Гость
Статьи
Как перестать пить …

Как перестать пить каждый день?

Как перестать пить? Думаю, у меня уже зависимость, но я всё ещё пытаюсь себя отвлечь мыслями, что я просто пытаюсь расслабиться. Но не скажу что каждый день напиваюсь в хлам, но бутылочку пива обязательно надо. Я уже пыталась загрузить тебя больше работой, каждый день уже устраиваю генеральную уборку, я дошла до уровня, собираю алмазную мозаику, но всё равно я это делаю в руках с бокалом вина. Неужели это уже женский алкоголизм? #алкоголь

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема?)
Здоровье, лишние траты, мнение общества?

Гость
#2

Найти причину по которой вы пьете и устранить ее. Обычно с помощью алкоголя уходят от реальности, от проблем

#3

А я люблю вечером выпить пару бокалов вина, правда, я всегда работаю в это время. Просто пить мне не нравится

#4

Вред есмь не в выпивании, а в том что жидкость скверная выпивается.
Взрослому человеку рекомендуется выпивать 2,5–3 литра воды в день. Однако эта норма может варьироваться в зависимости от пола, индивидуальных особенностей организма и уровня физической активности.

Гость
#5

Вы должны понять, чтобы развиваться и расти в чем-то, нужна трезвая голова. Когда выпьешь, ты становишься другим, словно на допинге, соответственно не стаешь сильнее ни где, не развиваешься, психика слабеет, так как привыкла, что только с допингом она что то может. Так что, если хотите расти, быть сильнее, имейте ввиду, этому нужно учиться на трезвую голову.

#6

Пей пока пьётся, как здоровье начнет шалить сама начнёшь думать о трезвой жизни...)

#7
Гость

Вы должны понять, чтобы развиваться и расти в чем-то, нужна трезвая голова. Когда выпьешь, ты становишься другим, словно на допинге, соответственно не стаешь сильнее ни где, не развиваешься, психика слабеет, так как привыкла, что только с допингом она что то может. Так что, если хотите расти, быть сильнее, имейте ввиду, этому нужно учиться на трезвую голову.

Смотря кто кем работает! У меня под алко наоборот часто мозг работает еще круче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тоже пью каждый день. Всё подряд - кофе, чай, соки, минералку. Даже молоко иногда. Если ничего нет - буду пить воду. 🙁
Два дня без воды - и мне уже совсем плохо. Это зависимость? Как с ней бороться?