Гость
Статьи
Как отучить мужа пить …

Как отучить мужа пить пиво каждый день?

Милые женщины, жены! Подскажите у кого это получилось... Как ОТУЧИТЬ мужа пить пиво каждый день? Я не против, что бы время от времени он себе позволял расслабиться и выпить. Но каждый день - это слишком!!!!! Хочу, чтобы он бросил эту привычку... Как это сделать?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Подмешать ему слабительное и сказать что печень отказывает.

Гость
#2

сама с ним буххни и порнушку включи и минетик. я так и делаю муж на 7 небе от счастья

Гость
#3
Гость

сама с ним буххни и порнушку включи и минетик. я так и делаю муж на 7 небе от счастья

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

Гость
#4

Это не привычка, а пивной алкоголизм.
Тут только лечить.

Гость
#5

Как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#6
Гость

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

не знаю у меня в дикое животное превращается имеет всю ночь

Гость
#7

Девушки, я у своего мужа нашла очень странный предмет в сумке. Отпишусь чуть позже. Я в шоке. А вы пока присядьте.

Гость
#8
Гость

Девушки, я у своего мужа нашла очень странный предмет в сумке. Отпишусь чуть позже. Я в шоке. А вы пока присядьте.

Да чо уж там - прилегли! Давай, бомби! Чо нашла xy/ли?

Гость
#9

Отвалите от мужика, ему может не нравится что ты жрешь каждый день, банку пива выпить не дает потому что ей не нравится - не пей, тебя никто не заставляет

Гость
#10
Гость

Да чо уж там - прилегли! Давай, бомби! Чо нашла xy/ли?

кончающий вибратор Док Джонсон 25 см

гость
#11
Гость

Девушки, я у своего мужа нашла очень странный предмет в сумке. Отпишусь чуть позже. Я в шоке. А вы пока присядьте.

Если ты не знаешь что это, мы то как поймём?

гость
#12
Гость

Да чо уж там - прилегли! Давай, бомби! Чо нашла xy/ли?

Пилегли....я еще и не вставала))) и сегодня вообще не планирую))

Гость
#13
Гость

кончающий вибратор Док Джонсон 25 см

И чо?! Мож он им орехи грецкие колет?

Гость
#14

она нашла фотки двойного анала в мужской опэ

Гость
#15
гость

Пилегли....я еще и не вставала))) и сегодня вообще не планирую))

Чо, ноги отказали? От браги поди?

Гость
#16
Гость

она нашла фотки двойного анала в мужской опэ

Эт как, технически?

Гость
#17

Знакомый допился до гинекомастии,сиська опухла от обилия эстрогена.

Фестиваль
#18
Гость

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

Интересно, а что становится с женщиной, если она каждый день пьет пиво?

Гость
#19

Это алкоголизм. Тут только развод поможет.

гость
#20
Фестиваль

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

Интересно, а что становится с женщиной, если она каждый день пьет пиво?

становится богиней😊

Гость
#21

Извиняюсь, мою тему не пропустили. Я работаю в яслях. Сами понимаете, зарплата мизерная. У меня вопрос. Допустим ребенок сходил по большому в трусы(на памперсах родители экономят) что смогла убрать, то убрала. А вот нужно ли трусики полоскать от как..ашек? Извиняюсь, кака..шки плохо отходят от трусов, а смывать постоянно просто нет времени. Можно ли трусики грязные ложить в пакетик и завязать плотно, чтобы не воняло. Ну, реально не могу я кака..шки мыть с трусов, до блевоты прямо.

Ирис
#22

На пиво подсаживаются очень быстро. Спрыгнуть помогает замена, спорт например, пить чаи, фреши, молочку. Помогите ему, занимайтесь вместе. Чем дольше не пьеш, тем легче переносится, алкоголизм он такой.

Мадлен
#23

я ржу с 7 и 8 комментов!!! люблю вуман!)

Гость
#24
Гость

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

Ну тогда куни надо делать ему)))))))

Гость
#25
Гость

Извиняюсь, мою тему не пропустили. Я работаю в яслях. Сами понимаете, зарплата мизерная. У меня вопрос. Допустим ребенок сходил по большому в трусы(на памперсах родители экономят) что смогла убрать, то убрала. А вот нужно ли трусики полоскать от как..ашек? Извиняюсь, кака..шки плохо отходят от трусов, а смывать постоянно просто нет времени. Можно ли трусики грязные ложить в пакетик и завязать плотно, чтобы не воняло. Ну, реально не могу я кака..шки мыть с трусов, до блевоты прямо.

Вы правы - нет какашкам !!!

Гость
#26

Уссаться с вас тут)))))

Гость
#27
Гость

Извиняюсь, мою тему не пропустили. Я работаю в яслях. Сами понимаете, зарплата мизерная. У меня вопрос. Допустим ребенок сходил по большому в трусы(на памперсах родители экономят) что смогла убрать, то убрала. А вот нужно ли трусики полоскать от как..ашек? Извиняюсь, кака..шки плохо отходят от трусов, а смывать постоянно просто нет времени. Можно ли трусики грязные ложить в пакетик и завязать плотно, чтобы не воняло. Ну, реально не могу я кака..шки мыть с трусов, до блевоты прямо.

ещё ка...кашню за чужими вы..ссерками убирать. ужас как надо себя не уважать

Гость
#28
Гость

Девушки, я у своего мужа нашла очень странный предмет в сумке. Отпишусь чуть позже. Я в шоке. А вы пока присядьте.

Ну?! Чо тишину словила?! Иль инсульт тебя разбил?

Гость
#30
Гость

Ну?! Чо тишину словила?! Иль инсульт тебя разбил?

Это пакетик сырного соуса из бургер кинга!! Мы-то с ним всегда только кисло-сладкий заказываем. Подавать на развод??

Гость
#31
Гость

Это пакетик сырного соуса из бургер кинга!! Мы-то с ним всегда только кисло-сладкий заказываем. Подавать на развод??

Зафига?! Травани волка уксусом!

Фрёкен в бок
#32
Гость

Это пакетик сырного соуса из бургер кинга!! Мы-то с ним всегда только кисло-сладкий заказываем. Подавать на развод??

Это измена! Развод, ананачно!

Гость
#33
Гость

какой минетик если после пива мужикпревращается в бабу? в пиве содержится женский гормон и постепенно мужики пьющие пиво обабиваются - у них растет грудь, становятся широкими бедра, пропадает влечение к женщине.

фигня полная. мой муж пиво каждый день пьет уже лет 15, худой, мускулистый, член стоит как каменный. секс 5-6 раз в неделю минимум по 10-15 минут.

Гость
#34

Муж - это не собака, чтобы его отучать. Можно попробовать договориться и объяснить, что вас это сильно волнует.

Ксени
#35

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Кристина
#38

У меня такая же проблема.наверное ради пива готов и с семье распрощаться.и секс 1 раз в месяц.все валит на то что на работе устает,что такого что пивка попил ит.д. но не понимают что любая женщина хочет чисто физически и ,но он не может уже,да и истеричнее становятся,по крайней мере у меня так.((((сложно это.т.к любишь,бросить не можешь,но это терпеть тоже невыносимо.

Гость
#39
Гость

Извиняюсь, мою тему не пропустили. Я работаю в яслях. Сами понимаете, зарплата мизерная. У меня вопрос. Допустим ребенок сходил по большому в трусы(на памперсах родители экономят) что смогла убрать, то убрала. А вот нужно ли трусики полоскать от как..ашек? Извиняюсь, кака..шки плохо отходят от трусов, а смывать постоянно просто нет времени. Можно ли трусики грязные ложить в пакетик и завязать плотно, чтобы не воняло. Ну, реально не могу я кака..шки мыть с трусов, до блевоты прямо.

Нет конечно.стряхнули а дальше х трудности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: