Гость
Статьи
Возможно похудеть, но …

Возможно похудеть, но чтобы грудь не худела?

Я поправилась на 20 кг. В течение 5 лет.
В результате : круто увеличилась грудь, с 1 размера до уверенной тройки. И это радует.
Но также увеличились щёчки, талия и ляжки.
Из -за того, что вес распределился равномерно, я увеличилась всего на 1 размер: с 46 на 48. Хотелось бы вернуться к привычному 46. Но тити хочется оставить такими, как сейчас.
Возможно похудеть так, чтобы грудь осталась?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, прежде всего похудеет грудь. Лучше останьтесь как есть, если не сильно напрягает.

Гость
#2

Неееееееет!!!!!!!!

Гость
#3

Нет. Грудь это жир

Гость
#4

Нет, более того после похудерия твои тити обвиснут как тряпки 🤣🤣🤣👍

Гость
#5

Подумаешь один размер разницы. Даже завидую тем, кто равномерно поправляется. Сильно не худейте.

#6

Тити будут ̶о̶б̶в̶и̶с̶а̶т̶ь̶ худеть вместе с телом!

Гость
#7

А вообще, даже третий размер это титьки_тараканьи, а в твоем случае на жирном теле они выглядят такими же мелкими

Адвентист седьмого дня.
#8

Она, грудь, у тебя не похудеет больше, останется такой же, только сдуется и станет как спущенная грелка. Так что радуйся и худей на здоровье

#9
Адвентист седьмого дня.

Она, грудь, у тебя не похудеет больше, останется такой же, только сдуется и станет как спущенная грелка. Так что радуйся и худей на здоровье

Титьки - обвиськи)

#10
Гость

Нет, прежде всего похудеет грудь. Лучше останьтесь как есть, если не сильно напрягает.

Нет, не прежде! у всех все по-разному. У меня грудь например стала оч круто расти когда мне было 19. Потом я поправилась, грудь была 4 размера. Когда я похудела на 30 кг, реально грудь ушла только на последних 5 кг.. Ничего не обвисло, т.к. еще молодой худела. Фактически сейчас когда поправляюсь, грудь увеличивается первой и уходит последней

#11
Гость

Нет, более того после похудерия твои тити обвиснут как тряпки 🤣🤣🤣👍

смотря какой возраст! Когда похудела в к 23 годам на 30 кг, грудь не обвисла. Сейчас мне почти 37, и грудь у меня размер второй (вешу 52-53 кг), и она вообще не обвисшая, а красивая и стоячая, но я спортом занимаюсь, отжимания в том числе

Мамка Солиста
#12
СОЛИСТ

Титьки - обвиськи)

Опять обocpaлся ( Я ж только меняла тебе памперс

#13
Мамка Солиста

Опять обocpaлся ( Я ж только меняла тебе памперс

🙈🙈🙈

донна Ослабелла
#14

Автор, за 5 лет на 20 кг это, конечно, круто.)) Вам воообще не о титьках счас париться надо. А начинать худеть по чуть-чуть. И смотреть, что из этого выходит. Вы так спрашиваете, будто сброситть 20 кило это всё равно что в парикмахерскую сходитть и волосы там отрезатть на раз-два.

Ц
#15
v1kk87

смотря какой возраст! Когда похудела в к 23 годам на 30 кг, грудь не обвисла. Сейчас мне почти 37, и грудь у меня размер второй (вешу 52-53 кг), и она вообще не обвисшая, а красивая и стоячая, но я спортом занимаюсь, отжимания в том числе

Было бы странно, если бы силиконовая грудь обвисла

Гость
#16

Ляжки, грудь, талия.. зачем худеть то? Аппетитная малышка получилась

Гость
#17
Мамка Солиста

Опять обocpaлся ( Я ж только меняла тебе памперс

Будь повнимательней, ты ж знаешь как часто он обкакивается.
А то на тебя донесут что ты плохая мать и лишат родительских прав😄

Гость
#18

помогает сохранить объём груди морской коллаген с витамином С внутрь и наружно ухаживать за этой областью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

#19
Ц

Было бы странно, если бы силиконовая грудь обвисла

да, было бы странно, но я к счастью не знаю, что такие силиконовая грудь, а вы лучше бы не позорились со своими безмозглыми комментами )))))

Гость
#20

А что первым приросло?) То и уйдет в первую очередь. Я когда на кето и редуксин села, у меня сначала ушло лицо и грудь. А живот и ляхи в последнюю очередь

Валерия
#22

Это еще и от физиологических особенностей зависит, но грудь всегда становится меньше в объеме, там же жировая ткань. У меня пока чуть сдулась только, на энлигрии вес пошел вниз. Радует,что препарат убрал это вечное чувство голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#23

Я сама сейчас худею с помощью препарата Листата мини. Он хорошо убирает жиры из проблемных мест тела. Объемы тела на бедрах и животе у меня хорошо ушли. а грудь осталась на месте, лифчик того же размера ношу, хотя в весе скинула уже прилично.