Гость
Статьи
Похудеть так, чтобы …

Похудеть так, чтобы чтобы грудь осталась

Реально ли похудеть так, чтобы бёдра,живот и попа похудели, а грудь - нет? Когда я набираю вес, грудь мне очень нравится, становится 3-го размера. Но в то же время появляется целлюлит на бёдрах, животе. Как только худеешь, грудь уходит до второго размера. Возможно ли сохранить размер груди, похудев в других местах?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Нет конечно, можете не стараться)) можно только худеть, но при этом качать мышцы груди в спортзале, тогда будет красиво более-менее. Если бы это было возможно, у всех была бы шикарная фигура на Земле)))

#2

нет, это фантастика)

гость
#3

есть специальные липофильные крема для груди. диета должна содержать белки и молочные продукты. в качалку не ходить, делать гимнастику, содержащую упражнения на пресс , талию, бедра. для груди только отжимания от пола и немного + гантельки. мне 41, стройная( 90-56-86), грудь(3-й) в тонусе( ребенок в наличии).тоже долго выясняла , как этого добиться. еще есть в инете "фитнесс на основе балета". очень актуальная гимнастика с сохранением бюста и формированием фигуры.

#4

Возможно - только нужно не только уделять внимание диете - но главное - внутреннему состоянию.

милана
#5
гость

есть специальные липофильные крема для груди. диета должна содержать белки и молочные продукты. в качалку не ходить, делать гимнастику, содержащую упражнения на пресс , талию, бедра. для груди только отжимания от пола и немного + гантельки. мне 41, стройная( 90-56-86), грудь(3-й) в тонусе( ребенок в наличии).тоже долго выясняла , как этого добиться. еще есть в инете "фитнесс на основе балета". очень актуальная гимнастика с сохранением бюста и формированием фигуры.

А что за крема?

гость
#6

лично я пользуюсь collistar, бюджетная марка. есть и дороже, но не вижу смысла переплачивать за одну и ту же формулу

Гость
#7

нет конечно,похудеет и обвиснет.

Гость
#8

у меня 3й размер, похудела на 10 кг почти-сиськи на месте-поменьше стали, но в порядке т-т-т - лифтинг крем 2 раза в день, контрастный душ через день, упражнения с гантелями и отжимания. Коллистар вчера за 2300 взяла, кстати, в такую же цену и кларанс. у коллистара есть с пуш ап эффектом-не использовала, но думаю можно попытаться раз размер терять не хотите

#9

У меня в прошлом году 5 кг ушли с талии и бедер на протасовке. На системе -60 первой уходила грудь

милана
#10

А эти крема не вредные?

Надо прикупить себе.

#11

да нух и похудеть и тить оставить это все равно что и в туалет сходить и письку не потрогать

Гость
#12

грудь - железа, она худеть не может. если размер груди обусловлен жиром, то сами понимаете. фейк это, а не грудь

Я
#13
Гость

грудь - железа, она худеть не может. если размер груди обусловлен жиром, то сами понимаете. фейк это, а не грудь

большего бреда еще не читала. ))))) ржака

Иванна
#15

Я тоже принимала Лиду, за 2 месяца скинула 16 кг. Теперь думаю заказать еще!

Иванна
#16

Кстати заказывала я на сайте http://magicshop.com.ua . Видно этот магазин пользуется хорошей популярностью у женщин, ведь до меня ВИКТОРИЯ тоже о нем писала. Советую и я!)