Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежнего размера?

у меня широкие бедра и есть небольшой животик, но грудь небольшая. хочется подкорректировать бедра и живот, но при попытках похудеть (диеты и спорт) также намного уменьшается грудь =( если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, решение))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гуга
#1

а его нет. Если грудь худела раньше, то и впредь так будет. У вас преобладает не железтистая, а жировая ткань в груди, поэтому при потере веса и грудь уходит. Вы, видимо, груша по телосложению, да? Единственное, что я могу посоветовать, так это работу над мышцами груди в зале, например, это немного помогает.

комета
#2

никак

белоснешка
#3
Гуга

Единственное, что я могу посоветовать, так это работу над мышцами груди в зале, например, это немного помогает.

+1

и еще, автор, не худейте резко, строгие диеты - это не для вас, они убьют вашу грудь

Стервочек
#4

качать пресс, крутить обруч, делать обертывания, заниматься на тренажерах - таким образом животик уберете и подтяните тело, а на груди это не скажется. не вижу смысла в диетах. лучше просто привести себя в форму - и весьма аппетитную, чем выглядеть как высушенная вобла))

Гостюг
#5
комета

никак

В точку.

Лора
#6

Если грудь есть, то она никуда не денется. А у вас не молочная железа, а жирок уменьшается.

Гость
#7

Похудеет по любому.

Если резко похудеете, обвиснет больше, если худеть будите медленно с тренажереми в спорт зале, не обвиснет, но похудеет (уменьшится) всеравно.

#8

Липосакция - где надо там и отсосут

Елена
#9

Занимаясь на тренажерах, вы не только подкачиваете определенную группу мышц, но и худеете в общем. Сама занимаюсь в спортзале около полу года. Хожу на аэробные и силовые занятия. Пресс не качаю вообще. Не ем после 21 (за 3 часа до сна), как и за 2 часа до тренировки и 3 часа после. Жидкость пью умеренно. Не ем сладкого и мучного вообще. Ем в основном мясо и фрукты-овощи. Живота практически нет, хотя сколько себя помню, всегда животик приличный был. Грудь похудела тоже. А руки, ноги и попа обрели рельеф.

Девочки, чтобы грудь не худела, нужно ген железЫ иметь, а не качаться.

В любом случае, грудь всегда худеет вместе с общим весом. И тут против природы не пойдешь.

Лера
#10

Обертывания и самомассаж проблемных мест помогут.

Не за что

Гость
#11

[quote="Лора"]Если грудь есть, то она никуда не денется. А у вас не молочная железа, а жирок уменьшается.6 Лора молочная железа состоит из жировой ткани.Лучше не садиться на жесткую диету а просто чуть меньше кушать(по граммам)и больше по количествам раз.И естественно крутить обруч,бег,качать пресс.Но грудь худеть будет если сядите на диету

Татьяна
#12

http://www.roz.ru/fitokokteyli/

http://www.roz.ru/cat355/

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы (http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm)

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ?Ваниль? 550 г, ?Экзотические фрукты? , ?Шоколад? г и ?Лесная ягода? ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

?Родник Здоровья? www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Дарья
#13

а мне вот надо за 5 недель похудеть на 15 кг...и только чтобы грудь не уменьшалась!!! сейчас это единственная часть тела, которая меня вполне устраивает.

Нася
#14

пейте больше воды:сколько калорий столько и воды.Потеряла 500 калорий-выпете 500 мл воды. В первую очередь вода с организма уходит-вот и грудь худеет...так же фигня и у меня)))но правда мне не особо помогает..я и так много воды пью,а все равно худеет

Ruby
#15

где-то слышала, что надо по утрам за 10 минут до еды съедать столовую ложку оливкового масла, это поможет сохранить грудь

Маришка))
#16

Не в коем случае не садиться на диету,которая обещает похудения за 3-4 дня.Ограничь себя в 1500 каллориях в день.Подкачивай грудь-есть много упражнений,качай пресс.Пей больше воды-помогает.Просто часто мы чувство жажды путаем с голодом...)повнрь поможет)

daniella
#17

Что бы вы не делали ничего не поможет. Если надо похудеть на 5 кг то и заметно ничего не будет. А если на 25 то ни упражнения ни контрастный душ не помогут... Я похудела на 42 кг и грудь у меня была 5 размера.Худела я 4 года---постепенно, и ничего не помогло уши спаниеля только висели. Только платику делать, мастопексия называется, пластический хирург установит какой степени, она бывает 3 и стоит от 150000-200000, только это и поможет, а так хоть сутками в ледяной воде лежите и масло пейте, всё без толку .

Marina
#18

Я по форме тела "гитара", но бедра совсем не устраивают, мой молодой человек всегда говорит, что не хочет чтобы я худела, т.к. считает что формы это красиво. Я конечно тоже считаю, что формы это красиво, но в бедрах очень хочется сбросить, подскажите пожалуйста упражнения которые действительно действуют, а грудь, грудь у меня 3го размера сама собой, но недавно вычитала упражнния и вот решила подкачать.

Кристина
#19

слышала, что с утра на голодный желудок столовую ложку оливкового масла нужно употреблять и через 10 минут стакана 2 воды выпить, после через 20 минут можно завтракать. сама ещё не пробовала, поэтому не знаю помогает или нет

Ксения
#21

пить масло натощак по ложке в день. С утра.
потеряла 18 кг, грудь осталась на МЕСТЕ.

Диана
#22
Ксения

пить масло натощак по ложке в день. С утра.потеряла 18 кг, грудь осталась на МЕСТЕ.

Диана
#23
Диана

[/quoteпить масло натощак по ложке в день. С утра.потеряла 18 кг, грудь осталась на МЕСТЕ.

За сколько???!!!!

Medgeek
#24
Лора

Если грудь есть, то она никуда не денется. А у вас не молочная железа, а жирок уменьшается.

Серьезно что ли? Вы знаете каких размеров молочная железа? В поперечнике в среднем 10—12 см, в толщину 2—3 см. Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя. Если изначально у девушки мало жировой ткани в груди то, соотвественно, и при похудении она будет меньше. У кого по Вашим словам «грудь есть», те - обладатели жирка в сисечках :) не надо пудрить людям голову ! :)