От сахара совсем отказываться не надо. Просто не надо пить чай и кофе с сахаром. Я ела блюда с сахаром только по утрам. Но мало совсем клала. Где-то 1 чайную ложечку в кашу овсяную молочную. И варенье с чаем, но не более 1-2 чайной ложечки варенья. Изредка 1-2 желейные конфеты, 1-2 дольки горького шоколада, 1 зефирку.
В овощах и фруктах полезный сахар - фруктоза. Обязательно надо есть свежие овощи в течение всего дня. А фрукты можно есть по 1 фрукту только на завтрак и обед, на ужин - нежелательно.
А грудь тоже похудеет обязательно, причём грудь в первую очередь, а проблемные места (у меня живот, бёдра) - после. У меня грудь похудела на 1 размер. Всего я скинула 22 кг.
А еще сахар - правда ли что нужно от него отказаться совсем. Он же есть везде - и в фруктах, и в овощах?
И еще такой момент - мне очень нравится моя грудь. Можно ли похудеть так, чтобы грудь осталась, а остальное уходило? Очень не хочется лишаться этой аппетитной части тела. #эксперты_отвечают #диеты