Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Поделитесь, как вы боретесь с лишним весом? Я долгие годы была примерно в одной поре, и не заметила, как вес стал по чуть-чуть прибавляться. А когда заметила, поразилась своему отражению в зеркале. Как правильно начать? Потому что все эти системы диет мне не подходят. Я не могу резко от всего отказаться, потому что потом постоянно срываюсь.
А еще сахар - правда ли что нужно от него отказаться совсем. Он же есть везде - и в фруктах, и в овощах?
И еще такой момент - мне очень нравится моя грудь. Можно ли похудеть так, чтобы грудь осталась, а остальное уходило? Очень не хочется лишаться этой аппетитной части тела. #эксперты_отвечают #диеты 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

По первому пункту: Вы пока не готовы худеть. Вы просто ждёте чуда. Когда будете готовы - не будете ставить странных условий.
По второму пункту: НИКАК!

Гость
#4

Здравствуйте, мое внимание привлёк ваш вопрос. я вам на него естественно отвечу, к сожалению вместе с лишним весом уходит и грудь, как ни крути но это так, я вам так скажу, все девушки по своему прекрасны, в любой форме, я вам конечно это не буду навязывать, просто смиритесь что если вы похудеете то шикарной груди у вас не будет.

Гость
#5

я при похудении длительно пила морской коллаген, он обалденно для кожи и особенно для груди, упражнения на верх и ежедневно ухаживала за грудью сывороткой для груди, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Золотая Рыбка
#6

От сахара совсем отказываться не надо. Просто не надо пить чай и кофе с сахаром. Я ела блюда с сахаром только по утрам. Но мало совсем клала. Где-то 1 чайную ложечку в кашу овсяную молочную. И варенье с чаем, но не более 1-2 чайной ложечки варенья. Изредка 1-2 желейные конфеты, 1-2 дольки горького шоколада, 1 зефирку.
В овощах и фруктах полезный сахар - фруктоза. Обязательно надо есть свежие овощи в течение всего дня. А фрукты можно есть по 1 фрукту только на завтрак и обед, на ужин - нежелательно.
А грудь тоже похудеет обязательно, причём грудь в первую очередь, а проблемные места (у меня живот, бёдра) - после. У меня грудь похудела на 1 размер. Всего я скинула 22 кг.

Гость
#7

Вес уходит = бидоны теряют литраж. Таков закон жира

Гость
#8

никак )
говорю вам, как похудевшая на 25 кг.
грудь содержит очень много жировой ткани.

Секси Котенок
#9

Грудь худеет в первую очередь. Это факт, увы((( посмотрите на фитнес моделей, у всех силикон или просто не заморачиваются. Ну маленькая и ладно.

Гость
#10

Все зависит от того такая у вас фигура, у меня например попа в первую очередь уходит((((((((

Гость
#11
Гость

По первому пункту: Вы пока не готовы худеть. Вы просто ждёте чуда. Когда будете готовы - не будете ставить странных условий.
По второму пункту: НИКАК!

Неправда! Надо заниматься спортом, качать те мышцы, которые хотите оставить прежними. В случае груди : надо идти к тренеру в спортзал. Пусть подберёт вам комплекс упражнений на плечевой пояс.

#12

Грудь почти вся состоит из жира) Поэтому никак... Либо все уходит, либо ничего..

Гость
#13
Гость

Неправда! Надо заниматься спортом, качать те мышцы, которые хотите оставить прежними. В случае груди : надо идти к тренеру в спортзал. Пусть подберёт вам комплекс упражнений на плечевой пояс.

Правда, правда... Перечитайте ответы. И самое главное: грудь (женская, т.е. бюст) - НЕ МЫШЦА! Её никак не накачаешь :(

Секси Котенок
#14
Гость

Правда, правда... Перечитайте ответы. И самое главное: грудь (женская, т.е. бюст) - НЕ МЫШЦА! Её никак не накачаешь :(

Увеличить и накачать грудь точно не получится 😁 даже смешно читать, когда такое пишут. Просто мышцы груди качаются, за счет этого сама фигура более подтянута, другая осанка. А не сами титьки как некоторые и правда думают 🤣☺ если есть большая грудь от природы, то она есть. Если нет, то или смирится полюбить свою небольшую грудь или силикон.

Гость
#15

качаться - самое лучшее похудение.. можно при том же весе выглядеть в разы лучше.. я при 175 см и 87 кг имею кубики на пузе .. так что только на цифры не стоит смотреть..

Непсихолог
#16

автор, а у вас какой тип фигуры?
бывает что и возможно сохранить грудь, а бывают типы фигур при которых именно она и худеет первой...(

Гость
#17

Я думаю уже ничего не поможет

Гость
#18

Всё зависит от типа фигуры. Бывшая коллега похудела на 15 кг, стала как щепка, а титьки как были 3-4 размер так и остались

Николь
#19

Я хожу в бассейн один раз в неделю. Делаю каждый день фэйс-лифтинг, кроме этого пытаюсь "утюжить бёдра" ))делаю комплекс упражнений на бёдра и спину. Хожу пешком.

#20

Мне, например, наоборот маленькая грудь нравится))))

Гость
#21
Золотая Рыбка

От сахара совсем отказываться не надо. Просто не надо пить чай и кофе с сахаром. Я ела блюда с сахаром только по утрам. Но мало совсем клала. Где-то 1 чайную ложечку в кашу овсяную молочную. И варенье с чаем, но не более 1-2 чайной ложечки варенья. Изредка 1-2 желейные конфеты, 1-2 дольки горького шоколада, 1 зефирку.
В овощах и фруктах полезный сахар - фруктоза. Обязательно надо есть свежие овощи в течение всего дня. А фрукты можно есть по 1 фрукту только на завтрак и обед, на ужин - нежелательно.
А грудь тоже похудеет обязательно, причём грудь в первую очередь, а проблемные места (у меня живот, бёдра) - после. У меня грудь похудела на 1 размер. Всего я скинула 22 кг.

Фруктоза это совсем не полезный сахар, она хотя и не поднимает инсулин как глюкоза но зато она напрямую перегоняется в жир и ведёт к ожирению печени. фруктоза клетки не могут сжигать как глюкозу, только в жир.

Барин
#22

Главное в груди природный размер и форма молочной железы, а не жир никакой, как принято унижать красоту груди у мужиков с плоскими тётками. Так вот, если грудь реально шикарна, 5-9 размер, хоть как худей, грудь остаётся роскошной, проверено.

Барин
#23
Гость

Неправда! Надо заниматься спортом, качать те мышцы, которые хотите оставить прежними. В случае груди : надо идти к тренеру в спортзал. Пусть подберёт вам комплекс упражнений на плечевой пояс.

Самая бесполезная трата времени.

Барин
#24
Гость

качаться - самое лучшее похудение.. можно при том же весе выглядеть в разы лучше.. я при 175 см и 87 кг имею кубики на пузе .. так что только на цифры не стоит смотреть..

Самый восхитительный рост и вес! Как Анна Николь Смит, лицо Американского бренда QUESS

Гость
#25

Автор, увы это почти невозможно. При похудении человек худеет полностью, даже пальцы на ногах становятся худее. А грудь, если вы ее не качали, как раз теряет обьем одна из первых, потом уходит попа, если тоже не качали, руки и только в конце животик. Если действительно хотите похудеть, вот прям очень очень сильно, то силы найдёте. Я не рекомендую свой способ похудения, к нему нужно быть привычной, но могу сказать.. 2 дня только вода и ни крошки в рот, на третий день завтрак -1 яблоко, обед -1 грейпфрут, вечер - пучок укропа. Потом опять 2 дня на воде. И так в течении 2 недель. Выходить очень осторожно. Предупреждаю.. сердце должно быть сильным, иначе и в больничку попасть можно. Любое похудение это стресс для организма, и для органов тоже. Я вешу 50 кг при росте 170. Рада конечно, но это мне стоит усилий. Р.С. Никаких мочегонных! Строго табу!

Золотая Рыбка
#26
Гость

Фруктоза это совсем не полезный сахар, она хотя и не поднимает инсулин как глюкоза но зато она напрямую перегоняется в жир и ведёт к ожирению печени. фруктоза клетки не могут сжигать как глюкозу, только в жир.

Но я ела фрукты и похудела.

Золотая Рыбка
#27
Золотая Рыбка

Но я ела фрукты и похудела.

Разве фрукты с содержащейся в них фруктозой не полезны?

шизaнyтые из телевизора
#28

кто вся эта cpaнь на дорогих машинах?

Гость
#29

Разгрузки на молокочае - на 1 литр воды 1 литр молока и 2 пакета зеленого чая. Настоять и пить целый день. Ничего не есть. Переносится легко. Я так вхожу в диету и выхожу из нее. Но вы должны быть личность, кремень, у размазни ничего не получится

#30
Гость

Разгрузки на молокочае - на 1 литр воды 1 литр молока и 2 пакета зеленого чая. Настоять и пить целый день. Ничего не есть. Переносится легко. Я так вхожу в диету и выхожу из нее. Но вы должны быть личность, кремень, у размазни ничего не получится

Забыли указать: запастись туалетной бумагой)))) А про силу Воли упомянули не лишне👍

Гость
#31
Золотая Рыбка

Но я ела фрукты и похудела.

Фруктоза полезна в мизерном количестве для разогрева печени и ускорения метаболизма. Долька апельсина с приемом еды или яблоко в день. Много фруктов с большим содержанием фруктозы убивает печень.

Непсихолог
#32
Гость

Всё зависит от типа фигуры. Бывшая коллега похудела на 15 кг, стала как щепка, а титьки как были 3-4 размер так и остались

может у нее изначально импланты
а вообще если строго следить за количеством полезных жиров и эстрогенные продукты употреблять, то сохранить усыхание груди во время похудания (оно должно быть длительным и очень аккуратным, грамотным! ни в коем случае не экстремальным, а в идеале - после анализов, с поддержкой диетолога И эндокринолога) в какой-то степени вполне возможно.

Гость
#33
шизaнyтые из телевизора

кто вся эта cpaнь на дорогих машинах?

Это те, кто берут огромные деньги, потирая потные ладошки и нагло улыбаясь, а после суда, разводят ухоженными ручками и делают удивлённую мину, будто бы не в курсе, что судьи их не будут слушать👎

Золотая Рыбка
#34
Гость

Фруктоза полезна в мизерном количестве для разогрева печени и ускорения метаболизма. Долька апельсина с приемом еды или яблоко в день. Много фруктов с большим содержанием фруктозы убивает печень.

Я не ела много фруктов. 1 яблоко или груша или 2 персика, или 5 слив и т.п. Худела хорошо, печень не страдала.

Гость
#35
Гость

Неправда! Надо заниматься спортом, качать те мышцы, которые хотите оставить прежними. В случае груди : надо идти к тренеру в спортзал. Пусть подберёт вам комплекс упражнений на плечевой пояс.

Я занимаюсь несколько лет с проф.тренером. Упражнения на плечевой пояс никакого отношения к обьему груди не имеют, и никакие упражнения этот объём не сохранят, если человек теряет вес. Больше вам скажу - подтянуть обвисшую грудь при помощи упражнений также не получится, поможет только пластика.

Гость
#36
Гость

качаться - самое лучшее похудение.. можно при том же весе выглядеть в разы лучше.. я при 175 см и 87 кг имею кубики на пузе .. так что только на цифры не стоит смотреть..

Вот молодец вы, что не замораживаетесь. Я тоже качаюсь, и при весе 173 вешу почти 80, но с весом смириться не могу..

Барин
#37
Гость

Вот молодец вы, что не замораживаетесь. Я тоже качаюсь, и при весе 173 вешу почти 80, но с весом смириться не могу..

Роскошное тело

Инна
#38

Худеть надо медленно, тогда и грудь не обвиснет и не уйдет. Я делаю упражнения на пресс, придерживаюсь кетодиеты, пью супренамин для надпочечников, чтобы обменку разгонять и приводить в порядок кортизол (он часто мешает худеть в области живота) В итоге вес постепенно уходит, талия возвращается, грудь на месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#39

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: