Гость
Статьи
Как так похудеть, …

Как так похудеть, чтобы осталась грудь?

При идеальном животе - маленькие становятся сиси .
При бочках,жирке ,все норм .как быть ?
Буду делать грудь ,но не в этом году ...дел много

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Составила небольшой список, но помните, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного, может не сработать для другого :)

1. Занимайтесь кардио-тренировками, такими как бег или езда на велосипеде, чтобы сжигать жир по всему телу.

2. Используйте упражнения на грудные мышцы, такие как скамья под углом, жим штанги и отжимания от пола. Это поможет сохранить форму груди.

3. Не слишком быстро снижайте вес ( голод, рпп, ... ), поскольку это может привести к потере объема груди. Терять вес нужно медленно и постепенно.

Ну и не забывайте об уходе за грудью. Регулярные массажи и использование кремов для упругости могут помочь сохранить форму и тонус кожи. :)

Напоминаю, что процесс похудения - это индивидуальный процесс, и я рекомендую обсудить все вопросы лично!

Настя
#2
Эвелина Литовская

Привет! Составила небольшой список, но помните, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного, может не сработать для другого :)

1. Занимайтесь кардио-тренировками, такими как бег или езда на велосипеде, чтобы сжигать жир по всему телу.

2. Используйте упражнения на грудные мышцы, такие как скамья под углом, жим штанги и отжимания от пола. Это поможет сохранить форму груди.

3. Не слишком быстро снижайте вес ( голод, рпп, ... ), поскольку это может привести к потере объема груди. Терять вес нужно медленно и постепенно.

Ну и не забывайте об уходе за грудью. Регулярные массажи и использование кремов для упругости могут помочь сохранить форму и тонус кожи. :)

Напоминаю, что процесс похудения - это индивидуальный процесс, и я рекомендую обсудить все вопросы лично!

Спасибо большое..!!а кардио ,наоборот, везде жир уберет и на них тоже ..
Я на буч сиду ,2дня болковых ,3йуглеводный,4й жировой ..
И только на нем худею красиво ,ногрудь уходит ..

А пп ,тренировки ,я вообще вес не теряю ..от слова совсем ..
Только с чисто белковыми днями ..сразу эффект :/

Алеся
#3

Естественным путем - никак. Только пластическая хирургия.

#4
Настя

Спасибо большое..!!а кардио ,наоборот, везде жир уберет и на них тоже ..
Я на буч сиду ,2дня болковых ,3йуглеводный,4й жировой ..
И только на нем худею красиво ,ногрудь уходит ..

А пп ,тренировки ,я вообще вес не теряю ..от слова совсем ..
Только с чисто белковыми днями ..сразу эффект :/

Один из вариантов - заниматься силовыми тренировками, которые помогут укрепить мышцы груди и сохранить ее форму, даже если вы теряете вес. Кроме того, есть ряд упражнений, которые направлены на развитие мышц груди: отжимания от пола, разведение рук с гантелями или бутылками с водой, подъемы гантелей на высоту плеч и т.д. Стоит помнить, что похудеть только в одном месте невозможно)

чуня
#5

исключи все мучное, крахмал и сахара, 8 км в день. С сиськами не делай ничего. Наживешь проблемы не детские.

Гость
#6

О, а я наоборот мечтаю чтоб сиськи уменьшились (( Сама худею, но вымя без изменений ((((

#7
Гость

О, а я наоборот мечтаю чтоб сиськи уменьшились (( Сама худею, но вымя без изменений ((((

У меня вот худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
У меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Гость
#8

Я сиськами пожертвовала. Да и пофиг

Настя
#9
Inga

У меня вот худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
У меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Вот это повезло!!

Настя
#10
Эвелина Литовская

Один из вариантов - заниматься силовыми тренировками, которые помогут укрепить мышцы груди и сохранить ее форму, даже если вы теряете вес. Кроме того, есть ряд упражнений, которые направлены на развитие мышц груди: отжимания от пола, разведение рук с гантелями или бутылками с водой, подъемы гантелей на высоту плеч и т.д. Стоит помнить, что похудеть только в одном месте невозможно)

Да,только мышцами перекрыть ..
Заменить ими форму и пространство ..чтобы когда уйдет жир ,пустоты не оказалось, спасибо большое

Настя
#11
Гость

Я сиськами пожертвовала. Да и пофиг

Да,главное вид,силуэт.
Никто ее заметит сисек,если баба толстая .

Гость
#12
Настя

Да,главное вид,силуэт.
Никто ее заметит сисек,если баба толстая .

Ну они гармонично смотрятся,хоть и мелко, тем более *** наприседала хорошо. Зато очень удобно, в беге не летают, достаточно спортивного бюстгальтера, чтоб их удержать, удобно грудью упираться где-то и спать на животе. Мужиков мне соблазнять не надо, а мне так удобно и мой 1 размер смотрится гармонично на мне и после гв не обвило. Короче есть преимущества мелких сисек

Гость
#13
Гость

О, а я наоборот мечтаю чтоб сиськи уменьшились (( Сама худею, но вымя без изменений ((((

Вы корова???

#14

Да, за 10 дней можно похудеть. Покупала себе Турбослим дренаж, когда как раз было всего лишь 10 дней, чтобы похудеть перед поездкой на море и влезть в купальник)) Супер средство, похудела, еще отечность убрала в подарок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема