Гость
Статьи
Отказ от сладкого, …

Отказ от сладкого, молочных продуктов и мучного

Отказ от молочки, сладкого (даже фруктов) и мучного? Кто смог и сказалось ли это как-то на вашем здоровье, внешности и психическом состоянии? #питание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Если болеете и непереносимость какая-то, то да, имеет смысл. А если всё в порядке со здоровьем, то есть надо всё, просто знать меру.

Гость
#2

Сладкое и ручное да, а молочное не причем. Не дури

Гость
#3

Человек стал человеком частично из-за разнообразного питания. Отказываться от чего-то, тем более фруктов, я считаю глупо.

Гость
#5

Человек на то и человек что бы питаться разнообразно.

Гость
#6

Ок, отказались даже от фруктов, но те же макароны или картошка так же углевод, организму по сути без разницы откуда углеводы. Фишка только в том, что на быстрые углеводы повышается быстро сахар в крови и тк вы здоровый человек, то за пределы нормы не выйдет, тк выработается слишком много инсулина. Вот в нем и загвоздка, все лишнее он будет утилизировать в жир. А так в остальном конечно важен дефицит или профицит, смотря какая цель

Марина
#7

Я Нормотим пила, поэтому вообще незаметно смогла отказаться от сладкого и вкусняшек. Литий хорошо выравнивает эмоциональный фон, не было зацикленности на еде.

#8

Батончик Турбослим понравился. Вкусно, с собой можно в сумочке сразу несколько штук носить и вкусы разные есть. Я быстро привыкла. Мне эти батончики позволят на вредности всякие не срываться.

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#10
Гость

Человек на то и человек что бы питаться разнообразно.

Ерунда. Человек только со временем, например, одомашнил корову и стал пить молоко. А про картошку русские вообще при Петре Первом узнали. Про сахар я вообще молчу! Так что раньше людям хватало рыбы, мяса, фруктов, ну и овощей каких-то. Всё остальное уже люди придумали, чтоб остальных подсадить и продавать, не больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

С эваларовским хромом получилось без всяких срывов, он уменьшает тягу к сладкому и лишний раз совсем не хочется конфетку или булочку, мне у них что еще понравилось, что он в хелатной форме идет, потому что такая форма лучше усваивается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: