Гость
Статьи
Похудение после вторых …

Похудение после вторых родов

Раньше я умничала и говорила: Боже неужели нельзя держать себя в руках, чтобы похудеть и не есть лишнего. После второго ребенка я не знаю что произошло в моем организме, но я постоянно хочу есть, оббегала уже кучу эндокринологов, сдала кучу анализов. Ну да, инсулинорезистентность, держите диету. Я не могу ее впервые в жизни держать, я не понимаю что это за ерунда, но я постоянно хочу есть. Постоянно. Психолог работающий с РПП мне не помог, долго с ним работали, толку ноль. Она говорит отпустить ситуацию, весь посыл в этом. Я отпустила и набрала 15 кг, которые год не могу уже скинуть. Когда считала калории пусть и со срывами было ок. Видимо мне нужна только жёсткая дисциплина и ничего больше. Сейчас еще эндокринолог мне выписала таблетки листата мини. Может кто из вас их принимал? Правда ли, что они блокируют всасывание всех жиров из пищи? Есть ли толк от них в похудении? #похудение

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не принимала, у меня от любых лекарств жор был)) я просто перестала жрать, так как мне стало жаль себя, что в ур.. Ода привратилась. Два бня чай гончла с молоком без сахара, кофе, хрустела хлебцами пару штук диетические. Потом 1-3 яйца в день без соли в 14.00 и в 17.00 если влезет. И так пошла дальше за 1 месяц 20+ кг скинула. Благодаря тому что соль не ела и сладкое.

Юлька
#2

Пока сами рот не закроете и не включите мозг никакие таблетки не помогут

Ольга
#3

Держать в руках)) себя не могу. Потому что глюкоза сразу скачет, если не поем. Энлигрию назначили, на ней вот без голода вес снижается. Не сильно, но кг в неделю в среднем уходит. Есть стала мало, много и не лезет... наедаюсь быстро.

Надя
#4

Понимаю вас, автор. Тоже прошла через РПП. Благо удалось это проработать. Худела же под наблюдением эндокринолога. Перешла на ПП и мне назначили принимать Голдлайн плюс в паре с Листатой мини. На этих препаратах, аппетит заметно снизился, так что на вредную еду даже не тянуло и вес постепенно начал снижаться.

#5

На Редуксине рот закрылся. Ем мало вообще. аппетит он хорошо снижает.

Вера
#6

Мне чай для контроля аппетита от эвалар хорошо помогает, меньше тянет к холодильнику, да и сладкого стала меньше есть. Он на травах, смотрите только, чтоб аллергии ни на какой компонент не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

У меня был повышенный аппетит из-за высокого кортизола и сахара по верхней границе нормы. Села на ИГ, стала пить супренамин для надпочечников, чтоб снизить кортизол. Стала меньше зависеть от еды , прошли зажоры и уже на 8 кг похудела на такой системе