Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Девушки милые, может у кого-то была подобная ситуация. После родов набрала 20 кг и не могу скинуть никак. До родов я весила 58 кг при росте 175 и выглядила как дрыщ. До этого я тоже худею неоднократно, пыталась поддерживать вес. За беременность набрала 25 кг стала 83, но я бы не сказала, что много ела, были оттеки. В роддоме уже весила 68. Роды были сложные экстренное кс, потом переливание крови. Дома уже я начала незаметно для себя набирать вес и стала 71 кг в 2020, 74 в 2021, а сейчас уже 78. Три недели я решила полностью сесть на пп и физнагрузки, ходьба, скакалка, обруч. За это время согрешила можно так сказать 1 раз, и то на пачку чипсов маленькую. Отвес за три недели 1 кг. Ем мало и скудно. Например, один бутерброд, суп , омлет , овощи . И я не понимаю почему стоит вес. Щитовидку проверяла, на сахар кровь сдавала. Анализы идеальные. Я не знаю уже, что и думать по этому поводу #похудение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормить грудью ребенка .
И все уйдет .

Гость
#2

Вам надо не «есть мало», а создать адекватный дефицит калорий.
Рассчитать бжу относительно вашего роста и нынешнего(!) веса. По мере снижения веса пересчитывать бжу.
1 кг это нормально за такое время. Плюс вам надо именно расход энергии создать, кардио по часу плюс отдельно активность дневная 10000 шагов. Скорость похудения прямо зависит от созданного дефицита

Гость
#3

И что значит скудно: бутерброд (из чего?), суп (из чего? Сколько по весу?), омлет и овощи вопросов нет. Но тут спокойно набирается 1500-1600 ккал. А это ваш базовый обмен(1300-1400), плюс небольшой расход (200-300).
Короче, 1кг это и есть норма. Пусть вас тут ничего не смущает

Гость
#4
Гость

Кормить грудью ребенка .
И все уйдет .

После родов прошло 2 года уже, молоко пропало, только 1 месяц прокормила

#5
Гость

И что значит скудно: бутерброд (из чего?), суп (из чего? Сколько по весу?), омлет и овощи вопросов нет. Но тут спокойно набирается 1500-1600 ккал. А это ваш базовый обмен(1300-1400), плюс небольшой расход (200-300).
Короче, 1кг это и есть норма. Пусть вас тут ничего не смущает

Черный хлеб и кусочек ветчины только, можно сыра если есть, но это максимум. Суп овощной, иногда гороховый или щавель

Гость
#6

У меня такие же параметры. Вес 58. Рост 173. За беременность поправилась до 85.на гв все ушло в первые полгода. И так было после обоих родов. Гв мое спасение

Гость
#7

интервальное голодание 8/16 (не сложно абсолютно), силовые тренировки, делайте самомассаж банкой вакуумной, каждый вечер наносите сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#9

Я сама на бедрах лишний жир убрать не смогла, помог пластический хирург Котелевиц Алексей Геннадьевич из клиники Селин на Большом Кондратьевском - провел на аппарате VASER ультразвуковую липосакцию с отличным результатом. Хоть это была и операция, восстановилась быстро, спасибо лечащему врачу.

Ника
#10

кушать 4-5 раз в день, в кайф, в радость, полезно но не на диете, организм и мозг в первую очередь на это реагируют. я вот себе например и вафли и пончики и трубочки и лаваши в начинками готовлю в мультипекаре Редмонд, при этом плюс физ активность в меру, воды прилично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: