Гость
Статьи
Похудение после родов.

Похудение после родов.

Похудение после родов , как смогли похудеть и как питались и упражнения , что реально помогло?#Похудеть

7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Для начала восстанови свой организм после родов, это полгодика. И в зависимости от своих проблемных зон, найди упражнения, подходящие. Ведь у всех по-разному отлаживается жир в тканях. Правильное питание основа всего, без него вес быстро уходить не будет.

Гость
#2

Реально помогло не жрать как слон во время беременности, следить нужно было за питанием. Тогда и худеть бы не пришлось.

Гость
#3

Я с этим не сталкивалась. Из роддома вышла на 5 кг худее чем до беременности.

Гость
#4

интервальное голодание и Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых, тело меняется чуть ли не на глазах. Я в целях экономии времени и денег занимаюсь в в онлайн-студии Reboot live, только у них нашла эти тренировки, очень довольна

Валентина
#5

А что с ГВ? Кормите? Если да, то даже и пытаться сейчас не стоит, при нормальном питании и движении все само уйдет. А вот если не кормите и достаточно времени прошло после родов, я бы порекомендовала курс Энтеросгеля, чтобы вывести шлаки и токсины и потом перейти на ПП. Вес будет уходить медленнее, чем на диете жесткой, но зато навсегда!

#6

Привет. Я год пыталась похудеть. Все без успешно. Попробуй как я сделала.
Купила программу питания и тренировок на месяц за 29 рублей
и придерживалась ее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#7

Так получилось, что после родов сильно поправилась из-за гормонального сбоя. Пришлось обращаться к эндокринологу, т.к. с гормонами совсем была беда. Записалась поближе к дому в Университетскую клинику (СПб) к Завалишиной Наталье Викторовне. Благодаря ей удалось, и гормоны привести в норму и похудеть, без вреда для организма и сильных скачков веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: