Гость
Статьи
Косые мышцы живота

Косые мышцы живота

Привет!) Меня интересует один вопрос: как убирая бока и качая пресс, не накачать косые мышцы? Какие упражнения не стоит выполнять до этого?
Надеюсь поможете! И пожалуйста, обойдемся без желчи, только ваши ответы, опыт и мнение))
#спорт 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их и при желании не накачаете.

Гость
#2

Одну мышцу изолированно не накачать ну вот никак, хоть наизнанку вывернитесь. Почему вы боитесь подкачать косые мышцы?

Гость
#3

7 лет пытаюсь накачать косые. Не сильно конечно, но вообщем тут у кого как видимо расположены мышцы. Обычный пресс есть, а косых нет. Так что да, просто тренируйтесь и не запаривайтесь 😊

Гость
#4
Гость

Одну мышцу изолированно не накачать ну вот никак, хоть наизнанку вывернитесь. Почему вы боитесь подкачать косые мышцы?

Я не знаю точно, но я слышала что если сильно заказать косые мышцы, талия расширяться, но сне нужен обратный эффект) Извините, если ошибаюсь

Гость
#5
Гость

Я не знаю точно, но я слышала что если сильно заказать косые мышцы, талия расширяться, но сне нужен обратный эффект) Извините, если ошибаюсь

Закачать* Дурацкий т9..

Гость
#6
Гость

Закачать* Дурацкий т9..

Я просто хочу уменьшить свою талию, "подсушиться" и знать, какие упражнения лучше не делать для этого)

Гость
#7
Гость

Я не знаю точно, но я слышала что если сильно заказать косые мышцы, талия расширяться, но сне нужен обратный эффект) Извините, если ошибаюсь

Просто укрепляйте весь пресс, делайте стандартные упражнения без скручиваний. Если не уделять особое внимание косым мышцам, то они не раскачаются до огромной талии. Ну и стоит учитывать конституцию своего тела, если у вас итак никогда не было талии, то вероятность того, что она материализуется после сушки очень мала. Качайте боковую поверхность бедра и немного грудь и спину, что бы был переход от талии к бедру, так появится иллюзия талии.

Гость
#8
Гость

Просто укрепляйте весь пресс, делайте стандартные упражнения без скручиваний. Если не уделять особое внимание косым мышцам, то они не раскачаются до огромной талии. Ну и стоит учитывать конституцию своего тела, если у вас итак никогда не было талии, то вероятность того, что она материализуется после сушки очень мала. Качайте боковую поверхность бедра и немного грудь и спину, что бы был переход от талии к бедру, так появится иллюзия талии.

Хорошо, большое спасибо!
Какие именно упражнения лучше не делать, просто я смотрю для себя ролики на Ютубе и там столько наклонов, скручиваний... Может посоветуйте комплексы упражнений, если знаете? Тогда буду очень благодарна)

Гость
#9
Гость

Хорошо, большое спасибо!
Какие именно упражнения лучше не делать, просто я смотрю для себя ролики на Ютубе и там столько наклонов, скручиваний... Может посоветуйте комплексы упражнений, если знаете? Тогда буду очень благодарна)

Просто не наседайте на скручивания, этого достаточно. И ищите комплексы упражнени

Гость
#10
Гость

Просто не наседайте на скручивания, этого достаточно. И ищите комплексы упражнени

*упражнений на ягодицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Попробуйте тренировки со специалистом) мне мой тренер очень помог в свое время, да и продолжает помогать, очень полюбила спорт) думаю советами с форума не решить проблему, все мы разные и нужен индивидуальный подход) эх, жаль сейчас на больничном и вынуждено пропускаю тренеровки..ну еще успею, а пока врач посадил на больничный лечусь эргофероном, мне помогает)