Гость
Статьи
Есть ли у меня лишний …

Есть ли у меня лишний вес

Мне 20 лет я девушка мой рост составляет 164 см при весе 57 кг это очень много и я близка к ожирению или это нормальный вес?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

для такого роста и возраста многовато. До 50 кг снизить бы.

Иштар
#2

Это мало, тебе надо до 300кг добрать. Продолжай в том же духе.

Гость
#3

Нужно вес 50 кг с вашим ростом.

Гость
#4

Вот против такого подхода и нужны феминистки.
А все эти стеклянные потолки, авторки и прочий бред скорее отвлекают от реальной проблемы.

#5
Гость

Нужно вес 50 кг с вашим ростом.

Кому нужен? Мужчинам, у которых не стоит на нормальных женщин?

Автор, в целом, у вас нормальный здоровый вес. Плюс, вес - это не только жир, но еще наличие мышц. Может, вы подкаченная и выглядите худее. Смотрите по своим ощущениям и состоянию своего здоровья. Если вас устраивает, то все отлично.

#6

Не на грани ожирения точно, но следить за питанием + спорт обязательно, потому что вы не в 40 после двух родов такой вес имеете , а в 20, учитывайте это. И следите за питанием обязательно

Гость
#7
Иштар

Это мало, тебе надо до 300кг добрать. Продолжай в том же духе.

Это к Рошанде Перрио.
Хотя она уже не захочет снова вернуться в 300+, ей и в 100+ неплохо.

#8

Посчитайте индекс массы тела, индекс ниже 25 говорит о нормальном весе человека-это медицинский подход к весу и наиболее разумный, потому что во внимание нужно брать именно здоровье, а не просто картинку..

Али- баба
#9

Мягонькая, сдобная. Вы зачем, себя на потеху выставляете? Под ранжир подгоняете... вы- личность, зарубите себе на носу. Под себя мир прогибайте, а не себя под мир. Не нравится- свободен,,, мне вас учить??

Гостья
#10
Гость

Вот против такого подхода и нужны феминистки.
А все эти стеклянные потолки, авторки и прочий бред скорее отвлекают от реальной проблемы.

Пожалуй, соглашусь. Какие 50 кг при таком росте? Что за чушь? Как она работать будет, у нее же сил не будет даже на домашние дела.
Тема для хряяков, сейчас набегут и начнут хрюкать, что красивы только узницы Бухенвальда.

#11
Гостья

Пожалуй, соглашусь. Какие 50 кг при таком росте? Что за чушь? Как она работать будет, у нее же сил не будет даже на домашние дела.
Тема для хряяков, сейчас набегут и начнут хрюкать, что красивы только узницы Бухенвальда.

Будет , но люди не очень представляют реальное соотношение этого веса и роста..Просто я 164 и рост 48-50, мне все время все говорят, что я худенькая, нет я не доходяга, конечно..но..это не норма

Гость
#12
Dr. EGA

Будет , но люди не очень представляют реальное соотношение этого веса и роста..Просто я 164 и рост 48-50, мне все время все говорят, что я худенькая, нет я не доходяга, конечно..но..это не норма

48 мало, а 50 нормально. Самое то.

#13
Гость

48 мало, а 50 нормально. Самое то.

)) по медицинским показателям нет, 50-это нижняя граница...и это не очень хорошо для здоровья..но, у меня набирать не получается..я не могу сказать, что я прям опечалена, но реально нужно думать о своем здоровье, а не просто эталоне у женщин тем боое, еще и соотношение жировой ткани жолжно быть оптималтным для гормонального фона нормального..а то многие худеют именно гоняясь за цифрами, а потом проблемы то с репродуктивеой системой, то волосы, то ногти и т.д....

#14

Если вас что то смущает прокунсультируетесь у специалистов. Вес нормальный.

#15
Гостья

Пожалуй, соглашусь. Какие 50 кг при таком росте? Что за чушь? Как она работать будет, у нее же сил не будет даже на домашние дела.
Тема для хряяков, сейчас набегут и начнут хрюкать, что красивы только узницы Бухенвальда.

Каком "таком"? От горшка два вершка.

Али- баба
#16

Бабы спорили на даче
У кого звезда лохмаче... вы еще подеритесь на потеху.

Гость
#17
Счастливая!

Если вас что то смущает прокунсультируетесь у специалистов. Вес нормальный.

такой вес в таком возрасте говорит об одном- за весом следить необходимо. Пару-тройку кг можно и сбросить. Причем легко-уменьшить сладкое\добавить нагрузки, хотя бы пешком больше ходить.

Гость
#18

нормальный вес, до ожирения далеко

#19

54

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мне кажется, что немного лишнего веса есть, но надо учитывать, мышцы это или жир.
Я при росте 162 вешу 47, но я не выгляжу худой, а просто нормальной, т.к у меня в основном жир (мышцы вообще практически не развиты), а это значит, что при весе 50-53 (а может и 55) я могла бы выглядеть также, если бы это были мышцы (сравнивала с подругой).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: