Гость
Статьи
1 день интуитивного …

1 день интуитивного питания

Завтрак: Вареная картошка в бульоне, маленький кусочек хлеба, яблоко.
Обед: Шоколадка, яблоко.
Ужин: Творог и яблоко.

Думала на ужин заварить доширак или съесть творог.Все таки остановилась на твороге.Вообще это намного проще, чем я думала, пока что мне все нравится.И почему я раньше не пробовала такое питание?Вес, кстати, 65 кг.Рост 168 см.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рацион сегодня такой.
Завтрак: овсяная каша, бутерброд, чай.
Обед: рис с рыбной котлетой, сырники, компот.
Ужин: макароны с тёртым сыром, чай.

Гость
#2

А у меня сегодня такой:
Утро кофе с молоком и 2 пончика.
Второй затрак капучино, нагетсы и картошка фри из кфс.
Обед лапша Ролтон в лотке. Лечо.
Ужин чай с пастилой, баранки горчичные, шоколад.

Вообще я нормальную еду люблю, кроме завтрака. Просто так получилось, бегала по врачам.

#3

Интуитивно, это хорошо, но здоровую интуицию ещё нужно наработать. Для этого нужно питаться качественной свежей едой, чтобы она стала привычна организму. Никаких дошираков не захочется, и от несвежей и плохоприготовленной пищи будет воротить

Гость
#4

У меня по интуиции голод наступает ровно в 16. Сегодня съела вегански чебурек, 50 грамм свежей черники и несколько мандарин. На протяжении дня до 16, кофе, цикорий.
Больше не отекаю, как при нормальном питании, когда по привычке ела, живот стал плоский, худею.
Главное осознавать себя, тогда не перепутаешь голод и привычку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что такое интуитивное питание? Есть что хочется?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: