Гость
Статьи
Голодание с …

Голодание с завтрашнего дня

Голодание с завтрашнего дня...Завтра НАЧАЛО

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бесполезно. потом сорвешься также резко как и начала и нажрешь в два раза больше

EUMENIDA
#2

Вот я так уже третий месяц обещаю

Гость
#3

Ага, затра голодонание, а послезавтра обжираловка.

уменявсёотлично.
#4

вам сколько?.. надеюсь, больше хотя бы двадцати пяти

Виталина
#5

Нивкоем случае не садитесь на голодовку !!!!!!
Я по своему опыту скажу что потом будут ужасные последствия особенно по женски
Прошло 3 года я с врачей не вылажу (((
Хотите похудеть только медленно и с правильным питанием!!! Позволяя себе и конфетку и немного булочки ))))
Вы сломаете себе психику ,проблемы физические
Зачем это вам нужно

Гость
#6

А почему такой радикальный метод?! Вы должны расходовать калорий больше чем потребляете. Запишитесь на фитнес, занимайтесь дома на крайний случай. Научисесь считать калории и дело в шляпе. Переходите на не жирную еду.. я так около 5-4 лет держу 49-50 кг.

Гость
#7

Я неделю голодаю, ну точнее съедаю примерно 1500 - завтрак и перекус. И около 2000 сгоняю на тренажере за 4-5 серий сериала - 1.5 кг скинул.
Но я мужчина - 188 92, 50 л

Самая умная
#8

Автор,, а клизму ты себе сделала? Надеюсь, ты в курсе, как опасно неправильно войти и выйти из голодовки?

Гость
#9
Виталина

Нивкоем случае не садитесь на голодовку !!!!!!
Я по своему опыту скажу что потом будут ужасные последствия особенно по женски
Прошло 3 года я с врачей не вылажу (((
Хотите похудеть только медленно и с правильным питанием!!! Позволяя себе и конфетку и немного булочки ))))
Вы сломаете себе психику ,проблемы физические
Зачем это вам нужно

Я уже голодала по 14 дней,сбрасывала вес и всегда набирала,так как есть масса причин,то недосып,то стресс и прочее,сейчас просто уже просто еле хожу,здоровье упало совсем,просто хочу начать,ищу поддержки здесь

Гость
#10
Самая умная

Автор,, а клизму ты себе сделала? Надеюсь, ты в курсе, как опасно неправильно войти и выйти из голодовки?

Нет ещё,я голодала всегда без клизмы, только вода,вода,много воды в помощь,простите и без клизмы все само очищались ,здоровье было отличное,но проблемы в семье,как это бывает часто и вот вуаля я пила только чай со сластями, ничего не ела и плюс 30 ненавистных кг

Гость
#11
Гость

Я неделю голодаю, ну точнее съедаю примерно 1500 - завтрак и перекус. И около 2000 сгоняю на тренажере за 4-5 серий сериала - 1.5 кг скинул.
Но я мужчина - 188 92, 50 л

У меня так не получится 😓,сидим дома,ориентация только на ребенка 😄,весь мой режим построен на перекусах и заедах недосыпа,вот ночью проснулась,как обычно кормить ребенка и по привычке хотела взять конфетку,потом вспомнила,что начала голодание

Гость
#12
Гость

А почему такой радикальный метод?! Вы должны расходовать калорий больше чем потребляете. Запишитесь на фитнес, занимайтесь дома на крайний случай. Научисесь считать калории и дело в шляпе. Переходите на не жирную еду.. я так около 5-4 лет держу 49-50 кг.

По идее я ем-то мало ,не завтракаю,не ужинаю,а обед суп за малышом доедаю и все,НО,ем сладости с чаем,и много,будто требуется что то, никуда записаться не могу, сейчас связи с ситуацией вообще никак,да и ребенок ни с кем не остаётся,я решилась только так решить проблему.Кстати, здоровье улучшается после двухнедельного голодания, проверено на себе

Гость
#13
Виталина

Нивкоем случае не садитесь на голодовку !!!!!!
Я по своему опыту скажу что потом будут ужасные последствия особенно по женски
Прошло 3 года я с врачей не вылажу (((
Хотите похудеть только медленно и с правильным питанием!!! Позволяя себе и конфетку и немного булочки ))))
Вы сломаете себе психику ,проблемы физические
Зачем это вам нужно

У меня появились проблемы по женскому типу,из за лишнего веса,хочу исправить это

Гость
#14
Гость

бесполезно. потом сорвешься также резко как и начала и нажрешь в два раза больше

Согласна,но по иному никак не получается, только голоданием я сброшу вам,я очень много набрала лишнего, здоровья уже нет,а с голодом,я хоть бодрость обрету,чтоб дальше правильно питаться и двигаться больше

Гость
#15
EUMENIDA

Вот я так уже третий месяц обещаю

Я каждый день тоже так обещала,вот и дотянула до лишних +30 кг

Гость
#16
Гость

Ага, затра голодонание, а послезавтра обжираловка.

Надеюсь не сорваться

Гость
#17

Ребят,иначе никак нельзя. Мне 37,родила и похудела сильно,потом набрала много,потом голодала два раза,потом опять срыв,но срыв постепенный и я не бросалась на всю еду,а на сладости только,вот хочу снять все лишнее,я одеться даже нормально не могу,это просто кошмар,дожилась до такого стыда,а здоровья вообще нет,отеки,отдышка и прочее

Гость
#18
уменявсёотлично.

вам сколько?.. надеюсь, больше хотя бы двадцати пяти

37 и все мои)))

Самая умная
#19
Гость

Нет ещё,я голодала всегда без клизмы, только вода,вода,много воды в помощь,простите и без клизмы все само очищались ,здоровье было отличное,но проблемы в семье,как это бывает часто и вот вуаля я пила только чай со сластями, ничего не ела и плюс 30 ненавистных кг

Чай со сладостями? Ну, автор, у вас какая-то не настоящая голодовка, а так, баловство))

Гость
#20
Самая умная

Чай со сладостями? Ну, автор, у вас какая-то не настоящая голодовка, а так, баловство))

Ну сегодня с утра уже 4стакана воды с лимоном,пока ничего, держусь)))(

Гость
#21

Вы же понимаете, что потом снова разъединитесь. Долгосрочное голодание вводит организм в кетоз, за счёт этого нормализует инсулин и расходует свои жировые отложения. Не проще ли постоянно поддерживать здоровый кетоз с помощью питания, а не набирать и сбрасывать постоянно? Пока не измените образ жизни, так и будет продолжаться

Гость
#22
Гость

Вы же понимаете, что потом снова разъединитесь. Долгосрочное голодание вводит организм в кетоз, за счёт этого нормализует инсулин и расходует свои жировые отложения. Не проще ли постоянно поддерживать здоровый кетоз с помощью питания, а не набирать и сбрасывать постоянно? Пока не измените образ жизни, так и будет продолжаться

Да,я понимаю,что возможно всё,Но ,я решила твердо сначала похудеть,оздоровить организм,а потом уже правильно питаться,к сожалению много осуждения вызывает моё голодание.Я так то не планирую разъедаться, единственное,что я делала раньше,это ела только сладости и таскала кусочки,так,как не было времени сесть и нормально покушать ту же гречку с овощами или просто салатик.До беременности я была вегетарианкой,правда время от времени срывалась и кушала яйца,потом после рождения ребенка все изменилось,пошли сладости с чаем и всякие бутерки .Вот теперь хочу разгрести то,что натворила со своим организмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

На часах 15:00. Вода,вода,вода. Поддержите морально друзья. Я себе не враг,чувствую,когда хватит)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: