Гость
Статьи
Девочки, кто на диете, …

Девочки, кто на диете, что вы берете на работу в качестве обеда?

#обеднаработу Ну куриную грудку уже просто смотреть не могу, рыбу не люблю..

Агата
12 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Берите суп

Ника
#2

Беру сосиски, только не удивляйтесь. Сосиски сосискам рознь, действительно бывают невкусные, и не хочется покупать. Я последние пару раз, выбирала Пава-Пава из индейки. Очень сочные, пахнут приятно, мне понравились.

#3

Булгур с овощами, салат с чукой, пп цезарь.
Овощи-гриль, сырники, очень много вариантов.

#4

Вы что, зачем вы мучаете свой организм такими постными продуктами, куриная грудка... Есть огромное количество несложных, при этом сытных, полезных и богатых белками блюд. Я делаю очень просто: берется два сырых яйца, огурец, соль перец по вкусу, сами поймете, все это перемалывается в блендере, заливается в стакан, накрываете фольгой и в микроволновку на 2 минуты на максимальной мощности, получается замечательного вкуса омлет, очень легкий и при этом сытный, огурчик можете заменить другими овощами, фруктами, можно добавить чуток фарша. Приятного аппетита!

Реджина Феланджи
#5

Посижу послушаю, мне тоже нужна такая инфа. От куры уже тошнит

Гость
#6

Куриную грудку можно очень вкусно приготовить сотней различных способом.

Не хотите курицу, берите салат и холодный ростбиф, другие виды говядины. Как в холодном, так и в горячем виде. Запечённые овощи. Яйца. Гречку с любым наполнителем. Меня на долго насыщает запаренная гречка, свежий огурец, зелёный лук (не на работе), отварное яйцо, зелень. Далее по вкусу и желанию. Куриная грудка, сыр, Фета, тунец, оливки, грибы, свежие салатные листья, кольраби. Да что угодно. Капля оливкового или другого масла. Кунжутного например.

#7

Шампиньоны крупно нарезаю, обваливаю и запекаю. Очень вкусно.
Можно есть вкусно и полезно, готовить быстро. Сейчас очень много рецептов. Голод не поможет, питайтесь разнообразно.

Гость
#8

Гречка с грибами и обжаркой из моркови,лука ( обжарка на минимуме масла конечно), Брокколи с сыром. Спагетти с томатом и базиликом. Перловка с говядиной и луком. Супы.

гость
#9

Нет понятия надоело.Есть понятия:
-Хочу есть
-Хочу сохранить результат после похудания
-Ненавижу готовить
Яйца,творог/кефир/простакваша,вареная курагрудь/тушеная печень/рыбные консервы-вот и все разнообразие ))

А.
#10

Я вообще больше за индейку, а Пава Пава же индейка, сосиски тоже получаются прям полностью из нее? Не сухие?

Ника
#11
А.

Я вообще больше за индейку, а Пава Пава же индейка, сосиски тоже получаются прям полностью из нее? Не сухие?

Тоже удивилась, когда попробовала, но действительно сочно. Ко всему мясо из индейки полезное, много белка, жира нет практически, да и не нужен он. Другие сосиски покупать нет желания, Пава понравились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#12

Коктейль — палочка-выручалочка. Ритм современной жизни заставляет нас все процессы делать быстрее и быстрее, времени на готовку катастрофически не хватает. Иногда перед спортзалом перекусываю коктейлем SmartFood Digital Meal, помогает пополнить запас полезных элементов в организме, зарядиться энергией. Вкусы оба попробовала, больше нравится нейтральный original.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: