Гость
Статьи
Как начать мало есть?

Как начать мало есть?

За последнее время аппетит вырос до порций слона... Чувствую, что жутко растянулся желудок и теперь не наемся, пока не съем всю порцию здоровую:( как обратно вернуть те маленькие порции и маленький желудок, а то я чувствую еще месяц так поем и ни в одни джинсы не влезу!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Никакого волшебного способа нет. Тут только сила воли работает. Заставляете себя меньше есть и терпите лёгкий голод.

Иза
#2

Нужно сократить порции, но есть чаще - отличный вариант или Контроль Аппетита попробуйте, тоже рабочая биодобавка

#3
Иза

Нужно сократить порции, но есть чаще - отличный вариант или Контроль Аппетита попробуйте, тоже рабочая биодобавка

Да в том и дело, что нет времени желить еду( ем по 2-3 раза в день, и то в лучшем случае😞

#4
Sunbeam

Никакого волшебного способа нет. Тут только сила воли работает. Заставляете себя меньше есть и терпите лёгкий голод.

это очень сложно, на самом деле:(

Гость
#5

Перестать есть углеводы, они вызывают чувство голода и есть 1-2 раза в день, не чаще, перекусы это тоже еда

Иза
#6
Роза

Да в том и дело, что нет времени желить еду( ем по 2-3 раза в день, и то в лучшем случае😞

но тогда действительно к контроллеру обратитесь. Он вам поможет порции уменьшить и через время желудок привыкнет, что вы снова немного кушаете и будет требовать мало

Гость
#7

Я прочистила кишечник и теперь ем помалу. А раньше у меня все время срывы были.
Чистка называется Шанк Пракшалана.

#8

Взять себя в руки.

#9

Желудок, хоть и мышца, но не может растягиваться, если у вас нет ожирения.
Возьмите маленькую тарелку, ешьте из неё.
Дело привычки.

Гость
#10

Интуитивное питание, есть осознанно и остановиться, когда желудок полон. Вы просто едите на автомате

Гость
#11
Иза

но тогда действительно к контроллеру обратитесь. Он вам поможет порции уменьшить и через время желудок привыкнет, что вы снова немного кушаете и будет требовать мало

извините, мне тоже стало интересно. А это не вредно для организма?

Иза
#12
Гость

извините, мне тоже стало интересно. А это не вредно для организма?

Да а что там вредного, там просто клетчатка - глюкоманнан и еще пару натуральных добавок. Контроль не лечение, а помощник, я бы так сказала

#13
Роза

это очень сложно, на самом деле:(

Легко ничего не даётся. И чем старше, тем держать себя в форме тяжелее. Я пошла в зал, наняла тренера, начала считать калории, так и похудела. Сначала очень тяжело, но со временем на сладкое уже не тянет, от слишком жирного и вредного тоже отвыкаешь, без хлеба тоже можно спокойно жить. Здоровое питание входит в привычку, нужно просто себя пересилить, перетерпеть месяц-другой. И тогда уже можно изредка баловать себя.
Тренер позволял раз в неделю в один приём пищи есть то, что хочу, но в чем отказываю себе. Это даёт психологическую разрядку, чтоб не сорваться и не начать снова жрать все подряд. Зато однажды увидев желаемое отражение в зеркале уже сама не хочешь возвращаться к прошлому рациону и образу жизни)

Гость
#14

Прелестнее пышечки только пышечка, которая съела слона :)

Маша
#15

по-моему, насчет желудка это миф. И ничего он не растягивается

Гость
#16
Маша

по-моему, насчет желудка это миф. И ничего он не растягивается

Плохо стараетесь.
Посмотрите, как Gal Sone лопает, и подумайте, может ли это повторить обычная девушка и не умереть от разрыва желудка.
Ещё как растягивается, если прилежно тренироваться.

Гость
#17
Гость

Плохо стараетесь.
Посмотрите, как Gal Sone лопает, и подумайте, может ли это повторить обычная девушка и не умереть от разрыва желудка.
Ещё как растягивается, если прилежно тренироваться.

первым предложением подтвердили,что обычный человек не может,а потом опровергли,ахпвхахвх
ну у нас люди в зубах вагоны тянули,если тренироваться,то конечно
только вот это деформация желудка,у здоровых людей объём желудка одинаковый.
Зачем приводить пример бабы,которая много лет участвует в конкурсах,в которых поедают тонну?

Гость
#18

делите одну порцию на 2 и ешьте в течение дня

очередняра
#19

Есть не вкусную еду. Даже если физически хочется есть - то психологически вообще неохота .. сидишь и давишься, чистый кайф..

#20

Вода. Много воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая Зефирка
#21

Попробуйте пропить курс пребиотиков. Иногда чрезмерное чувство голода возникает из-за нарушений микрофлоры.
А еще советую есть не меньше 3 раз в день нормальными порциями.
Просто пусть еда будет не очень калорийной - супчики, овощи. Главное, чтобы вы чувствовали, что поели.
И высыпайтесь, недостаток сна увеличивает чувство голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: