Гость
Статьи
2 день интуитивного …

2 день интуитивного питания

Сегодня второй день моего похудения, вот что я ела: Завтрак - Творог и яблоко.Обед - Молочная шоколадка (90 грамм) и яблоко.Ужин - два кусочка хлеба, два кусочка варенокопченой колбасы, яблоко.
Я не знаю как часто мне взвешиваться, но думаю раз в неделю будет нормально.А объемы я думаю измерять раз в месяц.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого, я не знаю как самой может захотеться творога. Лучше взвешивайтесь каждое утро, до того как вы попьёте воды и пописаете.

Маргарет Уайт, мама Кэрри
#2

О да, нам крайне важно знать, чё ты сожрала на обед

Гость
#3

Вы осознаёте, когда едите? Ешьте без гаджетов, чтобы не пропустить чувство насыщения.
В ИП главное осознанность, а то не почувствуете, когда вы голодны или наоборот сыты

Гость
#4

Про вес лучше не думать, не взвешиваться, все свои силы вкладывайте в осмысленность своего поведения и отдавать себе отчёт, что едите, никогда нельзя есть по привычке или на автомате

Гость
#5

Я ничего не ела, получается. За весь день сьела яблочко, выпила 2 актимельки и батончик шоколадный.
Такая унылая погода. Листья ветер бросает в лицо.
Ребенок шевелится, теряю здоровье.
И, конечно, рвусь на куски, ругаясь с родственниками, отстаивая свою невинновность.
Сама с собой в ладу.

Волшебная Волшебница
#6

На мой взгляд, много углеводов и сладкого

#7
Волшебная Волшебница

На мой взгляд, много углеводов и сладкого

Я посчитала бжу, у меня даже небольшой недобор по углеводам)

Гость
#8
Iiii

Я посчитала бжу, у меня даже небольшой недобор по углеводам)

А белки где?

Гость
#9
Гость

А белки где?

Творог

Гость
#10
Гость

А белки где?

Белки в лесу. С енотами

Волшебная Волшебница
#11
Iiii

Я посчитала бжу, у меня даже небольшой недобор по углеводам)

У вас перебор по углеводам, вы не то и не так считаете. На такой диете вам постоянно будет соблазн сорваться. Жиры надо кушать, мясо, яйца, рыбу, курицу, не есть хлеб, сахар. Вместо сахара фрукты

Гость
#12
Гость

Белки в лесу. С енотами

А вот где Енотий, кстати?

Гость
#13
Гость

А вот где Енотий, кстати?

В другом лесу,с дятлами.

#14
Волшебная Волшебница

У вас перебор по углеводам, вы не то и не так считаете. На такой диете вам постоянно будет соблазн сорваться. Жиры надо кушать, мясо, яйца, рыбу, курицу, не есть хлеб, сахар. Вместо сахара фрукты

Во время похудения мне надо есть около 170 грамм углеводов, я ем намного меньше, так что перебора никакого нет.Жиров я ем нормально.И вообще я в названии темы написала, что я на интуитивном питании, а оно не подразумевает ограничений в продуктах

#15

Так вам интуитивно захочется торт съесть .вот только торт за весь день . Но вы от него не похудеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Марго🌵

Так вам интуитивно захочется торт съесть .вот только торт за весь день . Но вы от него не похудеете

Во время интуитивного питания нужно есть по голоду, именно по физическому голоду, а не эмоциональному (нельзя заедать стресс, грусть, скуку и т.д.).И прекращать есть нужно как только ты удовлетворил свой ФИЗИЧЕСКИЙ голод.Если я съем за день торт, то я переем, а это не правильно.Интуитивно организму не может захотеться съесть целый торт.И во время интуитивного питания больше своей нормы ты не съешь , если правильно все делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: