Гость
Статьи
Отказ от сладкого

Отказ от сладкого

Здравствуйте,как отказаться от сахарной зависимости навсегда? Я пью кофе или чай без сахара. Около года. Могла раньше попить чай/кофе иногда без печенья/одной плитки шоколада. Сейчас это конец. Мне обязательно надо пить чай с чем-то. Я не могу больше. Я устала бороться. Доходило несколько раз до проблем с пищеварением. Около месяца я покупала себе никаких печенек,восстановилась фигура и самочувствие.
Хожу в зал 3-4 раза в неделю. И все равно кто-то из родственников купит домой печенье. Но тогда я пройду мимо. Да и к тому же один раз 40 дней продержалась с помощью трекера на телефоне. Было круто)
А сейчас Максимум 2 дня. Или неделю. И начинается : прыщи,вес встает на место. Или поправляюсь.
Трекеры уже мне не помогают. Я очень мечтаю избавится от сладкой зависимости.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут либо сила воли, либо идти к психиатру на гипноз. И кстати, если вы плохо питаетесь ходить в зал бесполезно.

Маргарет Уайт, мама Кэрри
#2

Прыщи это наказание Господне, сказала я в фильме Кэрри 1976-го года

Гость
#3

Почтститесь от гельминтов , это я серьёзно

Гость
#4

Ну, всё не так плохо, чтобы упасть в гипогликемическую кому, так что можно просто переломаться.
Берёте орехи, кусочек сыру, жирное мясо, короче, жиры без углеводов и термос чаю без сахара.
И пеший бросочек километров на 80 без привалов, с раннего утра до глубокой ночи, там упасть в кровать и вырубиться.
Обычно после этого организм понимает, что быстрые углеводы бывают под рукой не всегда. Сначала трясёт, потом мутится в голове, потом кажется, что сейчас помрёшь, а ещё через пару часов приходит ощущение, что у тебя внутри ядерный реактор и силы не кончатся больше уже никогда.
Это включился особенный режим обмена веществ, который деградирует от цивилизованной жизни.

984325
#5

Что такое трекеры ??

984325
#6

Тоже хочу избавится от зависимости

#7
984325

Что такое трекеры ??

В playstore /apple store приложения для хороших привычек.

Инна
#9

вот и у меня такое бывает, не часто конечно, но тем не менее, даже приходится полисорб подключать чтобы из организма все вывести)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

А заменить сахар фруктозой? Есть же сейчас и белевская пастила без сахара, и всякие инжирные или финиковые конфеты. На Вайлдберриз этого добра дофига - я ребенку беру. А если у вас на психологическом уровне, то попробуйте Турбослим нейро. Я одно время его покупала себе, действительно уменьшает тягу к сладкому.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: