Гость
Статьи
Отказ от сладкого

Отказ от сладкого

Здравствуйте,как отказаться от сахарной зависимости навсегда? Я пью кофе или чай без сахара. Около года. Могла раньше попить чай/кофе иногда без печенья/одной плитки шоколада. Сейчас это конец. Мне обязательно надо пить чай с чем-то. Я не могу больше. Я устала бороться. Доходило несколько раз до проблем с пищеварением. Около месяца я покупала себе никаких печенек,восстановилась фигура и самочувствие.
Хожу в зал 3-4 раза в неделю. И все равно кто-то из родственников купит домой печенье. Но тогда я пройду мимо. Да и к тому же один раз 40 дней продержалась с помощью трекера на телефоне. Было круто)
А сейчас Максимум 2 дня. Или неделю. И начинается : прыщи,вес встает на место. Или поправляюсь.
Трекеры уже мне не помогают. Я очень мечтаю избавится от сладкой зависимости.

9 ответов
Последний — 02 ноября 2020, 11:06 Перейти

Тут либо сила воли, либо идти к психиатру на гипноз. И кстати, если вы плохо питаетесь ходить в зал бесполезно.

2.
Маргарет Уайт, мама Кэрри

Прыщи это наказание Господне, сказала я в фильме Кэрри 1976-го года

3.
Гость

Почтститесь от гельминтов , это я серьёзно

4.
Гость

Ну, всё не так плохо, чтобы упасть в гипогликемическую кому, так что можно просто переломаться.
Берёте орехи, кусочек сыру, жирное мясо, короче, жиры без углеводов и термос чаю без сахара.
И пеший бросочек километров на 80 без привалов, с раннего утра до глубокой ночи, там упасть в кровать и вырубиться.
Обычно после этого организм понимает, что быстрые углеводы бывают под рукой не всегда. Сначала трясёт, потом мутится в голове, потом кажется, что сейчас помрёшь, а ещё через пару часов приходит ощущение, что у тебя внутри ядерный реактор и силы не кончатся больше уже никогда.
Это включился особенный режим обмена веществ, который деградирует от цивилизованной жизни.

5.
984325

Что такое трекеры ??

6.
984325

Тоже хочу избавится от зависимости

984325

Что такое трекеры ??

В playstore /apple store приложения для хороших привычек.

8.
Гость

вам именно от любых печенек плохо? Есть же ПП печеньки, их можно самой испечь. Или купить протеиновые батончики - есть без сахара bombar, или как вариант, купить в магазине полезные - мне оч нравятся по вкусу хлебы с корицей wasa. Также с кофе или чаем по утрам их ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Инна

вот и у меня такое бывает, не часто конечно, но тем не менее, даже приходится полисорб подключать чтобы из организма все вывести)