Гость
Статьи
Отказ от сладкого

Отказ от сладкого

Я лютая сладкоежка столько сколько себя помню. В детстве засыпала только после нескольких ложек варенья или сахара (если варенья не было, а других сладостей и подавно). Всю жизнь в основном ела сладкое. Без разницы что, главное чтобы сладкое. 3 года назад впервые всерьез задумалась об отказе от сладкого на долгосрочной основе и только сейчас созрела. Наелась, наверное. Понимаю уже физиологическую и психологическую составляющие этой зависимости, поэтому 4ый день не ем ничего сладкого, не тянет, намерена убить в себе эту зависимость.
Но болит голова, как будто свинцом залили, причём только сегодня так заболела вдруг. Это я так полагаю ломка. Ем достаточно, разнообразно и вкусно. Когда пройдет это состояние? Может кто со мной за компанию?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот не люблю сладкое,тошнить начинает.Как у вас с сахаром в крови?Нормальный или повышенный?

Гость
#2

Купи морковь, в ней очень много сахара. При позывах грызи - в натуральном виде много не съешь в любом случае

Гость
#3
Гость

А я наоборот не люблю сладкое,тошнить начинает.Как у вас с сахаром в крови?Нормальный или повышенный?

Нормальный

Миша
#4

Голова конечно от чего-то другого болит. Врятли от отсутствия сладкого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А не хотите попробовать Турбослим Нейро? Мне помог. Заедала стрессы на работе, соответственно поправилась сильно. Он нормализует аппетит, снижает психологическую причину переедания. А хром в составе как раз уменьшает тягу к сладкому и мучному.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: