Гость
Статьи
Худышки! Хочу …

Худышки! Хочу поделиться своим способом поправиться

Всем привет! Всю жизнь худая. Мне 36. Рост 164см, вес 40кг. Много всяких советов слушала, читала. Так легко всё рассказывают, просто ешь больше жирного и сладкого. Ну не каждый так сможет. Начитавшись однажды сделала какой-то паштет из внутреннего жира и шоколада и мазала его на хлеб, но долго не протянула на такой диете попала в больницу со рвотой, такой удар по поджелудочной получился. Пила белковые коктейли, без толку тоже. Начинала повышать калории, но еда становилась в тягость, а потом и вовсе аппетит пропадал.
Вот мой опыт, может кому-то поможет.
Скачала Калькулятор калорий, он сам считает твою норму калорий и надо съедать чуть больше( на 100, 200, 300ккал) я их добирала печеньем (детское Бонди) считаю оно менее вредное и нейтральное по вкусу, 100г уже 400ккал, а в пачке почти 200г, так что прибавить к своему питанию 100 гр печенья в день очень просто. Главное каждый день считать калории, а для этого нужно купить настольные весы.
Плюс к этому я начала пить Микразим или Креон ( начала именно с минимикросфер, считаю они более действенные). Пила и пью по 25000ед, не меньше, в обед и с ужином. Так как причина худобы может быть в недостаточности ферментов и поэтому жиры и углеводы не усваиваются, а вы этого можете не узнать. Пью Креон уже 3 месяца, вес прибавляться стал не сразу, где-то месяца полтора не было изменений, но главное терпение, я продолжала пить и вести калькулятор калорий. И вот вес потихоньку стал прибавляться сейчас 41,5 кг. Сейчас продолжаю, едой себя сильно не насилую, главное чтоб не было сбоев и вес удержать и набрать ещё. Поэтому иду маленькими шажками.
Не бойтесь пить ферменты, это же не гармоны, вы просто помогаете более качественно переработать организму пищу.
Всем пока! Может мой опыт кому-то поможет. Спрашивайте отвечу! #диета

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут у жирух проблема похудеть.
А ты их дразнишь своим печеньем((

Гость
#2
Гость

Тут у жирух проблема похудеть.
А ты их дразнишь своим печеньем((

да, надо тему для мужиков создавать:
ху uшкu, хочу поделится своим способом поправится.

Гость
#3

А так не понимаю, что сложного набрать вес.
Если нет супер-пупер серьезных проблем со здоровьем.
Жри сладкое, жирное - и вес будет расти.
Таких калорийных продуктов - 90% супермаркета.
Печеньки, тортики, конфетки, шоколадки, мороженое, маянезик, сыр 50% жира, хлебушек, сливки 30% к кофе, круассаны, колбаска, сосиски с картошечкой, пельмешки.
Все, больше не могу писать((((😭
Этой вкусной калорийной жратвой легко можно набрать 2500 ккал, что более чем достаточно для набора веса.
Другой вопрос, что наберется жир, а не мышцы.
Мышцы раскачать тяжело.
И там так кишкоблудить не получится, иначе одно сало нарастет.
Качки на массе жрут кашу с курогрудью.
Вот это реально тяжело жрать - кастрюлю каши на воде и кило вареной курицы.
А твои страдания не понимаю.

Гость
#4
Гость

А так не понимаю, что сложного набрать вес.
Если нет супер-пупер серьезных проблем со здоровьем.
Жри сладкое, жирное - и вес будет расти.
Таких калорийных продуктов - 90% супермаркета.
Печеньки, тортики, конфетки, шоколадки, мороженое, маянезик, сыр 50% жира, хлебушек, сливки 30% к кофе, круассаны, колбаска, сосиски с картошечкой, пельмешки.
Все, больше не могу писать((((😭
Этой вкусной калорийной жратвой легко можно набрать 2500 ккал, что более чем достаточно для набора веса.
Другой вопрос, что наберется жир, а не мышцы.
Мышцы раскачать тяжело.
И там так кишкоблудить не получится, иначе одно сало нарастет.
Качки на массе жрут кашу с курогрудью.
Вот это реально тяжело жрать - кастрюлю каши на воде и кило вареной курицы.
А твои страдания не понимаю.

Много этого не сожрёшь,если всё это есть в разумных количествах,то вес не прибавится.

Светлана
#5
Гость

А так не понимаю, что сложного набрать вес.
Если нет супер-пупер серьезных проблем со здоровьем.
Жри сладкое, жирное - и вес будет расти.
Таких калорийных продуктов - 90% супермаркета.
Печеньки, тортики, конфетки, шоколадки, мороженое, маянезик, сыр 50% жира, хлебушек, сливки 30% к кофе, круассаны, колбаска, сосиски с картошечкой, пельмешки.
Все, больше не могу писать((((😭
Этой вкусной калорийной жратвой легко можно набрать 2500 ккал, что более чем достаточно для набора веса.
Другой вопрос, что наберется жир, а не мышцы.
Мышцы раскачать тяжело.
И там так кишкоблудить не получится, иначе одно сало нарастет.
Качки на массе жрут кашу с курогрудью.
Вот это реально тяжело жрать - кастрюлю каши на воде и кило вареной курицы.
А твои страдания не понимаю.

Худышки поймут) Для них и писала. Мне тоже не понятно, в чем трудность похудеть? Ешь меньше, занимайся спортом, будь активным. Каждому своё. Толстый худого не поймет, как и худой толстого.

Гость
#6
Гость

Много этого не сожрёшь,если всё это есть в разумных количествах,то вес не прибавится.

Чойта не сожрешь?
В том-то и фишка.
Что калорийность в таких продуктах бешеная.
100 г съела - а там 400-500 ккал.
На один укус.
Круассан с карамельной начинкой - 490 ккал на 100 г, а 100 г - это небольшой воздушный круассанчик, на 1 раз кофе попить.
Что сложного его сожрать?
Или колбаска сырокопченая, кусочек - а там 200-300 ккал.
Или сыр Альметте - маленький стаканчик 150 г, а там 400 ккал.
И такой жратвы полно.
У вас желудок с наперсток что ли?

#7

Спорт

Гость
#8
Гость

Чойта не сожрешь?
В том-то и фишка.
Что калорийность в таких продуктах бешеная.
100 г съела - а там 400-500 ккал.
На один укус.
Круассан с карамельной начинкой - 490 ккал на 100 г, а 100 г - это небольшой воздушный круассанчик, на 1 раз кофе попить.
Что сложного его сожрать?
Или колбаска сырокопченая, кусочек - а там 200-300 ккал.
Или сыр Альметте - маленький стаканчик 150 г, а там 400 ккал.
И такой жратвы полно.
У вас желудок с наперсток что ли?

Ялегко могу съесть тарелку пельменей с майонезом и выпить чаю с 3-5 круассанами,даже на ночь глядя,но мой вес ещё не превышал отметку в 53 кг.

Гость
#9
Светлана

Худышки поймут) Для них и писала. Мне тоже не понятно, в чем трудность похудеть? Ешь меньше, занимайся спортом, будь активным. Каждому своё. Толстый худого не поймет, как и худой толстого.

Худеть тяжело, потому что 90% супермаркета не предназначено для похудения.
Диетической еды почти нет.
И она вся невкусная.
Жуешь огурцы с вареной курогрудью или сухой творог 2% жирности и думаешь: "Скорей бы сдохнуть"😰
Если я буду жрать круассаны и кофе со сливками, картошечку с сосисками и маянезиком, то мгновенно разжирею(((
Приходится держать себя в руках(((
НУ ПАЧИМУУУУУУ????😤

Гость
#10
Гость

Худеть тяжело, потому что 90% супермаркета не предназначено для похудения.
Диетической еды почти нет.
И она вся невкусная.
Жуешь огурцы с вареной курогрудью или сухой творог 2% жирности и думаешь: "Скорей бы сдохнуть"😰
Если я буду жрать круассаны и кофе со сливками, картошечку с сосисками и маянезиком, то мгновенно разжирею(((
Приходится держать себя в руках(((
НУ ПАЧИМУУУУУУ????😤

Какой у вас вес?

Гость
#11
Гость

Ялегко могу съесть тарелку пельменей с майонезом и выпить чаю с 3-5 круассанами,даже на ночь глядя,но мой вес ещё не превышал отметку в 53 кг.

Как тебе такое удается?
Глисты?
Гипертиреоз?
Не усваивается еда?
Если я так жру, то набираю по 5 кг в месяц и даже больше.
Ну ПАЧИМУУУ???😪

Гость
#12
Гость

Какой у вас вес?

55 кг.
И только благодаря строгой диете и спортзалу.
Считаю строго все калории.
Когда жрала вволю, разжирела до 72 кг.

Гость
#13
Гость

Как тебе такое удается?
Глисты?
Гипертиреоз?
Не усваивается еда?
Если я так жру, то набираю по 5 кг в месяц и даже больше.
Ну ПАЧИМУУУ???😪

Я астеник,никогда не была толстой,глистов нет и щитовидка в порядке,просто быстрый обмен веществ,ем всё,но небольшими порциями.

Гость
#14
Гость

Я астеник,никогда не была толстой,глистов нет и щитовидка в порядке,просто быстрый обмен веществ,ем всё,но небольшими порциями.

БЛИИИИН!
Мне только качалка помогает и диета.
Но даже при качалке приходится жестко себя ограничивать(((

Гость
#15

Мне 55. Рост 168 вес 43 кг. Максимальный вес был 50 кг при беременностях. Не ем мясо,но очень люблю сладкое. Сладкое ем каждый день. Молочные продукты только жирные. Молоко 3,8-4,2% жирности. Мороженое или творожки каждый день. Правда, ем понемногу. Занимаюсь йогой и езжу на велосипеде,но не как спорт,а просто ради удовольствия. Мечтаю пополнеть до 50 кг. Никак!!!!

Гость
#16

А так, насколько я знаю, как раскачиваются в зале астеники-мужики, которым не нравится быть дрыщами.
Банально жрут много, каждые 3 часа, растягивают желудок.
Даже ночью жрут по будильнику.
Через не могу.
Жрут сладкую жирную жратву на первом этапе.
Гейнеры покупают и пьют, там белок+сахар.
Цель - сдвинуть обмен веществ хотя бы в сторону набора жира.
Иначе о наборе мышц и думать нечего.
Потом, когда жир начал нарастать, уже подсокращают сладкую жирную жрачку и начинают жрать кашу с курогрудью.
Для улучшения переваривания принимают ферменты для ЖКТ.
Про что Авториха написала.
Как-то так.

Гость
#17
Гость

Мне 55. Рост 168 вес 43 кг. Максимальный вес был 50 кг при беременностях. Не ем мясо,но очень люблю сладкое. Сладкое ем каждый день. Молочные продукты только жирные. Молоко 3,8-4,2% жирности. Мороженое или творожки каждый день. Правда, ем понемногу. Занимаюсь йогой и езжу на велосипеде,но не как спорт,а просто ради удовольствия. Мечтаю пополнеть до 50 кг. Никак!!!!

А по калориям сколько в день?
При таком росте минимум 1300 ккал надо.
А для набора 1500-1700 ккал.
Хотя бы.

Светлана
#18
Гость

Мне 55. Рост 168 вес 43 кг. Максимальный вес был 50 кг при беременностях. Не ем мясо,но очень люблю сладкое. Сладкое ем каждый день. Молочные продукты только жирные. Молоко 3,8-4,2% жирности. Мороженое или творожки каждый день. Правда, ем понемногу. Занимаюсь йогой и езжу на велосипеде,но не как спорт,а просто ради удовольствия. Мечтаю пополнеть до 50 кг. Никак!!!!

Понимаю Вас. Тоже максимальный вес был 47кг, после беременности, потом опять упал. У всех врачей была, говорят ешь больше. Но всё не так просто(

Гость
#19
Светлана

Понимаю Вас. Тоже максимальный вес был 47кг, после беременности, потом опять упал. У всех врачей была, говорят ешь больше. Но всё не так просто(

В моём возрасте,как бы так выразиться, я уже больше выгляжу не как изящная, а как костлявая)))) Приходится иногда есть через "нехочу"))

Гость
#20
Гость

А по калориям сколько в день?
При таком росте минимум 1300 ккал надо.
А для набора 1500-1700 ккал.
Хотя бы.

Не считаю калории. Ем столько,сколько хочу.

Гость
#21
Гость

БЛИИИИН!
Мне только качалка помогает и диета.
Но даже при качалке приходится жестко себя ограничивать(((

А я ем что хочу и веду малоподвижный образ жизни.

Гость
#22
Светлана

Понимаю Вас. Тоже максимальный вес был 47кг, после беременности, потом опять упал. У всех врачей была, говорят ешь больше. Но всё не так просто(

Бывает такой обмен веществ когда не усваиваются витамины, минералы, и другие полезные вещества. Это плохо как и ожирение.

Гость
#23

Гейнер потому что надо пить, а не белковые коктейли

Миша
#24
Гость

Как тебе такое удается?
Глисты?
Гипертиреоз?
Не усваивается еда?
Если я так жру, то набираю по 5 кг в месяц и даже больше.
Ну ПАЧИМУУУ???😪

А двигаешься ты сколько? Какие нагрузки? Никаких? вот потому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#25
Гость

Гейнер потому что надо пить, а не белковые коктейли

Да для астеников способ набрать МЫШЦЫ - это гейнеры, упор на углеводное питание. Каши и макароны.
Но главное: силовые нагрузки. Регулярные анаэробные тренировки.
И ваш вес - за счет мышц! - будет расти. Медленно, два три кило в год, но будет. И фигура будет улучшаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: