Гость
Статьи
3 день интуитивного …

3 день интуитивного питания

Завтрак: Шоколад молочный с молочной начинкой и печеньем  (115 грамм).
Обед: Два кусочка белого хлеба, яблоко.
Ужин: Творог, яблоко.
Столько дел было сегодня, поэтому что то я мало поела, ну ладно.

6 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Обед или ужин должен быть с мясом, рыбой или яйцами. Купите кусок мяса, зажарьте и сьешьте с овощами сырым и или на пару, жареным, вареными. Без хлеба, пасты или картошки. Можно отварить мясо, тоже хорошо.

Гость
#2

Сегодня я кормила маму, мужа и сына лапшой/сама делала/, котлетками с пюре .Сьела одна маленький торт
"черепашка".

Гость
#3

Вы с таким питанием без волос останетесь,хорош фигней страдать.

#4
Гость

Вы с таким питанием без волос останетесь,хорош фигней страдать.

А что не так с питанием?

Гость
#5
Iiii

А что не так с питанием?

Витаминов нет, откуда организму их брать,из двух яблок и творога ? (и то если он магазинный польза под вопросом). У вас примерно одинаковое питание каждый день. Я вас не учу ни в коем случае, просто прислушайтесь,у самой раньше шикарная грива волос была, сейчас не очень,а все из за моих диет, где витаминов не было практически. И волосы это в лучшем случае, хорошо внутренние органы не пострадали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Витаминов нет, откуда организму их брать,из двух яблок и творога ? (и то если он магазинный польза под вопросом). У вас примерно одинаковое питание каждый день. Я вас не учу ни в коем случае, просто прислушайтесь,у самой раньше шикарная грива волос была, сейчас не очень,а все из за моих диет, где витаминов не было практически. И волосы это в лучшем случае, хорошо внутренние органы не пострадали.

Молочный шоколад содержит теобромин, который стимулирует мозговую деятельность, особенно память, и тренирует сердечную мышцу.В шоколаде есть железо, магний, кальций и калий.В нем содержатся тонин, замедляющий рост бактерий полости рта, цинк, укрепляющий иммунитет, стеариновая кислота, понижающая уровень холестерина в крови, валериановая кислота, оказывающая успокаивающее действие. Фенилэтиламин, содержащийся в шоколаде, дает энергию за счет повышения уровня гормона серотонина, а антиоксиданты являются профилактическим средством от рака.
И столько же можно написать про любой продукт который я ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: