Гость
Статьи
Что еще можно пить при …

Что еще можно пить при похудении кроме воды?

Что еще можно пить при похудении кроме воды? От чая и кофе отказалась, без сахара не могу.
#диета #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#2

пить поменьше воды "желательно прохладную" и бегать. рицепт на раз два и ненада некаких диет и морения голодом и другого гробления здоровья

Гость
#3

Травяные чаи почему бы не пить?

Гость
#4

Яблочный уксус - пол чайной ложки на стакан воды.

Зачем я отрезала чёлку?
#5
Гость

Яблочный уксус - пол чайной ложки на стакан воды.

Яблочный уксус, как написали выше )

Ирина 🐍
#6

Лимонный срк, имбирный чай

Гость
#7

Пейте чай,кофе с сахаром. Кто вам внушил то что нельзя его? В меру все можно, абсолютно все. я пью кофе с сахаром,худею. Чай просто сладкий не люблю. Колу иногда пью,морс с сахаром.

Гость
#8

Овощные или фруктовые смузи, с большим добавлением воды, хорошо убирают аппетит и дают насыщение. Про уксус этих дур не слушайте, а то желудок свой посадите.

Гость
#9

Nemoloko, есть вариант 0,5% жирности. Как перекус получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Я сейчас на ПП, помимо простой воды пью Фибраксин. ПП - хорошо сбалансировано, поэтому ЖКТ не ругается, а фибраксин помогает нормализовать баланс микробиоты, контролировать аппетит, подстраивает обмен веществ. Благодаря ему состояние кишечника лучше, что моментально сказывается и на состоянии кожи, да и вес уходит тогда лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: