Гость
Статьи
Как снизить аппетит

Как снизить аппетит

Как снизить аппетит? Таблетки может какие-то? Хочется есть постоянно

😏
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голдлайн! Закажите через инет аптеку, препарат рецептурный, но через инет обычно не спрашивпют рецепт. Почитайте отзывы

Зачем я отрезала чёлку?
#2

Салат из помидоров без семян, огурцы, руккола, кунжут, лук, отварное филе, заправка из лимонного сока/перец, немножко соли

Чай мятный

Кофе без молока

Каша льняная на кокосовом молоке( сделать самой)

Фрукты до 14:00

Перекусы из зелёных яблок, грецкие орехи

Есть до 22.00

Примерно так питаться около 12-15 дней

Голодать раз в 10 дней целые сутки на воде с лимоном и мёдом.

Перестать жрать как не в себя НАВСЕГДА

НИКАКОГО картофеля, мяса, белого хлеба, булок, молочки, фритюра, сладких тортов и шоколадок молочных.

Покупать макароны из твёрдых сортов пшеницы, рыбу, птицу, яйца, кисломолочку от 1,5%

Накладываешь все в красивую тарелку, потом ПОЛОВИНУ убираешь на следующий приём пищи.

Трапезничать в одиночестве( хотя бы первое время), без телефона, Телика и книг, чтобы наслаждаться вкусными кусочками.

На протяжении 15 дней салатов написать список желанной еды и привычного рациона.
Оставить 4 позиции.

Одну позицию внести в постоянное меню в разумном количестве( предотвращает срывы)
Три оставшиеся позиции ИНОГДА разрешать съесть без зазрения совести.

Пересмотреть привычное меню, заменить более правильными продуктами и заменить элементарным способом приготовления( вместо жарки-запекание например)

Со временем и при ЖЕЛАНИИ, Вы перестанете жрать как свинья и придёте к своему типу питания.

Гость
#3

Меня только курение спасло. Если не куришь, вечно жрать охота. Когда не курила, на 6 кг жирней была.

#4

чувство голода притупляется после кружки горячей воды:) не знаю, чем это объясняется, но появляется ощущение, будто съела тарелку супа

Гость
#5

Да, вода помогает.
Как вариант препараты по типу псиллиума. Но я сама так и не попробовала, хотя купила их. Пока так справляюсь

Гость
#6

Есть больше клетчатки и белка + пить много воды. Мне помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вьюга
#7

Набрала лишний вес, постоянно плохое настроение. Короче пошла к эндокринологу. Сдала кровь, сделала УЗИ. Вроде бы все норм, а аппетит бешенный. Порекомендовал тирозин. Действительно хорошо подавляет аппетит. Я сейчас сладкое вообще не ем. Считаю калории. Сне стало легче себя контролировать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: