Гость
Статьи
как снизить аппетит

как снизить аппетит

как снизить аппетит, что нужно есть или пить? Что вы делаете чтобы не тревожиться и не "закусывать" проблемки. На что может можно отвлечься?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть вместе время занятой. Если у вас постоянно холодильник под боком, значит у вас слишком много свободного времени.

Гость
#2

Не есть, тогда и аппетит пропадает, мне помогает. Начинаю есть, даже немного, голод просыпается. Пью кофе и чай в течение рабочего дня, примерно в 17-00 после работы съедаю тарелку хоть-чего и всё. Утром с детства есть не могу.

Гость
#3

Делом надо заняться. Я тоже, когда скучно, жру за троих. А когда занята, даже и не вспомню о еде.

Гость
#4
Автор

как снизить аппетит, что нужно есть или пить? Что вы делаете чтобы не тревожиться и не "закусывать" проблемки. На что может можно отвлечься?

Для меня спасением стали капсулы Neoslim AKG, они пьются перед едой и помогают насыщению и снижению веса. Потеряла с ними уже несколько килограмм без голода и спорта. Рекомендую!

Гость
#5

Утром-сначала полностью собраться,потом есть.
На работе-быть всегда занятой,обед строго в одно и то же время.
Вечеро-после ужина идти гулять,потом дома упры-полностью отбивает аппетит.Если не хочется выходить,то найти себе кучу дел,потом рано лечь спать.

Яна
#6

Для меня вообще непонятно,как можно заедать проблемы и нервы. Я когда хоть на грамм расстраиваюсь из-за чего-то или поссорюсь с кем-нибудь. Так я на еду и смотреть не могу. Аппетит как рукой снимает. Часто смотрю передачу -я вешу триста килограмм. Так там все толстяки говорят,что свои проблемы заедают и им становится легче. Так что это первый шаг к ожирению — ваше заедание.
Чем меньше ешь, тем меньше хочется. А если осень хочется,то я спасаюсь творогом и яйцами. Или банкой зелёного горошка. От этого сильно не поправишься 👍😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вьюга
#7

Мне тирозин помогает улучшить настроение и контролировать аппетит. Эндокринолог посоветовал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: