Гость
Статьи
Спорт и курение

Спорт и курение

Недавно начала ходить в зал, но продолжаю курить. Будут ли какие нибудь положительные изменения в организме после сочетания этого? Есть ли среди вас такие которые занимаются спортом и курят?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Будут зубы жёлтые и кожа плохая от сигарет. Не кури.

Автор
#2
Milana

Будут зубы жёлтые и кожа плохая от сигарет. Не кури.

Желтые зубы были когда еще не курила, а курение для меня моральное расслабление.

Гость
#3

Я занимаюсь в зале и курю,очень хочу решить этот вопрос и бросить.Ничего хорошего такой «дуэт» не приносит.Вечная отдышка,никакая выносливость и по сути это просто дополнительная нагрузка на сердце.Саму тошнит от этого уже.Так что лучше не курите .либо не занимайтесь.Для сердечно сосудистой системы это опасно

Автор
#4
Гость

Я занимаюсь в зале и курю,очень хочу решить этот вопрос и бросить.Ничего хорошего такой «дуэт» не приносит.Вечная отдышка,никакая выносливость и по сути это просто дополнительная нагрузка на сердце.Саму тошнит от этого уже.Так что лучше не курите .либо не занимайтесь.Для сердечно сосудистой системы это опасно

Слышала что большая нагрузка поэтому стараюсь за пару часов до зала не курить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Хз... У нас пара тренеров курят. Мастера спорта. Вроде не заметно, что им тяжелее от этого элементы выполнять.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем