спорт и курение
Заметила что некоторые девушки, с которыми хожу на фитнесс. Выходят после тренировки и курят на стоянке. Я то думала что курение и спорт вещи несовместимые. А вы или ваши знакомые так делают?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Вишенка
Я курю и активно занимаюсь спортом. Особых проблем не наблюдаю, но понимаю, что курить надо бросать...
гость
я бросила, не курю 2 года, и теперь не понимаю, как я вообще могла курить. Спортом занимаюсь 4,5 года. Подруша курит лет 15 и иногда ходит на фитнес.
Riu
Я тоже курю и активно занимаюсь спортом. Силы воли на то чтобы бросить курить не хватает, слабачка.
Но, тем не менее, ежедневные занятия спортом сделали меня более выносливой, отдышка и кашель курильщика прошли. Так что, всем курящим советую побольше фитнеса-бега-велосипеда.
Но, тем не менее, ежедневные занятия спортом сделали меня более выносливой, отдышка и кашель курильщика прошли. Так что, всем курящим советую побольше фитнеса-бега-велосипеда.
Гость
Моя однокурсница, которая была в большом спорте и одно время играла в сборной республики по гандболу, курила и курит до сих пор. Мы очень удивлялись, но она говорила, что очень многие спортсмены курят. В их команде многие курили тайком от тренеров. Сейчас она работает тренером, очень спортивная, но бросить курить не может. Курение - это такая зараза, от которой не отвязаться, я это по себе знаю.
гость
Сообщение было удалено
я отвязалась, врач запрещает.
Гость
главное не курить перед допинг-тестом, всё же никотин это дыхательный аналептик.
Гость
я так делаю
Гостья
Я тоже занимаюсь в трен зале и курю. Но я чувствую, что курение мне мешает. Если перед тренировкой покурю - бешеный пульс, и общая вялость, слабость. Стоит пару дней не покурить - сил для занятий в разы больше. К тому же - это очень плохо влияет на сосуды, курение к залу - это дополнительная нагрузка на них и на сердце. Тренировки в зале (формирование мышц, сжигание жира и т.п) - это сложный химический процесс, в котором большую роль играет кислород. А сигареты, как известно, создают кислородное голодание. В общем, я давно уже в процессе бросания, в т.ч. из-за зала. Т.к. мне физически тяжело даются занятия из-за курения.
Гость
Мы с подругой тоже ходим в трен зал. я сама не курю. А вот подруга моя долго не могла бросить. Силы воли ни на что не хватало. Максимум неделя - и опять с сигаретой. Бросать курить тоже начала в основном из-за спорта. Пришлось обратиться к доктору и помогло ей только самокодирование. Уже 8 месяцев не курит. Довольная, счастливая.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Среди моих знакомых девушек тоже есть такие. одна после спортзала выкуривает за раз 3 сигареты для расслабления.
Форум: Здоровье
Всего: 253 989 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.5 ответов
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин7 ответов
- Вакцина от бешенства8 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Повышенный холестерин26 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Вакцина от бешенства8 ответов
- Заживление анальных трещин7 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Можно ли водителям есть булочки с маком?7 ответов
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.5 ответов
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема