Гость
Статьи
пропустила …

пропустила гормональные таблетки.

Девчонки, выручайте. пью ОК димиа 2 пачку, вчера выпила 14 таблетку и решила пересчитать, обнаружила, что должна была выпить уже 16. Когда пропустила не знаю. как теперь быть? выпить эти две таблетки или продолжать пить дальше. Изменений в состоянии не почувствовала. Был половой акт без дополнительного предохранения. каковы возможности забеременеть?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

вот так залетухи от ок и залетают а потом на таблетки валят. на склероз валите тетки

Гость
#2

Все зависит от того, какую таблетку пропустили. Беременность не исключена, но маловероятна, если пропустили одну таблетку. Теперь в течение 5 дней предохраняйтесь барьерным методом. Больше не забывайте.
Я длительное время принимала логест и уже на 5 году приема однажды обнаружила, что пропустила одну таблетку. 9-ю по счету. Беременность не наступила.

#3
Гость

Все зависит от того, какую таблетку пропустили. Беременность не исключена, но маловероятна, если пропустили одну таблетку. Теперь в течение 5 дней предохраняйтесь барьерным методом. Больше не забывайте.Я длительное время принимала логест и уже на 5 году приема однажды обнаружила, что пропустила одну таблетку. 9-ю по счету. Беременность не наступила.

А как быть с пропущенными таблетками? продолжать пить по порядку?

Натик
#4

Я пью Клайру, и там наклейки по дням недели, и сразу понятно, если пропустишь. Зависит от того, какую вы таблетку пропустили, если активную, то вы уже можете быть беременной, если неактивную, то пронесло. Поэтому сейчас дать совет, продолжать по порядку или нет, может только врач наверно.

Гость
#5

Сначала напьются гормональных таблеток а потом забеременеть не могут. Презервативы - неее не слышал, лучше таблеточки зато муж доволен. Накипело.

Мария
#6
Гость

Сначала напьются гормональных таблеток а потом забеременеть не могут. Презервативы - неее не слышал, лучше таблеточки зато муж доволен. Накипело.

во-первых основной вопрос не в беременности, а как дальше продолжать пить таблетки. и во-вторых пью я их не для того, чтобы муж доволен был, а врач прописал!

Гость
#7
Мария

во-первых основной вопрос не в беременности, а как дальше продолжать пить таблетки. и во-вторых пью я их не для того, чтобы муж доволен был, а врач прописал!

ну вот к врачу и обратитесь с этим же вопросом

Гость
#8

Если вы на них до сих пор не залетели, то не особо и фертильны. Предположительно ведь не 2 подряд позапозавчера и позавчера пропустили, значит принимайте как принимали. Вот если пищевых антисептиков было много, или антимикробную профилактику перикоитально проводили - тогда риск заль0та выше.

Гость
#9

Скорее всего, вы начали пить таблетки не сразу после последней неактивной таблетки, а через 2 дня - когда месячные закончились, т.е. пропустили в самом начале. Иначе поняли бы, когда пропустили. Пейте как положено, думаю, в таком случае не залетите.

Гость
#10
Мария

во-первых основной вопрос не в беременности, а как дальше продолжать пить таблетки. и во-вторых пью я их не для того, чтобы муж доволен был, а врач прописал!

ну ну ...

ЗлыденьЯ
#11

Врач прописал для чего??? Как не залететь - не рассказывайте мне здесь сказки .. Согласен с гостем №5 ( ***** плодовитые)

Гость
#12
ЗлыденьЯ

Врач прописал для чего??? Как не залететь - не рассказывайте мне здесь сказки .. Согласен с гостем №5 ( ***** плодовитые)

я пила при кисте.что в ответ покудахчешь с гостем номер 5?
и к твоему сведению это адская боль, киста жт 6см на 5, попить таблетки проще чем ждать десятки циклов

Гость
#13

мне при кисте не назначали такие препараты , максимум гормональные уколы но они ни как не связаны с вашим " Был половой акт без дополнительного предохранения. каковы возможности забеременеть?" . вы уж определитесь =)) и не вводите в заблуждение гостей под №5 и № 11

Гость
#14
Гость

я пила при кисте.что в ответ покудахчешь с гостем номер 5?и к твоему сведению это адская боль, киста жт 6см на 5, попить таблетки проще чем ждать десятки циклов

поддерживаю. я гормональные пила, когда были проблемы с кожей. а подруге назначали так как матка была не развита.

юлия
#15

Если во время пропущеных был половой акт то стоит посетить врача перед ткм как продолжать пить

юлия
#16
Гость

Сначала напьются гормональных таблеток а потом забеременеть не могут. Презервативы - неее не слышал, лучше таблеточки зато муж доволен. Накипело.

а вам что завидно?

Гость
#17
Гость

Сначала напьются гормональных таблеток а потом забеременеть не могут. Презервативы - неее не слышал, лучше таблеточки зато муж доволен. Накипело.

у нас например и презы и ок одновременно, а после ок еще быстрее залетают, на отмене

Гость
#18

автор, почитай инструкцию к препарату. обычно там очень подробно написано что делать если пропустила таблетку. а вероятность забеременеть есть всегда, даже при идеальном приеме ОК.

Гость
#19
юлия

а вам что завидно?

может она забеременеть не может

Гость
#20
Гость

Скорее всего, вы начали пить таблетки не сразу после последней неактивной таблетки, а через 2 дня - когда месячные закончились, т.е. пропустили в самом начале. Иначе поняли бы, когда пропустили. Пейте как положено, думаю, в таком случае не залетите.

наоборот если пропустить таблетки в начале цикла вероятность залететь выше чем при пропуске таблетки в середине или в конце. сразу после месячных яичник выпускает свеженькую яйцеклетку которая путешествует по фаллопиевой трубе к матке. так что если она не выпила первые несколько таблеток это путешествие наверняка уже началось))

Гость
#21

у меня тоже вопрос, кто знает -начала пить ок из-за болезненных месячных. осталось 10 таблеток, но я не могу их больше пить -меня жутко тошнит. что будет если брошу пить с завтрашнего дня??? эти дни никак не предхранялась.пью если что новинет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

у меня тоже вопрос, кто знает -начала пить ок из-за болезненных месячных. осталось 10 таблеток, но я не могу их больше пить -меня жутко тошнит. что будет если брошу пить с завтрашнего дня??? эти дни никак не предхранялась.пью если что новинет.

ничего не будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: