Гость
Статьи
Гормональные …

Гормональные таблетки.Вроде бы пропустила таблетку(посчитала),но не помню,когда!

Принимаю таблетки не в целях контрацепции.Просто приписал врач для лечения.Так вот.Под конец принятия пластины я заметила,что вроде бы пропустила таблетку.Я просто села и посчитала.но я не помню,чтобы я это делала.Может,неправильно вначале считала.Не знаю.Так вот.Может ли это повлиять на критические дни?На самочувствие?И может ли что-то измениться,если сделать перерыв не на 7,а на 6 дней?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Львёночек
#1

Мне кажется, что не может повлиять. В инструкции к таблеткам должен быть номер телефона компании-производителя, позвоните и спросите. Или к врачу сходите.

Гость
#2

Пейте больше этих ч е р т о в ы х таблеток. потом захотите родить , да не получится и разжиреете как бочки,можете не верить, дело Ваше

#3
Гость

Пейте больше этих ч е р т о в ы х таблеток. потом захотите родить , да не получится и разжиреете как бочки,можете не верить, дело Ваше

ври больше

чучундра
#4
Гость

Пейте больше этих ч е р т о в ы х таблеток. потом захотите родить , да не получится и разжиреете как бочки,можете не верить, дело Ваше

если не в курсе вопроса, то не пишите бред всякий!!! никак они не влияют на деторождение, наоборот, ОК иногда прописывают при проблемах с зачатем, после приема повышается шанс забеременеть! и на вес они не вляют, тем более современные таблетки, максимум если есть все подряд то пара-тройка кило плюсом пойдет! говорю так потому что сама принимала из три года, и после того как перестала сразу забеременела. и автор, если пропустили, то абсолютно ничего страшного с вами не произойдет!

Гость
#5
Гость

Пейте больше этих ч е р т о в ы х таблеток. потом захотите родить , да не получится и разжиреете как бочки,можете не верить, дело Ваше

да все правильно пишет

#6
Гость

да все правильно пишет

а вот и неправильно!!!чучундра все правильно написала.

Автор, не волнуйтесь.у меня тоже так было, ниче страшного не произошло.продолжайте пить так, как вам врач назначил.

Гость
#7
СвободноеИмя

а вот и неправильно!!!чучундра все правильно написала.



Автор, не волнуйтесь.у меня тоже так было, ниче страшного не произошло.продолжайте пить так, как вам врач назначил.

пейте как в инструкции, прсото будьте внимательнее

Гость2
#8
СвободноеИмя

Гостьда все правильно пишет

а вот и неправильно!!!чучундра все правильно написала.



Автор, не волнуйтесь.у меня тоже так было, ниче страшного не произошло.продолжайте пить так, как вам врач назначил.

А потом тот же врач назначит лечение от бесплодия, а другой от ожирения. Пейте, наслаждайтесь, локти потом кусают, а не до... Процент везения весьма небольшой

Один из примеров побочек: Прием противозачаточных таблеток повышает риск развития некоторых болезней, например, тромбоза сосудов. Риск тромбоза повышается в зависимости от дозы эстрогена √ в случае приема таблеток с повышенной дозой эстрогена риск появления тромбоза повышается в семь раз, тогда как при приеме таблеток с низкой дозой эстрогена риск развития тромбоза повышается в 3-4 раза (по сравнению с женщинами, не принимающими противозачаточные таблетки).

А ТАКЖЕ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ЩИТОВИДКА И ЕСТЕССТВЕННО БЕСПЛОДИЕ

йетти
#9
Гость

Пейте больше этих ч е р т о в ы х таблеток. потом захотите родить , да не получится и разжиреете как бочки,можете не верить, дело Ваше

Я пила ОК 7 лет. Сейчас здоровая девочка, нам уже 5 лет. ) Не говорите ерунды. Спасибо.

я
#10
Гость2

СвободноеИмя

Гостьда все правильно пишет а вот и неправильно!!!чучундра все правильно написала. Автор, не волнуйтесь.у меня тоже так было, ниче страшного не произошло.продолжайте пить так, как вам врач назначил.

А потом тот же врач назначит лечение от бесплодия, а другой от ожирения. Пейте, наслаждайтесь, локти потом кусают, а не до... Процент везения весьма небольшой Один из примеров побочек: Прием противозачаточных таблеток повышает риск развития некоторых болезней, например, тромбоза сосудов. Риск тромбоза повышается в зависимости от дозы эстрогена ? в случае приема таблеток с повышенной дозой эстрогена риск появления тромбоза повышается в семь раз, тогда как при приеме таблеток с низкой дозой эстрогена риск развития тромбоза повышается в 3-4 раза (по сравнению с женщинами, не принимающими противозачаточные таблетки). А ТАКЖЕ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ЩИТОВИДКА И ЕСТЕССТВЕННО БЕСПЛОДИЕ

Ну вы д-ура.. А если у женщины проблемы со здоровьем,гормонов не хватает,вес падает или наоборот растет, то ей мучаться всю жизнь и доводить себя до комы в прямом смысле? чукча вы

Persik
#11

Девушки,опомнитесь!Что вы делаете со своим здоровьем?Почему себя так люди не любят?От природы нам дан один организм.И,если хотите,каждый из нас в ответе за то,что мы делаем.

Это хорошо,если эти таблетки помогут и ни на что не повлияют.Гость2 совершенно прав-не нужно пить всякую химию.Это вред,это противтестественно.А если у человека есть проблемы со здоровьем,то есть более щадящие методы,которые помогают сохранить здоровье.

Одна моя знакомая 0,5 года пила гормоны.В результате-ожирение,с которым,кстати врачи не могут помочь справиться уже 2 года!

Девочки!любите себя!Будьте здоровы!

capslock
#12

Ну вот как всегда - человек приходит с конкретным вопросом, а вместо ответов на него выливают ушаты неадеквата и бородатых страшилок...

Аноним, ничего страшного не случится. Но почему перерыв на 6 дней, а не на 7? Даже если вы планируете допить упаковку с учетом пропущенной таблетки, перерыв все равно должен быть 7 дней, просто у вас сдвинется схема приема: если раньше начинали пачку, допустим, в понедельник, то теперь будете во вторник.

А на будущее - полезно подписывать таблетки по дням недели или по числам. проще контролировать прием.

На
#13
Гость2

СвободноеИмяГостьда все правильно пишет

а вот и неправильно!!!чучундра все правильно написала.



Автор, не волнуйтесь.у меня тоже так было, ниче страшного не произошло.продолжайте пить так, как вам врач назначил.А потом тот же врач назначит лечение от бесплодия, а другой от ожирения. Пейте, наслаждайтесь, локти потом кусают, а не до... Процент везения весьма небольшой

Один из примеров побочек: Прием противозачаточных таблеток повышает риск развития некоторых болезней, например, тромбоза сосудов. Риск тромбоза повышается в зависимости от дозы эстрогена ? в случае приема таблеток с повышенной дозой эстрогена риск появления тромбоза повышается в семь раз, тогда как при приеме таблеток с низкой дозой эстрогена риск развития тромбоза повышается в 3-4 раза (по сравнению с женщинами, не принимающими противозачаточные таблетки).



А ТАКЖЕ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ЩИТОВИДКА И ЕСТЕССТВЕННО БЕСПЛОДИЕ

Так я ,например, лечу этими таблетками свое бесплодие. Бросить их пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

А что же противники гормонов не пишут свои иные методы предохранения?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: