Гость
Статьи
Гормональные таблетки …

Гормональные таблетки "Ирина".Кто нибудь о них слышал???????

У меня начались проблемы после родов(((Образовалась киста. Мой врач выписал гормональные таблетки "Ирина". Но я о них даже и не слышала.Хотела поискать инфу в гугле и ничего не нашла((((((Девушки, женщины кто нибудь слышал о них или принимал??? Какие побочные явления могут быть??? Мне врач так же сказал что они лучше "Джес".

21 ответ
Последний — Перейти
Кора
#1

может "Ярина"?????

Rabbit
#2

ДА автор вы сначала хоть узнали бы у врача точное название, потом бы уже шли на форум спрашивать. Да есть такие таблетки Ярина, сама их пью. Не толстею, не худею от них, кожа лучше стала.

Гость
#3

не ирина, а ярина

#4

Точно ЯРИНА!!!!!!!!Извините меня дуру(((( Я в рецепт даже и не посмотрела((( Хм, но вот отзывы нашла о препарате и они не очень хорошие, многие пишут что во время приема все норм, а когда перестают начинаются проблемы(((Жутко как то(((

Гость
#5

мне сказали наоборот, что джесс лучше. он легче. но в любом случае надо слушать врача - у всех разная потребность в гормонах.

Rabbit
#6

Автор, так это про любые таблетки так можно написать. Самое главное не желательно их пить больше года, год пропила, сделала перерыв. Хотя наверное врач Вам об этом сказал. У меня проблем не было я пила год, потом бросила, цикл сразу же восстановился, с весом никаких проблем, только прыщи вернулись. Потом год не пила, сейчас опять пью. Я думаю Ярина одни из лучших, последнего поколения. А вообще все они вредные...

Вики
#7

девушки, а Нова Ринг кто пользовался? может менее вредно? или тож самое

#8

Говорят от Ярины либидо сильнее всего падает.

Гость
#9
Хреногубка

Говорят от Ярины либидо сильнее всего падает.

Ваш текст +10000

Мне, когда я их принимала, было непонятно, зачем я их пью, если секса и так не хочется СОВСЕМ.

furla
#10

какой бред!

не надо сваливать на таблетки то, что что вы не хотите секса по причине стресса, отсутствия нормального мужчины и просто, пардон, по фригидности..

и про вес тоже достали уже. только бы причину найти... просто жрать меньше надо.

Гость
#11
Хреногубка

Говорят от Ярины либидо сильнее всего падает.

А у меня наоборот, повысилось :)

Ирина
#12

У меня тоже повысилось либидо, а вот бросила и вообще перестала нормально хотеть и возбуждаться....

Гость
#13

пока не попробуете - ничего не будет понятно. ни анализы,ни советы ничьи,ничего - только опыт применения ОК покажет,как лично ваш организм отреагирует. еще что я уяснила - если много мужсчких гормонов в организме - можно пить ОК и не поправишься. (ну,это если повышена волосатость и усы небольшие растут,волосики на сосках - у меня так)(((. а если у вас и так хватает женских гормонов - то тогда есть большой риск поправиться...ну это сичто житейское наблюдение над подругами и вообще из отзывов в инете,может это и не так.

galleya
#14

"Ярина". Один из самых популярных сейчас ОК, много хороших отзывов о нем слышала. "Джес" с ним по составу почти одинаковый, но отличается более удобной схемой приема и пониженным риском побочных эффектов.

катя
#15

можно ли поправица от таблеток три-ригол

катя
#16

очень хочу набрать вес подскажите

Гость
#17

девченки,скажите мне,тупице,можно ли не предохранятся во время 7-ми дневного перерыва,т.е. после приема 21-й таблетки7

#19

здесь Ваше сообщение

Гость
#20

работаю в гинекологии,врач говорит от ярины прыщи кончаются

Zu
#21

Добрый день
Посоветуйте плиз что лучше Ярина или Диана 35?
У меня прищи, уже устала ходить косметологу (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня сестра их принимает, ей очень нравиться, перестала поправляться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: