Гость
Статьи
Аборты

Аборты

Здравствуйте!!!Пожалуйста помогите пожалуйста мне, знающие люди...как поступить в моей ситуации, я беременна, на 13 неделе уже, я совсем недавно об этом узнала, буквально на 12 неделе... не потому что я дурочка и т.д., а потому что после операции у меня произошел гормональный сбой, и месячные стали идти раз в три месяца или 3 раза в месяц, препараты гормональные я не принимала, так как боялась растолстеть...
ну так вот, я забеременела, от своего парня, но повторюсь, я этого не знала,было лето, и мы с молодым человеком ездили отдыхать, там я много выпивала и курила,в общем отдыхала по полной, так 2 месяца я вела нелицеприятный образ жизни, теперь я не знаю, что мне делать и как быть!? рожать ли ребенка, но если рожать, мало ли как я его своим образом жизни могла покалечить, а обрекать на страдания не хочется... конечно я сдала скрининг на даунизм, но есть куча других пароков, и я жутко этого боюсь, может мне кто нибудь что нибудь посоветует, а если есть врач, то проконсультирует (еще я пила пару раз таблетки кетонов), и делала мрт.. т.к. у меня суужение сосудов!! слышала что это очень плохо влияет...помогите пожалуйста советом, потому что жить так невозможно, уже сон пропал весь, почти не сплю, все время об этом думаю!!!
подскажите может было у кого то что то подобное, и как поступить мне, делать ли аборт, или рожать.....а если рожать и вдруг не здоровый малыш, обрекать его на пожизненные страдания хочется

ПОжалуйста помогите!!!!!
29 ответов
Последний — Перейти
izy
#1

Жесть конечно. Сдайте анализы на иефекции обязательные. сиф, герпес, токсоплазмос, гепатит, вич. Сделайте узи плода, если будет выявлен плохой анализ или порок на узи, вам дадут направление на аборт или искуственные роды. если все нормально будете рожать.

Гость
#2

Не все пороки УЗИ может выявить

izy
#3

Да порок сердца вроде не выявляется, знакомая после 35 рожала, все скрининги делала, а ребенок родился с пороком, а это операции и постоянно страх болезней.У меня знакомая пара тоже по пьяни зачали, сами не алкаши, праздники были, не стали рисковать, уже 6 лет без детей, она не может зачать, там срок то малюсенький был. Вам автор самой решать.

***
#4

На аборт не поздно ли?

мяу
#5

и кто ж вам на тринадцатой неделе сделает аборт?

Ведьмочка
#6

идите к врачу и все с ним обсуждайте, возможно, к нескольким врачам. бывает, что всю беременность ведут здоровый образ жизни, а рождается больной ребенок, а бывает наоборот.

АВТОР, ЭТО ВАЖНО!
#7

Автор, вы скорее всего не знаете что такое аборт и поэтому такое пишете. Вот посмотрите как это бывает в реале

http://www.youtube.com/watch?v=dc394RcieXI

На этом видео 7 (СЕМИ)-недельные дети, которых выскребли.

Если вы сделаете аборт, то вы скорее всего на всю жизнь останетесь безплодной и не сможете больше иметь детей. Это крест не только на детях но и на семье, потому что нормальный мужчина хочет иметь детей, а вы это ему дать не сможете. Так что рожайте теперь уже - если ему суждено таким быть, то значит так Бог велел, а иначе может быть намного хуже.

Видео про реальные аборты можно найти в интернете, но ещё больше таких видео в Контакте. Просто вбейте в поисковике по видео слово "Аборт". Вы это также можете поискать на видео от поисковика гугля

http://video.google.ru

Обязательно поищите видео как это выскребают и что за инструменты там используют. Вы после этого никогда не захочите делать аборт, когда это увидите.

И ещё: не ходите в РАПС(ассоциация планирования семьи), они там всех принуждают к абортам. Вот посмотрите как они это делают

http://rutube.ru/tracks/2048237.html

(это скрытой камерой снято)

Если вы к ним пойдёте, то они вас в любом случае будут принуждать делать аборт, а потом они эти стволовые клетки продают. РАПС - это фашисты. Вот почитайте, тут много информации об этой организации собрано

http://orthomed.ru/print.php?id=library.raps.index

Они принуждают всех женщин делать аборты любыми неправдами. Ихняя главная контора находится в Нью-Йорке, а отделения по всем странам.

Оля
#8

Автор, я далеко не врач, но много читала всякой литературы. Так вот, все что я помню - яйцеклетка созревает долго в организме, а не за пару дней, так что отпускной алкоголь не влияет на отклонение в самой яйцеклетке, алкоголь мог повлиять на закрепление плода, формирование плаценты, но это врач по УЗИ увидит. И еще где-то читала, что первые пару месяцев, пока происходит закрепление плодного яйца, оно полностью автономно, т.е. питается плод, то ли желтым телом, то ли еще чем, не помню, но не тем, что мать ест, соответственно неправильное питание и даже небольшое количество лекарства не особо влияет на этом сроке. Вот после закрепления и формирования плаценты - там все прямиком к ребенку. Короче, поговорить с врачем, может все ваши перерживания безпочвенны.

Алёна
#9

Природа сама решает кому родиться на свет, а кому нет. Если вы, будучи на 13 неделе беременности, не потеряли ребенка, то сам Бог велит вам его родить!

Зима
#10

сочувствую,автор, что так всё получилось. я вам желаю удачи и надеюсь, что всё с ребёнкгм хорошо будет! на таком сроке аборт, конечно, не вариант...

Гость
#11
Гость

Не все пороки УЗИ может выявить

Вы недооцениваете современное УЗИ. На хорошем аппарате при хорошем специалисте все прекрасно видно, вплоть до того как сформировался мозг, не говоря о других внутренних органах.

13 неделя как раз время первого скрининга.

Настасья
#12
АВТОР, ЭТО ВАЖНО!

Автор, вы скорее всего не знаете что такое аборт и поэтому такое пишете. Вот посмотрите как это бывает в реале http://www.youtube.com/watch?v=dc394RcieXI На этом видео 7 (СЕМИ)-недельные дети, которых выскребли. Если вы сделаете аборт, то вы скорее всего на всю жизнь останетесь безплодной и не сможете больше иметь детей. Это крест не только на детях но и на семье, потому что нормальный мужчина хочет иметь детей, а вы это ему дать не сможете. Так что рожайте теперь уже - если ему суждено таким быть, то значит так Бог велел, а иначе может быть намного хуже. Видео про реальные аборты можно найти в интернете, но ещё больше таких видео в Контакте. Просто вбейте в поисковике по видео слово "Аборт". Вы это также можете поискать на видео от поисковика гугля http://video.google.ru Обязательно поищите видео как это выскребают и что за инструменты там используют. Вы после этого никогда не захочите делать аборт, когда это увидите. И ещё: не ходите в РАПС(ассоциация планирования семьи), они там всех принуждают к абортам. Вот посмотрите как они это делают http://rutube.ru/tracks/2048237.html (это скрытой камерой снято) Если вы к ним пойдёте, то они вас в любом случае будут принуждать делать аборт, а потом они эти стволовые клетки продают. РАПС - это фашисты. Вот почитайте, тут много информации об этой организации собрано http://orthomed.ru/print.php?id=library.raps.index Они принуждают всех женщин делать аборты любыми неправдами. Ихняя главная контора находится в Нью-Йорке, а отделения по всем странам.

Ваш текст

видео жесть.........no comments

Гость
#13
Гость

Вы недооцениваете современное УЗИ. На хорошем аппарате при хорошем специалисте все прекрасно видно, вплоть до того как сформировался мозг, не говоря о других внутренних органах.

13 неделя как раз время первого скрининга.

Его еще бы найти, этого хорошего специалиста. Особенно не для москвичей.

Гость
#14

рожайте, автор. Я знаю много случаев, когда было разное, и алкоголь, и курение, и еще бдолее ужасный ужас. Дети нормальные родились.

Гость
#15

рожайте, автор. Я знаю много случаев, когда было разное, и алкоголь, и курение, и еще бдолее ужасный ужас. Дети нормальные родились.

Рупрехт
#16

так те и надо ***

Irina
#17

Я согласна с Алёной, если вы на 13 нед.и ребёнок развивается, то это очень хорошо.Многие с первых недель себя глядят табл не пьют, спиртного тоже и выкидыши случаются, значит этот ребёночек от Бога. А ещё, я не знаю верите ли вы в такое или нет, но у меня в городе (я сама с Украины) живёт одна старенькая бабуля, она выкачивает на яйца, роскажет все даже скрытые болезни, излечить людей от них и ещё видит по иконе некоторые детали с будущего. Я сама к ней ходила, она очень помогла моему ребёнку, да и мне, я много людей знаю кто к ней ходил, помогала она избавится от таких болезней что врачи не могли помочь. Те женщины которые годами не могли забеременить, были бесплотны, уходя от неё через 1-3 месяца уже носили под сердцем ребёночка. Может вы знаете где то недалеко от себя таких бабок - обратитесь

пр
#18

я читала, что первые пять недель беременности эмбрион очень хорошо защищен от влияния на него внешних факторов, таких, как курение, алкоголь итд, это типа природой так специально предусмотрено, так как до следующих месячных никто и не знает обычно, что есть беременность. Я так думаю, что редкая женщина может за себя сказать, что в течении первых месяцев беременности она не пила или не курила или все вместе, так как просто не знала о беременности.

Гость
#19

Отец-то что говорит? Почему это решаете вы одна?

И не поняла связи между алкоглем и даунизмом.

Nata
#20
Гость

Вы недооцениваете современное УЗИ. На хорошем аппарате при хорошем специалисте все прекрасно видно, вплоть до того как сформировался мозг, не говоря о других внутренних органах.



Ого, как люди свято верят в Узи, прямо панацея от всех проблем... Гость вообще не в этом мире живет, что-ли и о рождении больных детей, несмотря на идеальные скрининги ничего не знает... Вот это вера!!!

13 неделя как раз время первого скрининга.

Nata
#21

P.S. "про 13-ю неделю слова от гостя :-)".

Автор, рожать надо!

(а вообще на разводку похоже как-то :-) )

ЛюбовьСпасетМир
#22

Автор,желаю Вам здорового ребеночка и чтобы всё у вас было хорошо!

Видео про аборт
#23

Автор, вот нашла по совету выше видео про аборт посмотрите как это делают

http://video.yandex.ru/users/tolkoveruy/view/70/

там просто кошмар чем они это всё вышкабливают. И ещё очень высокий процент что детей вообще больше не будет, так как вся матка в шрамах. Девочки, посмотрите все!

Просто Богия
#24

ну, все это не есть хорошо, НО у меня при таком раскладе родился ребенок который за 6 лет болел соплями 3 раза и ВСЕ. 13 недель много, думаю стоит оставить, если молодая и дитя первое есть запас прочности, и не надо нервничать, это вредит по настоящему.

#25
Алёна

Природа сама решает кому родиться на свет, а кому нет. Если вы, будучи на 13 неделе беременности, не потеряли ребенка, то сам Бог велит вам его родить!

Алена права, я доже думаю, что стоит оставить, особенно после просмотров различных роликов на данную тему и топмамовской статьи, там рассказана действительно правда и весь ужас, к тому же неизвестно, сможете ли вы потом иметь детей, так что к чему рисковать??

Кати 22
#26

Автор!!!Расскажу вам свою ситуацию, может успокоишься!!!Я тоже, не знав, что беременна, принимала антибиотики, которые не сопоставимые с беременностью - болела простудой, срок у меня был 4-5 недель!!!Так вот, врач, когда после подтверждения беременности на узи начала рассказывать, какой у меня ребенок родиться, что он будет без ручек, ножек и вообще может быть непонятно что!!!говорит, очень жаль ведь беременность 1 и начала намекать на то, чтоб ножки дома попарила, пресик покачала и т.д., типа срок меленький все обойдется!!!!Можешь представить себе мое состояние(на узи присутствовала мама - она тоже была в шоке)!!!Ничего такого я не делала естевственно, спасибо мужу, он поддерживал меня, но я столько себе нервов истратила, рыдала по ночам, просила помощи у Бога!!!И вот на 12 неделе меня направляют на УЗИ в генетический центр - и все ОК, все развивается как нужно, по срокам, тоже сдала тогда кучу скринингов всевозможных, но все обошлось!!!Сейчас у нас 22 неделя - ждем сыночка и очень его любим!!!Мой вам совет - хорошее питание, постарайся не думать о плохом(я знаю, как это тяжело, но все-равно постарайся ради масика твоего), поменьше слушай этих врачей и читай всякой гадости в инете, поверь, это вредит ребенку намного больше, чем сигареты, выпивка и таблетки!!!!!!Уже не раз было сказано девушками, но я повторюсь, если б у твоего малыша было что-то не в порядке, скорее всего, что его уже не было б у тебя под сердцем!!!!!Не делай аборт, у вас все будет хорошо - верь в это!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья покрепче тебе и твоему ребеночку, автор)))))))))))

Albina
#27

Автор, куча людей пили и принимали во время беременности антибиотики и лекарства. Моя соседка делала рентген во время беременности. И родились нормальные дети. Тут правильно написали, если ребенок до тринадцати недель у Вас развился, значит все должно быть в порядке. Чтоб успокоить себя сходите на УЗИ.

Гость
#28

Боже!!!!!!!! Не вздумайте это делать!!!!!!!!!!!! я сделала аборт как раз на 13 неделе...

В 8-9 недель переболела, вроде как гриппом, у моего сожителя мама врач, стала пугать, что ребенок родиться больной с ног до головы...И кучу всего еще понарасказывала, гинеколог свой,которая согласилась делать аборт тоже страсти-мордасти рассказывала, хотя др врачи отказались делать(мы в др городе живем) А я безмозглая бесхарактерная дура!!!!!!!! Ненавижу себя!!!!!!!! Уже год прошел, но не могу жить спокойно... Не могу простить себя....

Сожитель, все отлично, он и не хотел сособо... Наобещал, что все сделаешь, все будет хорошо...подлечимся сразу родим...ага...

А я чувствовала. что все будет хорошо!!! На что мне эти твари-врачи сказали, что это мне так кажется, потому что я не хочу делать. Боже...вспоминаю как страшный сон....

Девушки перед тем как сделать, подумайте о том, как потом будете мучаться, это душевная рана... Это ужасно!!! я понимаю. что я убийца. убийца собственного ребенка!!!!!!!!!!!!

помню. как была в последний раз на узи....Видела малыша...как он шевелил ручками и ножками....Это непередаваемые чувства!!!!! Слышала его сердце.... А потом убила...просто из-за того что слаба оказалась, на меня давили со всех сторон...не выдержала...

Сначала винила всех...а теперь осознаю, что это был мой выбор!!!! и что я натворила... После совершенного на трезвую спокойную глову я лишь поняла, что все что говорили это полный бред!!!!!!! Просто ИМ было так нужно. так удобнее, один не хотел. вторая переживала за любимого внука от первого брака...все...А на меня с ребенком всем посрать было...Прошел год с того ужасного не дня, а периода мук!!!! а до сих пор гадко. обидно.... Не делайте аборты!!!!! то страшно!!!! это убийство.... !!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#29

МОЯ ПОДРУГА НА 13НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ОБОРТ НО НЕ ЗНАЕТ КАК,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: