Гость
Статьи
Похудение за 3 дня

Похудение за 3 дня

Турбослим экспресс похудение за 3 дня.
Девочки, кто пробовал пить эти таблетки - какой результат? Поделитесь пожалуйста отзывами 🌹 #похудение

Olinka
8 ответов
Последний — Перейти
#1

От такого вида похудения вы только наберёте вес. Вы могли бы подумать, что дело в какой-то зависти, или моей язвительности, но тут немного другая ситуация. При любом виде "экстремального похудения" организм находится в стрессе, и что-бы не "умереть от голода" появляются запасы жира

Гость
#2

Господи.. Не пейте их. Я пила турбослим дней 5 и заметила, что каждый раз после них болит бок. Оказалось почки. Если не хотите посадить свои почки - лучше не пейте.

Гость
#3

я пила раньше чай этой марки, похудела из за жуткого слабительного эффекта, а потом вес ещё больше вернулся( стабильно и результативно получилось похудеть на интервальном голодании по схеме 8/16, в комплексе с силовыми тренировками массажем, отлично ещё если наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Инна
#4

Я принимаю такой турбослим в начале диеты, чтобы помочь организму дать толчок к сбрасыванию веса. Эффект есть, ну и сама от этого настраиваешься дальше работать над телом.

#5
Гость

Господи.. Не пейте их. Я пила турбослим дней 5 и заметила, что каждый раз после них болит бок. Оказалось почки. Если не хотите посадить свои почки - лучше не пейте.

Речь идет о турбослим экспресс, который принимают всего три дня. Очень даже выход, если надо убрать пару см. в талии и пару кг. перед каким-либо важным мероприятием.

Иришка
#6

Пробовала худеть с препаратами серии турбослим, но тут одними таблетками не обойтись. Турбослим, выведит лишнюю воду, и почистит организм от шлаков, за счёт этого достигается эффект, талия действительно уменьшится. Но чтобы эффект был долгосрочным нужно заниматься спортом и правильное питание + турбослим, очень даже хороший эффект получается.

Мари
#7

Не пробовала, не подскажу по ним. Я пила редуксин, на нем хорошо вес стал уходить и решила никаких больше экспериментов не ставить на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Никакого результата. Ни за 3 дня ни комплекс ночь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: