Гость
Статьи
весы встали на мертво …

весы встали на мертво с 4-ого дня похудения

Привет девчонки) всю жизнь во время похудения ,вес уходил каждый день,и я быстро скидывала лишним кг... В этом году слегка набрала, и села снова на диету... Я худею уже со понедельника, и вес спустился с 67 до 65 ,уже 4-ый день весы встали намертво на цифре 65... И не колеблются ни туда, ни сюда) проблемы с цифрой 65 возникают не первый раз в период моей прошлой диеты, вес тоже не хотел уходить именно с 65 кг... Я в отчаянии... Кто сталкивался с проблемой того ,что вес не уходит практической на самых первых шагах похудения) и как можно это обойти) пожалуйста помогите)

Valeria
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намертво - слитно. Не весы встали, а вес. Неуч.

Гость
#2

разгоняйте метаболизм, увеличивайте расход калорий.

Гость
#3

какой рост? рацион питания?

Гость
#4
Гость

Намертво - слитно. Не весы встали, а вес. Неуч.

Уч)) идите на форум по русско у языку)

По теме. Метаболизм разгонять, калораж через день чередовать, день 1200, день 1000. Закон сохранения энергии никто не отменял. Меньше потреблять, больше расходовать. Все у вас получится!

malika-yusupova@mail.ru
#5
Гость

Намертво - слитно. Не весы встали, а вес. Неуч.

Уч)) идите на форум по русско у языку)

По теме. Метаболизм разгонять, калораж через день чередовать, день 1200, день 1000. Закон сохранения энергии никто не отменял. Меньше потреблять, больше расходовать. Все у вас получится!
Я ем в день примерно 1000 ккал)физические нагрузки-бег... Я сегодня решила сделать разгрузочный день на воде) если не сдвинется ,значит проблема лежит куда глубже) уже схожу с ума, от этих 65 кг, хотя раньше могла за неделю скинуть от4-5 кг

Гость
#6

Белковую атаку устройте.

Valeria
#7

Я бегаю, в день наверное от 800-1000 ккал . Сегодня разгрузочный день на воде, посмотрим ,что из этого выйдет... По идее до завтра в любом случае должно что-то уйти))) а не уйдет, значит проблема уже в моем организме, и нужно что-то делать

Инесса
#8

а как именно худеете автор?

Valeria
#9
Инесса

а как именно худеете автор?

обед гречка с морковью, завтрак фрукты,вечером питьевой йогурт, в перерывах могу есть хлебцы, овощи или салат...

Гость
#10
Valeria

обед гречка с морковью, завтрак фрукты,вечером питьевой йогурт, в перерывах могу есть хлебцы, овощи или салат...

Йогурт достаточно жирный, калорийный.
Йогурт и хлебцы ликвидировать - и опять вес поползет вниз.

Гость
#11
Valeria

обед гречка с морковью, завтрак фрукты,вечером питьевой йогурт, в перерывах могу есть хлебцы, овощи или салат...

Так а белок-то где????? От него быстрее всего и худеют, т.к на его переработку больше всего энергии идет. Йогурт на ужин, на обет белок (Рыба отварная, или отварное мясо- говядина, телятина, белое мясо птицы)

Гость
#12
malika-yusupova@mail.ru

Уч)) идите на форум по русско у языку)По теме. Метаболизм разгонять, калораж через день чередовать, день 1200, день 1000. Закон сохранения энергии никто не отменял. Меньше потреблять, больше расходовать. Все у вас получится!

Я ем в день примерно 1000 ккал)физические нагрузки-бег... Я сегодня решила сделать разгрузочный день на воде) если не сдвинется ,значит проблема лежит куда глубже) уже схожу с ума, от этих 65 кг, хотя раньше могла за неделю скинуть от4-5 кг

Автор, при похудании первым делом выводится вода из организма - это так называемое быстрое похудание. А потом уже вес будет сбрасываться тяжелее, медленнее. Чуть уменьшите количество потребляемых калорий.

Гость
#13
Гость

Так а белок-то где????? От него быстрее всего и худеют, т.к на его переработку больше всего энергии идет. Йогурт на ужин, на обет белок (Рыба отварная, или отварное мясо- говядина, телятина, белое мясо птицы)

Да, но он долго и трудно переваривается и засоряет организм.

Гость
#14
Гость

Да, но он долго и трудно переваривается и засоряет организм.

Это вам кто сказал???

Гость
#15
Гость

Так а белок-то где????? От него быстрее всего и худеют, т.к на его переработку больше всего энергии идет. Йогурт на ужин, на обет белок (Рыба отварная, или отварное мясо- говядина, телятина, белое мясо птицы)

Белка уже достаточно в каше и овощах. Совсем не обязательно мясо потреблять. Без него только самочувствие лучше.

Гость
#16
Гость

Белка уже достаточно в каше и овощах. Совсем не обязательно мясо потреблять. Без него только самочувствие лучше.

Белок растительный, и белок животного происхождения, это не одно и тоже.
Питание должно быть сбалансированным.

Valeria
#17

Больше всего волнует факт того ,что вес стоит с первых дней диеты))) раньше я потребляла много калл, и резкий скачек должен был вызвать быстрое снижение веса, чего не последовало, для эффекта плато слишком рано... К примеру вчера я выпила утром йогурт, в обед гречку и морковь, и вечером йогурт, общая калл составила не более 500ккал, вес все равно не изменился ... Сегодня решила провести день на воде, как думаете стоит ли ?

Гость
#18
Valeria

Больше всего волнует факт того ,что вес стоит с первых дней диеты))) раньше я потребляла много калл, и резкий скачек должен был вызвать быстрое снижение веса, чего не последовало, для эффекта плато слишком рано... К примеру вчера я выпила утром йогурт, в обед гречку и морковь, и вечером йогурт, общая калл составила не более 500ккал, вес все равно не изменился ... Сегодня решила провести день на воде, как думаете стоит ли ?

Если хотите ЗАМЕДЛИТЬ обмен веществ, то стоит.
Хотите худеть- разгоняйте метаболизм. Ешьте чаще и понемногу+ белок обязательно.

Гость
#19
Valeria

Привет девчонки) всю жизнь во время похудения ,вес уходил каждый день,и я быстро скидывала лишним кг... В этом году слегка набрала, и села снова на диету... Я худею уже со понедельника, и вес спустился с 67 до 65 ,уже 4-ый день весы встали намертво на цифре 65... И не колеблются ни туда, ни сюда) проблемы с цифрой 65 возникают не первый раз в период моей прошлой диеты, вес тоже не хотел уходить именно с 65 кг... Я в отчаянии... Кто сталкивался с проблемой того ,что вес не уходит практической на самых первых шагах похудения) и как можно это обойти) пожалуйста помогите)

У меня так было. Дело в том, что в первые дни у вас уходил излишек воды в организме. Сейчас скоро начнет уходить вес грамм по 100 в день-это нормально. Организм перестраивается. Не гоните лошадей. Набирали же вы вес много времени, так и худеть будете так же.

Гость
#20
Valeria

обед гречка с морковью, завтрак фрукты,вечером питьевой йогурт, в перерывах могу есть хлебцы, овощи или салат...

ууу, как всё запущено...вы худеете за счёт сбрасывания мышц, а не жира. без белка нельзя худеть. каждый приём пищи должен быть белок+правильный углевод, порции мизерные, через каждые 3 часа. пить минимум 2 литра воды в день. КАТЕГОРИЧЕСКИ избегать чувства голода и даже аппетита, кормить себя придётся почти насильно. приём пищи станет нудной обязанностью. Вот тогда метаболизм разгонится. И сбрасываться будет чистый жир.
Разгрузочные дни на воде способствуют НАБОРУ веса и тормозят метаболизм. Лучше разгружаться на молокочае.(зелёный чай с обезжиренным молоком без сахара)

Гость
#21
Гость

ууу, как всё запущено...вы худеете за счёт сбрасывания мышц, а не жира. без белка нельзя худеть. каждый приём пищи должен быть белок+правильный углевод, порции мизерные, через каждые 3 часа. пить минимум 2 литра воды в день. КАТЕГОРИЧЕСКИ избегать чувства голода и даже аппетита, кормить себя придётся почти насильно. приём пищи станет нудной обязанностью. Вот тогда метаболизм разгонится. И сбрасываться будет чистый жир.Разгрузочные дни на воде способствуют НАБОРУ веса и тормозят метаболизм. Лучше разгружаться на молокочае.(зелёный чай с обезжиренным молоком без сахара)

Бляхоть кто-то вадеквате

Гость
#22

Подождите несколько недель хотя бы, а потом делайте выводы о том, что не худеете.

Гость
#23

я сбрасывала по 4кг жира в месяц лёжа на диване, вообще без нагрузок. только на дробном питании белок+медленный углевод. Сейчас заказала протеиновые коктейли, так как надоели эти варёные грудки и яйца до тошноты. Лучше стаканчик коктейля выпить и яблочком закусить.

Гость
#24
Гость

ууу, как всё запущено...вы худеете за счёт сбрасывания мышц, а не жира. без белка нельзя худеть. каждый приём пищи должен быть белок+правильный углевод, порции мизерные, через каждые 3 часа. пить минимум 2 литра воды в день. КАТЕГОРИЧЕСКИ избегать чувства голода и даже аппетита, кормить себя придётся почти насильно. приём пищи станет нудной обязанностью. Вот тогда метаболизм разгонится. И сбрасываться будет чистый жир.Разгрузочные дни на воде способствуют НАБОРУ веса и тормозят метаболизм. Лучше разгружаться на молокочае.(зелёный чай с обезжиренным молоком без сахара)

И что плохого в этом? Лишние мышцы уйдут, останутся только те, которые необходимы.
Еще один адепт спортзалов и установки, что без тренировок и спортзалов невозможно похудание?

Гость
#25
Гость

я сбрасывала по 4кг жира в месяц лёжа на диване, вообще без нагрузок. только на дробном питании белок+медленный углевод. Сейчас заказала протеиновые коктейли, так как надоели эти варёные грудки и яйца до тошноты. Лучше стаканчик коктейля выпить и яблочком закусить.

У меня тоже без нагрузок получалось сбрасывать. Но и белков было по-минимум.

Гость
#26
Гость

ууу, как всё запущено...вы худеете за счёт сбрасывания мышц, а не жира. без белка нельзя худеть. каждый приём пищи должен быть белок+правильный углевод, порции мизерные, через каждые 3 часа. пить минимум 2 литра воды в день. КАТЕГОРИЧЕСКИ избегать чувства голода и даже аппетита, кормить себя придётся почти насильно. приём пищи станет нудной обязанностью. Вот тогда метаболизм разгонится. И сбрасываться будет чистый жир.Разгрузочные дни на воде способствуют НАБОРУ веса и тормозят метаболизм. Лучше разгружаться на молокочае.(зелёный чай с обезжиренным молоком без сахара)

Вообще-то женщинам лишние мышцы особо и не нужны. А жир в некоторых местах делает нас привлекательнее.
Вы описываете спортивную диету. Но не всем это надо.

Гость
#27

Автор-ради эксперимента попробуйте свой йогурт на ужин заменить белком 2-3 яиц, желток беспощадно выбрасываете( или отдаёте домашним), а от яиц кушаете только белки, можно даже с солью.
Вы увидите, что на следующее утро вес уйдёт вниз.
И ещё- если вес стоит на месте в кг, попробуйте замерять себя в см, обьемы.Скорей всего обьемы все таки уходят по немногу.
Ну и выше Вам всё правильно написали-питание у Вас не сбалансированное, и это не диета у Вас, а просто ограничение калорийности, Вы на нём можете не толстеть дальше, но и худеть может не получиться..Если Вы уж сели на диету скоротечную и быструю, и всё равно ограничиваете себя в пище привычной, то возьмите и сядьте на действительно настоящую ДИЕТУ на 7-8дней, в которой теряется по 1кг в день, и строго соблюдайте её.Но там конечно нет хлебцев, йогуртов и салатиков на перекус!)) Повторяю-у Вас не диета, а ограничение калорийности по питанию, при чём все продукты не сбалансированные между собой.
И ещё- нужно понимать , что у всех разные организмы, и всё индивидуально. Кто то худеет с гречки , я вот допустим если сьем гречку- то рискую не то что не похудеть, а ещё могу и набрать..Так что может Вам просто гречка не подходит?
И если так уж не хотите мясо в качестве белка кушать-то мясо можно заменить рыбой варёной или тушеной, яйцами.Без белка Вы не похудеете, да и сами подумайте-у Вас в питании почти одни углеводы, от которых мы и поправляемся, так зачем мучить себя такой диетой?)

гость
#28

Вес упал в первые дни, потому что первой из организма уходит вода.
А вот с жирами организм расстается намного труднее

Алиса
#29

А у вас критических дней не ожидается в ближайшее время? Может из-за них вес держаться.

Гость
#30

Автор tyпая безграмотная корова

Гость
#31

Интересно, а куда дели тему про тех, кто весит 90кг?? Утром создана была.
Неужели же ТАК загадили за пару часов (моего отсутствия)??

Гость
#32
Гость

Вообще-то женщинам лишние мышцы особо и не нужны. А жир в некоторых местах делает нас привлекательнее.Вы описываете спортивную диету. Но не всем это надо.

Еще одна вылезла из пещеры... чтобы женщине нарастить "лишние мышцы", надо невзъебенно в тренажерке пахать и сидеть на конкретном спортпите. Физиология такова ибо. От 2г белка на кг туловища и трех раз в неделю в зале шварцнеггером вы не станете, но конечно этим очень удобно прикрываться, лежа на диване и поглощая печеньки.

Valeria
#33
Гость

Автор tyпая безграмотная корова

У меня золотая медаль ,красный диплом, и 181 см роста)я при своем росте могу позволить себе 65 кг веса) хотя как видите нет придела совершенству) слышали такое высказывание ,как "когда человеку нечего сказать, он придирается к орфографии" вот и как раз ваш случай))) каким надо быть куском дерьма, я не к сожалению не всегда властей над авто исправлением на своем иПхоне , вам Божья помощь ,чтобы было что сказать в случае чего)))

Гость
#34
Гость

Да, но он долго и трудно переваривается и засоряет организм.

Ну тогда ходить вам толстой

Гость
#35

автор, это возраст. Метаболизм со временем замедляется и так легко уже не похудеете. В 20 лет я тоже влегкую могла скинуть 5-7кг за неделю без спорта. А в 30 и в зал каждый день хожу, и питаюсь по чуть-чуть диетическими продуктами - 3кг за 3 недели. Вес уходит ооочень медленно, надо смиритььс и ждать.

Гость
#36

Автор-вот Вам диета, на которой гарантированно вес пойдёт вниз с Ваших 65 кг.Но никаких хлебцев, салатиков и йогуртов!
1 день-2/3 стакана сухого риса сварить без соли и есть только этот рис в теч.дня, кофе и чай (без сахара) в неогрнич.кол-вах, также как и воду( кофе, чай и вода так каждый день можно, о них больше не буду писать).
2 день-5-6 средних картофелин отварить в мундире и кушать только их в теч.дня.
3 день-5-6 яиц вкрутую в теч.всего дня.
4 день-250гр мяса отварного или рыбы любой( берите лосось, он вкусный и питательный)
5 день-десертная тарелка кураги вперемежку с черносливом( в равных количествах насыпьте в тарелку и есть только это в теч.дня).
6 день - 1.5 кг яблок(любых по цвету, те, что Вам больше нравятся).
7 день- 1.5-2 л кефира
8 день-2.5-3 литра воды.
Диету пробовала на себе неск.раз, 8 день ни разу не просидела, только последний день кефир, вес с 64 кг уходил до 54 кг, если соблюдать все правила-чай кофе без сахара, пища без соли. После выхода из диеты набирала до 56-58 максимум( едя всё подряд и на ночь в т.ч).дальше опять через 3-4 недели на эту диету и опять вес 53-54 кг, рост у меня 1м70.
Если пить чай , кофе с сахаром и есть пищу с солью-то разница в потере веса не велика, ну сбросите грубо говоря с 65 до 60 точно гарантированно наверно, а может и до 58 кг.
Я например даже спиртное себе позволяла при этой диете(пиво, виски, коньяк) и все равно сбрасывала, правда уже не такими быстрыми темпами.
А Ваше питание-это не диета, это просто уменьшение калорий.

Гость
#37

вот тоже самое ! Я активно занимаюсь спортом (бег 40 мин. с правильным дыханием, потом приседания, пресс, отжимания и растяжка) сижу на пп ..утром овсянка обед белок с горошком ужин мацони 1,5 жир..но хоть тресни! хоть убейся! 55 кг и все тут! рост 160...хочу сбросить 5 кг и все все бестолку просто вес замер на гребаных 55

Гость
#38

продолжение... у вас хоть с 4 дня похудения а у меня 2 месяца 55 кг как я не ус@раюсь

Гость
#39

Насчёт засорения организма белком- у меня был такой период в жизни, когда от мяса я отказалась, потому что типа от него стареют..Всё это миф, придуманный религией. На себе через это прошла-когда не ешь белок, худеешь конечно, но смотря что есть, я ела яблоки, овощи, никаких каш, так держишься 3-5 дней, вес уходит стремительно, потом в любом случае ты начинаешь есть хоть какую то рыбу( в ресторане), потому что иначе просто упадёшь, а потом начинается зажор через 10-14 дней-когда ты пробуешь белок-и организм как бешеный начинает требовать его, ты ни о чём не можешь думать, только о еде, как наркоман, ноги несут в магазин и там сметаешь всё, что видишь, 2-3 пакета еды и зажор дома.Потом 2 пальца в рот 2-3 дня, и потом опять полный отказ от белка и так по кругу.Я выходила из этого очень долго, годы.Только сейчас тут на форуме прочитала-что это анорексия с булимией у меня была..
Так что с белком шутки плохи, полный отказ от белка животного это верный путь к зажорам потом.

Гость
#40

я начала принимать протеиновый сывороточный коктейль. расчёт белка делала 1г на кг веса, итого 70г белка в день. С утра не разобравшись бухнула 35г белка в коктейль и выпила и ещё заела одной картофелиной варёной. Прошло уже 7 часов, а у меня всё ещё ощущение полного желудка, сытенькая отрыжка, есть не хочется вообще. Дробного питания точно сегодня не получится, такое ощущение, что я сытой усну с одного только завтрака. Это так и должно быть?

Гость
#41

Всё так и случилось(( Я не стала есть вообще больше, продержалась на одном завтраке, вечером съела одно яблоко, хотела сделать коктейль, но организм сказал НЕТ, не лезет. Но я так никогда метаболизм не разгоню. Посоветуйте как заставить себя питаться дробно, если голода нет и постоянное ощущение полного желудка. Я даже не смогла заставить себя съесть свой любимый пломбир в обед. сегодня попробую делать коктейли из 15г белка за раз.

Гость
#42

и ещё хитрость придумала: купила 2кг протеина с шоколадным вкусом, чтобы отвращение к шоколаду появилось в дальнейшем)))

Гость
#44

Опять 45(( я выпила с утра 20г белка на молоке коктейль. и одно яблоко. И опять всё, ничего не лезет!каюсь, купила сока мультифрут, он с сахаром, я хотела его смешать с порошком и выпить коктейль белок+углевод, но я не смогла опять! При виде порошка у меня реакция организма "ой, как тяжело и надолго, давайте без этого , а?" и я не могу его насиловать, я знаю, что с утра он вовсе не против протеинового коктейля, в охотку даже. А потом как обрубает и я не знаю что с этим делать. насильно пихать в себя не хочу, так и рвота может случиться. после 35г белка у меня было лёгкое ощущение тошноты даже.еле справилась.
Сегодня я приняла 15-20г белка и яблоко и литр сока. и всё. Это не дробное питание. А насильно себя кормить чревато рвотой. И я не анорексичка и не булемистка. у меня рост 173 и вес 70. сегодня было 69, 8, но я не обольщаюсь при таком одноразовом питании в сутки. Пока питалась обычной пищей, то раза 3 могла в день поесть с аппетиттом, а сейчас никак.

Гость
#45

даже странно, что на женском форуме тема диеты такая мёртвая стоит.

Гость
#46

Это я опять, со своими протеинами. у меня -1кг. как то быстро. по сути я ем раз в сутки плотно завтракаю протеин+углевод. это не дробное питание, но я не испытываю голода днём и вечером. вчера прогулялась пешком, но совсем не долго. откуда отвес 1 кг?вернётся наверное скоро. я думала меня будет мучить голод, поэтому купила ещё казеин, чтобы на ночь принимать, но я от сывороточного протеина сыта как удав.

#47

Сталкивалась с такой проблемой... Было у меня такое, когда на диетах сидела. Сбросила 5 кг и дальше никак... Когда надежда угасла, сходила к доктору. Он мне назначил такой препарат как Редуксин. Он мне объяснил, что это не сжигатель жира, а его действие направлено на то, чтобы уменьшить аппетит человека и создать чувство сытости. Благодаря ему я похудела на 17 кг за 5 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#48

Девченки мое личное мнение, если хотите похудеть не стоит пить безумно дорогие препараты. Лучше пропить курс Полисорба , он намного эффективен. Никаких аллергических реакций и побочных эффектов ,заодно хорошо чистит организм. За неделю я похудела на 3 кг ,конечно был и спорт и здоровое питание безумна рада результату.)))