Гость
Статьи
Почему вес прибавился?

Почему вес прибавился?

На похудении, соблюдаю дефицит калорий. Сегодня натощак встал на весы, по сравнению с предыдущим днём +900г. Хотя я вчера не превышал суточную норму калорий. По какой причине такое произошло? #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего воды много, небось пьете по рекомендациям 3 литра в день?

Гость
#2
Гость

Скорее всего воды много, небось пьете по рекомендациям 3 литра в день?

Да. А сколько нужно?

Баб Ванга
#3

Вода. Отек какой-то где-то стоит.

Баб Ванга
#4
Гость

Да. А сколько нужно?

На ночь просто не пейте
А днем пейте сколько хочется, не менее 2х литров воды.
И двигайтесь.

Гость
#5

1) вода
2) соль
3) крахмал
4) тебе не нужно столько еды за день

Кто вообще придумал эти «суточные нормы»? Корпорации платят огромные деньги врачам за «исследования», которые покажут то что выгодно корпорациям.

Гостья
#6

По какой-то причине вода задержалась в организме или стула не было или большой объем еды съел (любой, хоть огурцов) и они ещё не покинули организм.

#7

Ой, я не смогла на дефиците самостоятельно тянуть, редуксин пила. С ним отвес хороший был и никаких откатов.

Марина
#8

Может понервничали или в туалет не сходили)) Много факторов влияет. Я сейчас тоже худею, каждый день энлигрию колю. За месяц скинула 6 кг. Аппетита сильного нет, тоже питаюсь в дефицит.

Надя
#9

У меня самой была похожая история. Вроде бы начала худеть, от спорта и правильного питания, а потом вес встал. Тогда я обратилась с этой проблемой к эндокринологу и та мне выписала таблетки Голдлайн плюс. От них у меня заметно снизился аппетит. Ушла тяга к сладкому и обжорству по ночам. Ускорился метаболизм и вес начал уходить.

Баб Ванга
#10

Таблеточники пришли в чат)). Похудеете по любому, если просто дефицит, пп и спорт. Никуда не денетесь. Не надо гнаться за сроками, уйдет объем рано или поздно. Надо смотреть вообще не вес, а качество тела и объемы.

Маша
#11

Продолжайте в том же духе, все получится. Я тоже снизила суточный каллораж, по началу даже чай пила для контроля аппетита эваларовский, чтоб помочь себе втянутся в этот новый режим питания, сейчас привыкла и наедаюсь рационом на 1000-1200ккал в день, ем дробно и разнообразно, вес снижается постепенно, но зато без срывов. Встаю на весы раз в неделю

Виктория
#14

Значит неправильно питание выстроили. Просчитайте верное кбжу, добавьте спорт и можно пропить гепатоактиватор, чтобы помочь печени вывести токсины и восстановиться. Я принимала Ремакса Pro Aktiv. Он с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе. Собственно эти компоненты помогают печени выводить токсины, расщеплять жировые клетки и восстанавливать собственные. Курс длится месяц, мне помогло, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наина
#15

Бывает, что вес растет из-за повышенного кортизола, а его повышают стрессы. Я когда худею, пью супренамин для надпочечников, чтобы кортизол снизить, так вес уходит лучше, особенно если еще кетопитания придерживаться