Гость
Статьи
Можете сказать точную …

Можете сказать точную причину этого?

почему вы начали пить/курить? (парить) Меня всегда удивляет в последние годы, что психотерапевт это дорого, никуда я не пойду, потому что жаль потратить три/пять тысяч, а купить пива на эту же цену или тратить примерно столько же на курительные смеси — это можно, это же расслабляет, и всё равно, что потом ещё хуже. У меня одноклассница парит, и ей даже карманные деньги до сих пор дают родители (она скрывает), а она их на ашки тратит, хотя иногда бережёт деньжата-то. В чём прикол? Я всегда думала, что это просто способ отойти от негативных эмоций и ничего больше, что это всё влияние психических расстройств, и самое весёлое, что из-за химической зависимости они только увеличиваются. Больше никаких причин на ум не приходит

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависимость. Попробовали и втянулись, бросить уже сложно, нужна сила воли. Её нет. Вот и результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#2

Мне было 15, хотелось чего-то, чтобы отвлечься от учебы, уроков, секций. Плюс такая компания, где курили все. Так и стала курить