Гость
Статьи
Недолюбливает девушка …

Недолюбливает девушка приятеля. В чем может быть причина?

Начну с предыстории. Общалась в компании, особо тесно почти ни с кем. У знакомого из нашей компании появилась девушка, с ней мы знакомы, разве что, заочно. Мне сказали, что она меня недолюбливает, не могу понять причину, с ее парнем я не так часто общалась и не близко. Было ли у вас такое? С чем это может быть связано? Она меня не видела ни разу даже.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как говорится,думать за других,это неблагодарное занятие и мы с Вами можем накидать множество гипотез о том,чем доволен/не доволен посторонний для нас человек.В этом случае важно,насколько Вы сами готовы быть независимой от мнения общества и быть/ оставаться верной себе в любых условиях и при любых обстоятельствах,опираясь на самоподдержку , принимая себя полностью,то есть со всеми своими достижениями,достоинствами,успехами,а также недостатками и ошибками,не занимаясь при этом самообвинением,самобичеванием,самообесцениванием.

Пчёлка
#1

У моего парня есть такая приятельница но сейчас они не общаются, она в России живет. Я ее ни разу не видела только на фото. Вот она как узнала что я начала встречаться с парнем завязала общение. Позже я увидела видео ,где парень мой и она и друзья его ,она на нем Аш висла. Но я на прямую спросила у вас что то было? Он сказал нет ( это видео было до меня) , да и на внешность она шлюховатая. И друзья потом рассказали что ,она всегда Висла на нем. Мне кажется это все девушки так , недолюбливают всяких "приятельниц". Поставьте просто себя ,на место этой девушки ,вы бы тоже как то относились с недоверием.

Пчёлка
#2

У моего парня есть такая приятельница но сейчас они не общаются, она в России живет. Я ее ни разу не видела только на фото. Вот она как узнала что я начала встречаться с парнем завязала общение. Позже я увидела видео ,где парень мой и она и друзья его ,она на нем Аш висла. Но я на прямую спросила у вас что то было? Он сказал нет ( это видео было до меня) , да и на внешность она шлюховатая. И друзья потом рассказали что ,она всегда Висла на нем. Мне кажется это все девушки так , недолюбливают всяких "приятельниц". Поставьте просто себя ,на место этой девушки ,вы бы тоже как то относились с недоверием.

Пчёлка
#3

У моего парня есть такая приятельница но сейчас они не общаются, она в России живет. Я ее ни разу не видела только на фото. Вот она как узнала что я начала встречаться с парнем завязала общение. Позже я увидела видео ,где парень мой и она и друзья его ,она на нем Аш висла. Но я на прямую спросила у вас что то было? Он сказал нет ( это видео было до меня) , да и на внешность она шлюховатая. И друзья потом рассказали что ,она всегда Висла на нем. Мне кажется это все девушки так , недолюбливают всяких "приятельниц". Поставьте просто себя ,на место этой девушки ,вы бы тоже как то относились с недоверием.

Пчёлка
#4

Ой простите ,чет у меня сайт затупил.

Гость
#5

Может потому что вы - девушка? Кто будет любить подружек парня.

Гость
#6

Тебе должно быть глубоко по×уй, что какая-то малознакомая стерва тебя недолюбливает. Вот прямо фиолетово. Полный игнор. Вырабатывай в себе этот полезный навык, забивать на лишнее и не интересоваться токсами. Зачем это тебе? Выбери лучше более интересное приключение, чем расследование чужих негативных реакций. Потому что слишком уж много этой бабе чести, сейчас ты ее на форуме обсуждаешь, потом будешь знакомых расспрашивать. Это - не очень здоровая реакция, нормальные люди стараются отдалиться от негативного и приблизиться к позитивному, а не наоборот. Если тебя притягивает отрицательное отношение, подумай хорошенько, что с тобой не так. Что ты этой стерве целую тему посвятила, время, силы... Избыток ресурсов у тебя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: