Гость
Статьи
Почему если парень …

Почему если парень недолюбливает девушку, то он всë равно смотрит на неë?

Семь месяцев назад поссорилась с другом (он меня послал, не буду говорить причину ссоры, не суть), стараемся теперь не пересекаться. Раньше каждый день чуть ли не сутки напролëт гуляли с ним, по дружески любили и уважали друг друга. Потом судьба сыграла злую шутку...Но ничего не поделаешь, у нас с ним общие друзья и так получилось, что нам с этим бывшим другом пришлось гулять в одной компании, сначала половину дня он на меня ноль внимания. Всë бы ничего, но вот ближе к вечеру, когда я подхватила тепловой удар и на диване отлëживалась в гараже у подруги (бывший друг и компания рядом на улице были), этот парень глаз с меня не сводил. Пристально сверлил взглядом. Если я обернусь на него, он мне в глаза прям пялится. Причëм мне все наши общие друзья говорили, что этот бывший друг недолюблювает меня, оскорблял за спиной. Мириться со мной он тоже против, я пыталась помириться с ним месяца три назад. Так для чего свои глазëнки пузырить на ту, которая не нравится? #отношения

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы невменько или да?

Гость
#2

Злится он на вас всё ещё, что тут непонятного...

Гость
#3

Смотреть можно и ненавидя. Желал чего недоброго, взором посылает проклятья

Гость
#4

Почему ты боишься причину ссоры называть ? Ты от него залетела, он хотел ребенка, но вопреки его желанию ты сделала аборт или що ?

Гость
#5
Гость

Почему ты боишься причину ссоры называть ? Ты от него залетела, он хотел ребенка, но вопреки его желанию ты сделала аборт или що ?

Какой залетела? Он не был ее парнем никогда. Читать учитесь.

Гость
#6
Гость

Какой залетела? Он не был ее парнем никогда. Читать учитесь.

Причем тут парень ? По твоему ******* девку с которой ты хорошо общаешься обязательно при этом нужно быть ее парнем ?

Соня
#8
Гость

Блевота очередная

Тип того, да

Соня
#9
Гость

Почему ты боишься причину ссоры называть ? Ты от него залетела, он хотел ребенка, но вопреки его желанию ты сделала аборт или що ?

Не залетела, нет. Он меня киданул за проступок в жизни.

Соня
#10
Гость

Вы невменько или да?

Или.

Гость
#11
Соня

Не залетела, нет. Он меня киданул за проступок в жизни.

Какой ? Ты переспала с его отцом и залетела от отца ?

Соня
#12
Гость

Какой ? Ты переспала с его отцом и залетела от отца ?

Уважаемый пользователь, у вас интересы нездоровые, обратитесь к врачу 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: