Гость
Статьи
Поправилась после диет

Поправилась после диет

Все привет. Мой рост 170 см. Вес 57 кг. Раньше я весила 52кг.раньше это буквально год назад. Тогда я сидела на диетах. Тренировки. Питание на 1200 ккал. Ничего сладкого и мучного. Были срывы. После них детские голодовки. В итоге испортила желудок. Получила язву. Врач посоветовала не взвешиваться, а просто следить за питанием и выписала диету. Ничего жареного, сладкого, овощи все варёные и тд. Вобщем просидела я на такой диете 3 месяца. Жилудок вылечился. Я начала питаться нормально. Но на весы желания вставать не было. Я так же продолжала не есть жареное, солёное. Раз в неделю могла себе позволить съесть печенье или вкусное пирожное. Так же начала есть много фруктов и овощей. Порции у меня среднии были. Натренировалась мерить уже на глаз порции, ещё когда калории считала. Я думала, что вес у меня за год должен был если прибавится то на килограмма 2 не больше. Та кже продолжила ходить на тренировки раз в неделю. В зеркале, я то видела жирную свинью то красивую стройную девушку. Взависемости от того какое у меня было настроение (не знаю нормально ли это). Сегодня я встала на весы. И увидела эту цифру.... Меня стало прям очень плохо. 5 кг я набрала. Это ужасно. Мне так плохо от этого, что я смотрю в зеркало и уже не вижу себя нормальную. Я вижу жирную толстую корову у которой свисают бока. Целблитная попа. И толстые ляхи. Шорты которые я носила ещё в прошлом году летом, еле еле на меня налезли. Хотя раньше я в них влетала и были даже свободны в талии немного. Я не знаю, что мне делать. Опять садится на диеты? Увеличит тренировки? Мне так плохо, что я готова опять голодать, но боюсь опять пройти через то что я прошла год назад (проблемы с желудком).
Честно признаюсь я написала сюда, чтобы натйи поддержку. Может у вас такое же было? . Как вы справились с этим? Расскажите пожалуйста, может ваш пример мне поможет взять себя в руки. #вес

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

57 кг на ваш рост это нормально, абсолютно нормально.
Что делать? Признать что у вас рпп, обратиться к психотерапевту за лечением

Гость
#2

57 это совсем немного. Это очень худенькая девушка. У вас неправильное воспитание своего тела. Ваш врач молодец, что назначил вам правильную диету и помог восстановить организм и ваш желудок. Вы должны свое тело принять и полюбить себя.

Гость
#3

У вас прекрасный вес. Можете ответить на вопрос РАДИ ЧЕГО из-за 5 кг вы собрались руинить свое здоровье? Вы готовитесь к показу в Виктории сикретс за большие гонорары?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

57 это совсем немного. Это очень худенькая девушка. У вас неправильное воспитание своего тела. Ваш врач молодец, что назначил вам правильную диету и помог восстановить организм и ваш желудок. Вы должны свое тело принять и полюбить себя.

*Восприятие, а не воспитание

Предыдущая тема