Гость
Статьи
стрижка каскад не …

стрижка каскад не актуальна?

стрижка каскад на длинные волосы не актуальна?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая стрижка, мне нравится

Гость
#2

Концы волос как обгрызаные выглядят при такой стрижке

Гость
#3
Гость

Концы волос как обгрызаные выглядят при такой стрижке

+1 смотрится неряшливо

Гость
#4

Если грамотно подстрижено- то актуально, половина звезд с каскадом, понаблюдайте

Гость
#5
Гость

Концы волос как обгрызаные выглядят при такой стрижке

это у кого жиденькие волосы,а на густых волосах такого эффекта нет.Автор зачем вам как у большинства,собственный стиль это круто

Гость
#6

она не подходит тем,у кого волосы секутся,ведь их филируют...а так если делают грамотно и постоянно укладывать-норм..а что актуально?главное,чтоб подходило,у большинства челка и что теперь?:))

Гость
#7
Гость

это у кого жиденькие волосы,а на густых волосах такого эффекта нет.Автор зачем вам как у большинства,собственный стиль это круто

Такой же эффект как раз на густых и тостых. Они топорщатся, выглядят оборвано. А жидкие просто соплями свисают.

Гость
#8

Мне только такая стрижка идёт. Укладку постоянно делаю. Но есть одно "но"! Мастеру говорю, чтобы не филировала.

Гость
#9

На волнистых волосах хорошо смотрится, с локонами. У голливудских звезд - красиво. А в повседневности замотаешься каждый день укладывать. Когда-то и я пробовала так стричь, не пошло. А вот одна сотрудница в возрасте каждый день накручивала на бигуди свой каскад, так выглядело отлично.

Гость
#10

У меня каскад лисий хвост, шикарно смотрится

Гость
#11

актуальна

Гость
#12

актуальна, но требует укладки. Лучше всего делать без филировки, но всё равно помыла голову и пошла - так не получится. укладывать придётся, делать локоны. Прямые волосы каскадом лучше не стричь
Каскад всегда будет актуален на пышных густых волосах, т.к позволяет убрать излишний объем по длине

Гость
#13
Гость

Такой же эффект как раз на густых и тостых. Они топорщатся, выглядят оборвано. А жидкие просто соплями свисают.

бедняжечка,в какой деревне ты живешь,что не видела хороших стрижек

Грустная Маша
#14

А что модно? Каскад как уложить - то и будет: можно идеально выровнять и переходов не видно, можно каждый уровень подкрутить и объём отличный, можно растрепать и тоже хорошо, можно собрать хвост и выпустить "шапочку" и челку будет объём и не жарко как карэ, можно высокий хвост с челкой и без, косы любые, это только сразу вспомнилось Множество укладок на эту стрижку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: