Гость
Статьи
Быстро отрастить …

Быстро отрастить волосы

Как быстро отрастить волосы? Кто что пробовал?

Лапочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привяжи волосы к перекладине и поболтайся часа 2.

скорпи
#2
Гость

привяжи волосы к перекладине и поболтайся часа 2.

Я пробовала- помогает!!!!

Гость
#3

Никак,хоть чем намажьте,все равно вырастут на 1-1,5 см в месяц

Гость
#4

Репейное масло ( 2 раза в неделю ) втирать в кожу головы и мажем сами волосы ( оставляем на час полтора ) пакетик / шапочка , ( покупаем в аптеке ) с ромашкой стоит 60-65 рублей . Процедуру делаем в течении 3х месяцев . Кушаем рыбку , масло сливочное пьем витаминки а и е а лучше аевит .

Аврора
#5
Гость

Никак,хоть чем намажьте,все равно вырастут на 1-1,5 см в месяц

В принципе согласна. У меня подруга сейчас после химиотерапии отращивает - говорит ей шампунь, бальзам и капсулы Алерана помогают хорошо

Гость
#6

Слышала про индийский крыжовник амла, он продается в порошке.Говорят от него хорошо очень волосы растут,я хочу купить и сделать масло.Порошек заливаешь оливковым маслом и настаиваешь 2-3 недели. Я попробую,кто знает,вдруг поможет)

Elen
#7

Пробовала я пробовали мои подруги
Биотин 2500 - 5000 мкг Свэнсон или Пуританс *** - пробовала лично, рост ускорился с 1см до 2см в месяц. Но.... Кому-то помогает, у кого-то результаты не так заметны
Комплекс для волос GNC - пропивала моя подруга - осталась довольна.
Формула здоровых волос с биотиом (да с ним так же) также пропивала сама, результат меня очень приятно удивил как состоянием волос так и их ростом. Но дороговат для курса в 1 месяц.

Гость
#8

Перестаньте травмировать волосы , чтобы
они не секлись и не ломались , сами и отрастут . Зачем эти танцы с бубнами ! ?

Красотка
#10
Лапочка

Как быстро отрастить волосы? Кто что пробовал?

я солевой пилинг делала. реально вдвое быстрее росли. морскую соль смешивала с любым бальзамом и втирала в корни. Но эта штука здорово вымывает краску.

евлампия
#11

Тут надо комплексно подходить. Витамины+масла+маски, еще можно крем для кончиков волос. Витамину внутрь, масла и маски – на корни.

Lavika
#12
евлампия

Тут надо комплексно подходить. Витамины+масла+маски, еще можно крем для кончиков волос. Витамину внутрь, масла и маски – на корни.

Это какие такие маски? Горчичные и перечные? Нет уж, у меня волосы после них как солома!

евлампия
#13
Lavika

Это какие такие маски? Горчичные и перечные? Нет уж, у меня волосы после них как солома!

Не обязательно, в покупных масках тоже есть экстракт перца, как в тающей маске Лошадиной силы. Но ее тоже нужно в комплексе с чем-то брать.

Lavika
#14

Ну это безопаснее да. Хотя сомневаюсь, что она именно для роста.

евлампия
#15
Lavika

Ну это безопаснее да. Хотя сомневаюсь, что она именно для роста.

Она для восстановления в целом. Там же еще и гиалуроновая кислота в составе, будет питать волосы, это очень важно. Надо соблюдать баланс, чтобы волосы были напитаны и у корней, и по всей длине.

Lavika
#16

Ааа, ну тогда да! Что-то все об этой «лошадиной силе» говорят, попробовать, что ли.

л
#17

Никак, это в генах.

Гость
#18

паста сульсена у меня от нее безумно волосы растут

Аня
#19

Я кератиновое восстановление Trissola сделала, за чет того что кончики полностью защищены от ломкости и сечения волосы растут быстрее, точнее растут то так же, просто длина не ломается. Кроме того, я пью Кальций и Витамины группы В.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: