Гость
Статьи
Хочу быстро отрастить …

Хочу быстро отрастить волосы

Отрезала каре, хочу отрастить волосы, как быстро они вырастут и какие способы быстрее отрастить волосы без покупок каких либо покупок

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

ну если вы хотите отрастить быстрее волосы, то нужно стимулировать их рост и приложить какие либо усилия, я например кроме уходовых средств принимала курсом комплекс витаминов Ледишарм Витамир, состав хороший из витаминов и минералов. волосы окрепли и активировался их рост.

Гость
#2

А отрезали зачем волосы?...

Гость
#3

Что за маразм отрезать волосы и жалеть потом...

Гость
#4

Хотеть тебе никто не запрещает 🤣

Гость
#5

А что значит без покупок?? Силой мысли??молитвой??заговором?
Я могу посоветовать пить биотин. Он хорошо стимулирует рост волос. Маски на корни с красным перцем. Я покупала в аптеке совсем не дорогую. Главное чтоб она хорошо припекала корни и стимулировала луковицы. Еще покупала в аптеке жидкость «капсиол», он так же стимулирует луковицы. Но не знаю продается он сейчас или нет. Плюс хороший уход, шампунь, бальзам. Чтобы волосы не секлись, не ломались. Но это все конечно не быстрый процесс. В год вырастает где то по 10 см вроде бы.

Гость
#6
Гость

А что значит без покупок?? Силой мысли??молитвой??заговором?
Я могу посоветовать пить биотин. Он хорошо стимулирует рост волос. Маски на корни с красным перцем. Я покупала в аптеке совсем не дорогую. Главное чтоб она хорошо припекала корни и стимулировала луковицы. Еще покупала в аптеке жидкость «капсиол», он так же стимулирует луковицы. Но не знаю продается он сейчас или нет. Плюс хороший уход, шампунь, бальзам. Чтобы волосы не секлись, не ломались. Но это все конечно не быстрый процесс. В год вырастает где то по 10 см вроде бы.

И нафиг надо тратить время и деньги на эти припарки, если всё равно за год отрастут на 10 сантиметров?

Марина
#7
Гость

Что за маразм отрезать волосы и жалеть потом...

раньше мне нравилось, ходила около 5-6 месяцев, но перестало нравиться

Марина
#8
Гость

Хотеть тебе никто не запрещает 🤣

ты дура? прикрой рот свой от тупых шуток, люди тут спрашивают совет и им отвечают, если вам нечего ответить на этот вопрос, не проходите даже на эту тему и не читайте нечего если вы такая токсичная

Римма
#9

Без покупок это как, заговорами?) Не поможет)) Мне помогли витамины урбан формула Хайр эксперт, вот от них волосы росли как сумасшедшие, замучалась корни красить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема