Гость
Статьи
Не идут африканские …

Не идут африканские косы

Такая проблема ; на море заплела африканские косички, вплела жёлтенькие верёвочке, чтобы считалось с волосами ( они у меня ярко рыжие) . Стоили 5 000,довольно дорого,в итоге они мне вообще не идут; слишком яркие и странно смотрится;уже несколько людей сказали что я как дура и мне не идёт. Что делать? Снимать жалко, 5 к отдавать на 2 дня? Что посоветуете; самой мне нравится,я уже как то привыкла к себе такой; но лучше бы сделала другой цвет верёвочке.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Глупо потратили, лучше в ресторане посидеть на эти деньги.
Захария
#2
"они мне вообще не идут"
" самой мне нравится.. "
??
Гость
#3
может веревочки обрезать и выплести а сами косички оставить? в любом случае я бы еще походила раз вам нравится
Гость
#4
Мне как-то тоже заплели косы, которые мне не шли, за много денег. Мне еще и больно было с ними ходить. Я тогда день или два их проносила и сняла нафиг. Чего и вам советую. Ваши нервы стоят этих пяти тысяч?
#5
На море ещё можно так походить, чтоб волосы не мешали, а в цивилизации афрокосы другие делают, не с ниточками) тоже удобно. Такие почти всем идут
Гость
#6
За пятёрку приличные афро плели лет 10 назад. На что вы вообще рассчитывали за эти деньги??? Хорошая заплетальщица берёт в несколько раз дороже.
Форум: Волосы
Всего: 12 546 тем
Новые темы за неделю: 19 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова