Гость
Статьи
Быстро отрастить …

Быстро отрастить волосы

Увидела в Вконтакте рецепт чудо-маски для волос,обещающий удивительный эффект- +15 см волос за месяц,если делать такую маску всего один раз в неделю.В основе маски-горчица,которая "печёт" голову,луковицы волос..Сделала один раз.Снова попробую через неделю.А из вас кто-нибудь пробовал эту же маску? Есть ли эффект? Какие ещё способы для быстрого отращивания волос существуют?

Мира
34 ответа
Последний — Перейти
Яга
#1

я делала с горчицей (еще яйцо, сахар и еще что то). фигня. толку никакого

Осень-сестра
#2

Автор, разводняк голимый, 15 см - норма в год! иного не бывает))

:)
#3

Я делаю, не 15 см конечно,но раза в 2 начали быстрее расти.

Гость
#5

А можно рецепт?

Мира
#8
Гость

А можно рецепт?

"Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица ╚печет╩, прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).

Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ╚припекает╩.

Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ╚пожар╩ на голове, то только 15-20 минут. "

#9

Я делаю маски из горчицы регулярно.На мой взгляд,это самая простая маска.

Эффект есть!!!!!Моя парикмахер отметила,что растут быстрее.Но блин,с секущимися концами не могу справиться(((((((

Счастье
#11

Маски с луком дают хороший результат. Но чтобы не было запаха обязательно добавляйте эфирные масла в состав, и побольше капель 30-40, чтобы запах перебить.

умная лошадь
#13

ржу с комментов ЫЫЫ

неСаша
#17

мне лучше всего помогают масла, кокосовое и репейное, хочу попробовать касторовое, но пока не смогла найти его...

челку приходится теперь стричь чаще 2 раз в месяц, волосы реально на 3-4 см растут ежемесячно

Гость
#18

касторовое в каждой аптеке продается, и стоит копейки.

Ксюха
#19

мойте полы почаще раком

злы
#20

одной только маски - мало. нужно еще витамины, правильное питание, высыпаться и прочее - и будет тогда 15 см В ГОД!

Гость
#21

ну про 15 см .в месяц загнули конечно)) Я сама долго делала эту маску с горчицей и какого-то супер-пупер эффекта не заметила. Волосы всё равно выпадают ,а растут не сказать,что быстрее -так же ,как и раньше. Не стоит от масок ожидать каких-то чудес,всё -таки рост волос в нас заложен генетически.

Гость
#22

Я сейчас делаю такую маску раз в неделю. Конечно, не 15 см за месяц)), но волосы стали расти быстрее и заметно меньше стали выпадать. Я довольна этой маской буду продолжать. Маску с горчицей чередую с маской из касторового, репейного, кокосового масел. Недавно открыла для себя отличный сайт с качественными, но не дорогими маслами http://oilsoap.ru./referral/1159/ Теперь всегда заказываю только там.

Гость
#23

тут можно какую хочешь прическу себе приделать))

polezno2012.com/hairsty le/?xid=qPKDaf14

#24

А куда тропиться? Зачем отращивать волосы быстрей. Природу не обманешь.

света
#25
Ксюха

мойте полы почаще раком

Дааа?....от куда такие познания?Пробовала поди!!!

Мисик
#26

Очень помогает. Они еще и хорошие такие, блестящие. я делаю 2 раза в неделю. делаю еще кефир+мед+масло (ростки пшеницы, виноградные косточки). а горчичку делаю так: сахар+порошок горчицы+яйцо+вода+кефир+любое масло. Смываю шампунем. Полгода делала, пошла в косметологу, она сказала волосы в хорошем состоянии, сделаем мезотерапию-всего три раза. вот прокололась, маски делать продолжаю. главное не бросать на 10-ый раз, а продолжать, продолжать...

Ленок
#27
Ксюха

мойте полы почаще раком

Походу девушка не в той теме оставила свой коммент...

Гость
#28

ладно,попробую с горчицей,птом зайду...я новенькая...всем привет)

Гость
#29

Надо обязательно пить витамины, делать маски с горчицей и перцем и пользоваться для мытья волос серией "Золотой шелк"!!!!! Всем удачи!!!!

elena
#30

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Antoni
#31
Ксюха

мойте полы почаще раком

Хаха, почему именно такой совет?))))

Гость
#32

хаха)))) чтоб прилив крови к волосам был))

Гость
#33
Счастье

Маски с луком дают хороший результат. Но чтобы не было запаха обязательно добавляйте эфирные масла в состав, и побольше капель 30-40, чтобы запах перебить.

+10000000000000000000

Маски с луком ВЕЩЬ!!!!!!

Еще хочу сказать как я отрастила с каре до почти талии!!

Горчичный шампунь делала..По рецепту с сайта irecommend ru

Эффект просто супер!

Волосы росли как улитки не больше 1 см в месяц,

а как перешла на ЛАШ и рецепты с irecommend ru

Там прочла про леди годиву и попробовала Леди Годиву.... это шампунь...!!!!

Теперь ОБОЖАЮ шампуни Леди Годива

и Новинка (оба от ЛАШ)

волосы дуром прут!!!!

и такие красивые стали!

На рекоменде почитайте,

отзывов там полно про них!!!!!

irecommend. ru

Вот увидите поможет!!!!

И еще про еду, обязательно кушать сливочное масло и сухофрукты,

каши с сухофруктами, пироги с изюмом, курагой,

оно незаменимо для волос!!!! белок лучше всего ИЗ СЫРА,

и бобовых, и яичница там омлет...Но токо не мясо конечно!!

Гость
#34

нпро

Гость
#35

А

кс
#36

видимо кому как, я усердно пол года делала-раз в неделю, что-то ничего особо не заметила, только перхоть появилась, которой ниразу в жизни не было......

Гость
#37

чтобы росли волосы надо пить подсолнечное масло ночью

Mariita
#38

За 1,5 месяца отрастила где то около 6 сантиметров, при том что волосы в принципе плохо растут, длину с короткого каре до середины спины отращивала 6 лет ,наконец отрастила ,но парикмахер как то уговорил состричь из-за некрасивых концов... Сначала вроде понравилось ,но потом как заскучала по той длине и решила снова отрастить .Лучше бы занялась лечением кончиков, чем все обрезать.. ну что сделано .то сделано

Сейчас отрастить 6 см стоило большого труда...и стоит, ежедневно занимаюсь волосами, результат как говорится на волосы , не думаю что это можно повторить большинству.. тяжелый ежедневный труд!!

Гость
#39

Девочки привет я знаю очень много масок. И каждая действует на рост волос ну конечно 15 сантиметров в месяц не будет :)
Я вам расскажу 2 маски для роста волос .Первая маска это горчичная рецепт вы можете посмотреть в других коментах .
Вторая маска это обычный 1 желток и масло мендаля ,если у вас сухие волосы добавляем 7 мл
если нормальные то 5 мл наносим эту маску на вымотые влажные волосы на 30 минут обматываем полотенцем когда закончилось время смываем теплой водой и проывать ни какис шампунем не надо также вы можете туда добавить репейное масло пробуйте не пожалеете

натали
#40
Мира

Увидела в Вконтакте рецепт чудо-маски для волос,обещающий удивительный эффект- +15 см волос за месяц,если делать такую маску всего один раз в неделю.В основе маски-горчица,которая "печёт" голову,луковицы волос..Сделала один раз.Снова попробую через неделю.А из вас кто-нибудь пробовал эту же маску? Есть ли эффект? Какие ещё способы для быстрого отращивания волос существуют?

#42

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Гость
#43
Ленок

Походу девушка не в той теме оставила свой коммент...

))):

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: