Гость
Статьи
Сильное выпадение …

Сильное выпадение волос от диеты

Начну пожалуй с того,что два года сохраняю вес 50 при росте 170. мне 30 лет и этот эталон " рост минус 120" удерживать мне очень трудно.питание лишь с определенных продуктов.привыкла так жить, и меня это не беспокоило,пока...не обнаружила,что волосы стали выпадать...не просто -а очень интенсивно,образовались залысины...грешу на свое питание...Испугалась, слов нет. бегом в аптеку за витаминами,параллельно делаю разогревающие маски. но страх присутствует.Девчонки, кто справлялся с выпадением волос,что вам помогло?

Балетная Модель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпадение волос, слоящиеся ногти, ухудшение зрения - чего только не приходится терпеть ради соответствия формуле красоты...

йяя
#2

поход к трихологу.остальное пустая трата времени))сделает бесплатный компьютерный тест,который покажет состояние волос,далее предложит лечение.да недешево, но лысой думаю хуже быть.

#3

этот эталон.... очень трудно..... минус 120....

вы вообще счастливый человек, я прочитала все это мне вас так жалко стало, еще и лысеете, может все-таки есть нормально надо

Ася
#4

питайтесь полноценно, о потреблении жиров не забывайте, мяса

рассчитайте свою норму суточную потребления белков, жиров и углеводов- не ущемляйте ниже этих норм питание

а фигуру поддерживать есть смысл не голодовками, а спортом

иначе и здоровье потеряете, не только внешность

Гость
#5

Присоединяюсь на счет белка. Многие жалуются что перешли за здоровое питание, а волосы посыпались. А все потому что кусочек курогрудки в день это очень мало. У диетчиц всегда дефицит белка.

Клюква в сахаре
#7
Балетная Модель

Начну пожалуй с того,что два года сохраняю вес 50 при росте 170. мне 30 лет и этот эталон " рост минус 120" удерживать мне очень трудно.питание лишь с определенных продуктов.привыкла так жить, и меня это не беспокоило,пока...не обнаружила,что волосы стали выпадать...не просто -а очень интенсивно,образовались залысины...грешу на свое питание...Испугалась, слов нет. бегом в аптеку за витаминами,параллельно делаю разогревающие маски. но страх присутствует.Девчонки, кто справлялся с выпадением волос,что вам помогло?

Волосы это еще цветочки! А проблем с репродуктивной функцией и возникновение кист на фоне гормональной перестройки органона не хотите?У всех очень разные организмы, конституции , вес костей, обмен веществ, склонности к заболеваниям и особенности обмена веществ .Как можно бездумно подгонять такое количество индивидуальных параметров под какой-то единый жесткий стандарт?Да те более под такой безумный стандарт(170 см- 50 кг)!!!тем более, что по вашим результатам эти диета персонально вам не подходит.

С волосами идите к трихологу, у них есть комплексная терапия, спец шампуни и спреи , а также витамины типа селенцина, все лечение месяца на 4.

Я
#8

Та же фигня. После ограничения себя в еде волосы посыпались. да еще и зима-авитаминоз. Пейте железо и пр. витамины. Я сейчас пить начала. Когда-то мне именно железо очень помогло от выпадения волос.

гость
#9

то же самое....170-51..причем часть у меня еще мышечная масса, в зале занимаюсь...сижу в основном на белках...мясо, молочка...потребляю поливитамины и мажу голову регейном...если б не регейн щаз бы уже наверное вся лысая была...но по мне так лучше лысой, но с шикарной фигурой, чем жирной коровой но с копной волос... а золотой середины к сожалению не бывает...я как только начинаю есть много углеводов, меня разносит во все стороны

Гость
#10

Что помогло мне

Масло амлы и брингарай. Индийские. Я брала Khadi но можно и другие аюрведические марки. Тока не Dobur ни в коем случае. Наносила на ночь или на неск часов раза три в неделю.

От залысин. Железное средство. Эффект гарантирую. Можете сами погуглить. ЧЕРНОЕ ямаяское касторовое масло. Именно черное. Это важно. Берите на ебей.

Есть еще какие то индийские таблетки тричуп, но я их не пробовала.

Попробуйте. Поможет. Тока в росссии ничего не берите. Заказывайте из индии или ебей.

Гость
#11

У меня волосы посыпались после полугодового отказа от мяса. Вообще мало ела. Но оч здорово типа. Чистейшие продукты.

Щас ем все то же самое но с мясом)

Юля
#12

При диете нужно принимать пещевые добавки с витаминами. Я когда худею употребляю капсулы HairGain formula. Заказываю на www.amazon.com amzn.to/ZaGRbm

Мария
#13

Да, что вы накинулись! Хочет человек держать себя в форме-прекрасно! Мне бы такую силу воли!!! А волосы можно не только питанием восстановить, но и витаминами и правильным шампунем. У меня подруга мучилась от выпадения сильно, после родов стали лезть ужасно, они их вот этим средством восстановила, может и вам подойдёт - http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?IBLOCK_ID=13&S​ECTION_ID=112

#14

Выпадение волос часто стресс провоцирует, любой - физический, психический, гормоны опять же. Даже если стресс был пару месяцев назад, волосы могут сейчас выпадать.

#15

Вот в этой статье про стресс и выпадение написано http://volos-ok.ru/vy-padenie-volos-prichiny/

Лиза
#21

Мне очень хорошо помог лосьон против выпадения волос с алоэ и плацентой фирмы Ланьер. Долго сидела на диете, то не могла похудеть, а потом резко начала вес терять, и с этим делом и все пошло, волосы, ногти, кожа короче *****. То вот за этот могу точно поручиться. Помог.

Светлана
#22
Гость

У меня волосы посыпались после полугодового отказа от мяса. Вообще мало ела. Но оч здорово типа. Чистейшие продукты.
Щас ем все то же самое но с мясом)

Альбина
#23

Я как яркий :(( пример не советую а прошу.... скажите нет этим уродливым диетам. В 18 я сидела на жестких диетах, сейчас мне 28. Мало того у меня тогда месячные пропали я еле востоновила с помощью гинеколога, еще и волосы стали сильноооооо выпадать:((( До сих пор полностью не востоновились... хотя прошло уже 10 лет.!!!!! Сейчас пью витамины и ем все что хочу, кстати не полная даже наоборот:))) Муж доволен мной и не хочет чтобы я сидела на диетах. Ешьте все но понемногу... Забейте на диеты, это только горе приносит. И конечно же будтье счастливы!!!))))

Анна
#24

Я в колледже тоже баловалась диетами, плюс после учебы подрабатывала, так пока приезжала на работу, от истощения падала несколько раз в обмороки, добавила проблем по гинекологии тоже, что еле потом забеременела, и плюс ко всему тогда катастрофически полезли волосы. Если брать во внимание только волосы, спасла их тогда и отрастила при помощи лосьона мощного биостимулятора Placen Formula. Только он мне помог. Я с тех пор ни диетами не балуюсь, и к волосам относится стала намного лучше, бережнее. Сейчас вес 56 кг при росте 164 см, меня вполне устраивает)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: