Гость
Статьи
как быстро отрастить …

как быстро отрастить волосы? помогите кто может!!!

Милые дамы! помоги мне в это м вопросе! я уверена существует мног опроверенных способов быстро отрастить волосы! мои волосы растут очень медленно, меньше 1см в месяц! а я всегда хотела длинные волосы!
мне без разницы, будь то домашние маски или таблетки, главное, чтоб помогло!

32 ответа
Последний — Перейти
няшка кот
#1

плазмалифтинг в голову эффект сто процентный + новые волосы расти начнут

Гость
#2

То есть каждый месяц с линейкой измеряете? Чем миллиард подобных тем не угодил?

Сраки-пуки
#3

Автор, у меня 10 см за полгода. Нравится? Тогда расскажу.

Autor
#4
Сраки-пуки

Автор, у меня 10 см за полгода. Нравится? Тогда расскажу.

дааа как??????

Кира
#5

Когда-то я увлекалась сменой цвета волос и в итоге сожгла корни.Представьте,за год(!!!) волосы отрасли на 1 см.Знаю,потому что волосы окрашены и виден контраст между отросшими и своими.Восстановила и ускорила рост так-внутрь:Компливит,Вита-шарм или Эксперт волос,на волосы:шампунь и бальзам с репейным маслом+ежедневный массаж кожи головы.Массаж заменяет все эти перцовые и горчичные настойки.т.к. действиут так же.Только при этом не нужно ходить часами и вытирать противные,сбегающие по шее потеки перцовки.Массаж делаю так:голову наклоняю вперед и вниз и расчесываю так 100 раз.т.е. делаю 50 взмахов расческой.затем поднимаю голову и делаю еще 50 взмахов,но уже причесываю волосы как обычно.Если мурашки по голове побежали,то массаж сделан хорошо.Чесать надо прям от корней,от кожи головы.

#6
Гость

То есть каждый месяц с линейкой измеряете? Чем миллиард подобных тем не угодил?

у меня крашенный волос, видна длина отросших волос.

#7
Сраки-пуки

Автор, у меня 10 см за полгода. Нравится? Тогда расскажу.

рассказывай)

Лиса нехитрая
#8

горчица в помощь

#9
Кира

Когда-то я увлекалась сменой цвета волос и в итоге сожгла корни.Представьте,за год(!!!) волосы отрасли на 1 см.Знаю,потому что волосы окрашены и виден контраст между отросшими и своими.Восстановила и ускорила рост так-внутрь:Компливит,Вита-шарм или Эксперт волос,на волосы:шампунь и бальзам с репейным маслом+ежедневный массаж кожи головы.Массаж заменяет все эти перцовые и горчичные настойки.т.к. действиут так же.Только при этом не нужно ходить часами и вытирать противные,сбегающие по шее потеки перцовки.Массаж делаю так:голову наклоняю вперед и вниз и расчесываю так 100 раз.т.е. делаю 50 взмахов расческой.затем поднимаю голову и делаю еще 50 взмахов,но уже причесываю волосы как обычно.Если мурашки по голове побежали,то массаж сделан хорошо.Чесать надо прям от корней,от кожи головы.

Кира

Когда-то я увлекалась сменой цвета волос и в итоге сожгла корни.Представьте,за год(!!!) волосы отрасли на 1 см.Знаю,потому что волосы окрашены и виден контраст между отросшими и своими.Восстановила и ускорила рост так-внутрь:Компливит,Вита-шарм или Эксперт волос,на волосы:шампунь и бальзам с репейным маслом+ежедневный массаж кожи головы.Массаж заменяет все эти перцовые и горчичные настойки.т.к. действиут так же.Только при этом не нужно ходить часами и вытирать противные,сбегающие по шее потеки перцовки.Массаж делаю так:голову наклоняю вперед и вниз и расчесываю так 100 раз.т.е. делаю 50 взмахов расческой.затем поднимаю голову и делаю еще 50 взмахов,но уже причесываю волосы как обычно.Если мурашки по голове побежали,то массаж сделан хорошо.Чесать надо прям от корней,от кожи головы.

спасибо большое)

Сраки-пуки
#10

Натуральные маски (все, что в холодильнике)+витаминный комплекс+качественные промышленные маски (необязательно бренд)+ополаскивание отварами+никаких пенок/лаков/гелей+более или менее натуральные шампуни/бальзамы+массаж головы раз в день+масла+горчица/корица/лимонный сок+перцовая настойка) Уффф... Вооот)))))))

Ната
#11

Я ращу. За 4 мес- 6,5 см. Маски маслянные. Шампуни маски и бальзамы-более менее натуралити. Витамины внутрь. Массаж головы обязателен. Мою голову раз в три дня. Маски 2 раза в нед. Кончики тоже состригать надо раз в мес полтора. Думаю иначе не отрастить

Medea
#12

Я отрастила шикарные густые и пышные волосы с помощью индийского стимулятора роста волос VEDAYA.

Он состоит из порошка травяного типа хна на вид, но на самом деле это 11 трав,и питательного масла для волос Vedaya

Надо смешивать это масло с порошком и втирать в корни волос.

Эти травы хорошо очищают кожу головы, нормализуют работу сальных желез и после этой маски волосы долго сохраняют объем и пышность, а потом заметите, что и их рост усиливается

Вот фото моих волос в моем блоге

http://blog.i.ua/user/5979044/1256175/

вот отзыв моей подруги :

http://blog.i.ua/user/5979044/1258285/

Нам обеим ооочень нравится результат!

Вот полное название средств:

1. Питательное масло для волос Vedaya (Keshavardhak Taila) nourishing hair oil, 150 мл

2.Питательный тоник для головы Vedaya (Keshavardhak Лепа) стимулятор роста волос, 50 гр

еще иногда этот стимулятор называют 11 трав порошок аюрведический Vedaya или как-то так

а вот посмотрите тут

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14581

Желаю всем отрастить косы!

юльчик
#13

массаж кожи головы, эликсир лунден илоны

#14

репейное масло с красным перцем и маски виши

#15

1 ст.л. репейного масла и касторового, 1 желток, 1 ч.л натурального меда, 1 ч.л. коньяка. пакет-полотенце на голову и час ходить. волосы ополоснуть можно отваром трав или если нужен большй обьем, то безалкогольным пивом. очень хорошая маска. мне помогает для роста и после нее волосы очень блестят.

Гость
#16

annaranevskaya, я использую натуральную косметику и масла (маски) для роста волос. (кокосовое, жожоба, аргановое). Я долго мучилась с пересушенными волосами из- за окрашивания (они были как солома) кончики ломались. Мне на одном из форумов посоветовали сайт (американский) где продают качественную и натуральную косметику. масла, крема, шампуни и тд и тп Причем за смешные деньги....

Ну я и заказала. Очень довольна, волосы мне сказали спасибо, особенно за кокосовое масло, органовое, жожоба. Я все применяла в комплексе, там же купила одной серии шампунь и бальзам, перед мытьем наносила маску из масла, мыла, а потом ещё средство от секущих кончиков. в Итоге, я таким образом ухаживала за волосами примерно 1 месяц, теперь мои волосы как глянец!)))) всем советую!

Если зайдете по этой ссылки то увидите акцию на первую покупку, они дарят скидку 10 долларов. Всем удачи и красоты!

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

укепц5ке
#17

апрцу5кепукцеапк

Гость
#18

Хорошо помогает никотиновая кислота и дорсонвализация волос

Гость
#19

как отрастить на 10 см за 3 месяца

miss cocs
#20
Гость

как отрастить на 10 см за 3 месяца

Нужно взять красний молотый перец добавить две капли воды очень маленькие и растереть голову имено в корнях

Заранее извеняюсь sory

alesya
#21
miss cocs

Нужно взять красний молотый перец добавить две капли воды очень маленькие и растереть голову имено в корнях



Неделайте етого спалите голову и корни волос















Заранее извеняюсь sory

Гость
#22

КРАПИВА)отвар крапивы пейте 2недели пить три раза в день перед едой...если есть прыщи пройдут,кишечник очищает, волосы растут,ногти становятся крепче сама пила)))не пожалеете))

Гость
#23

а я просто взяла 2 ст. ложки горчицы, 1жолток, 2 Ч.Ложки сахарной пудры 1 ст. ложка горячей воды и 2ст.ложки оливкового масла, смешать всё если нет пудры сахарной можно мёд ето куда ефективнее! нанести на кожу головы на час! ПРЕДУПРЕЖДАЮ будет очень печь. волосы смазать оливковым маслом и заматать голову в пакет и укутать смыть тёплой водой. Делать хотя бы один раз в неделю! Волосы отрастут за месяц на 15 см! делать не дольше месяца с перевом в два месяца!

#24

Шампунь для роста волос Luxurious MG - идеальное средство для роста))

Гость
#25

Здравствуйте,мне очень стыдно просить о помощи,но к сожаленью у меня нет другого выхода.Ситуация вот в чём,буквально несколько месяцев назад у меня был дом,семья,муж.А сейчас еле еле хлеб могу купить. Так случилось что мой бывший муж нас с 2х летней дочькой выгнал на улицу,так как нашол себе новую женщину. У меня нет родителей,жить негде,живём с доченькой на помощь маме в 130грн.в месяц,у знакомых у которых и без нас двое детой и 2х комнатная квартира,они уже не раз намекали,что мы мешаем,а идти нам не куда,на работу пойти не могу,так как даже если захочу малышку в садик оформить,то не будет на это средств,да и жить не где,а снимать уж точно нет возможности. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ ХОТЬ КАКИМИТО СРЕДСТАМИ ,КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,МНЕ ПРАВДА НЕ КОМУ ПОМОЧЬ И НЕ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.ВОТ МОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА WME E33259243498, WMU U37422889103.Наталья. Всем небезразличным спасибо.

малышка
#26

это маска мне очень помогает. Горчицы 2 ст.л., горяч. воды 2ст. л, 1 желток , репейное масло и сахара 2ст. л

Зяйка
#27

а массаж каждый день

Гость
#29
Гость

а я просто взяла 2 ст. ложки горчицы, 1жолток, 2 Ч.Ложки сахарной пудры 1 ст. ложка горячей воды и 2ст.ложки оливкового масла, смешать всё если нет пудры сахарной можно мёд ето куда ефективнее! нанести на кожу головы на час! ПРЕДУПРЕЖДАЮ будет очень печь. волосы смазать оливковым маслом и заматать голову в пакет и укутать смыть тёплой водой. Делать хотя бы один раз в неделю! Волосы отрастут за месяц на 15 см! делать не дольше месяца с перевом в два месяца!

Что за бред ??!!Это невозможно !!Волосы в месяц растут 1,5 см, а с масками 3 см)Согласна ,маска хорошая , но не нужно врать .

Марина
#30

Хороший шампунь на основе овсяных ПАВ и кератина Лошадиная сила. От него волосы хорошо растут и структура шелковистой становится.

Гость
#31
Autor

дааа как??????

Гость
#32

Я знаю идеальное средство 7см за ниделю спину щас сылку

гость
#34
Autor

дааа как??????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: