Гость
Статьи
Быстро вымывается …

Быстро вымывается краска с волос

Первый раз в начале лета решила покрасить волосы, они у меня каштановые, взяла стойкую краску на несколько тонов темнее, с красивым отливом, но через пару недель цвет волос опять как был раньше. Может, потому, что волосы тонкие и я мою их каждый день? Полторы недели назад покрасилась почти в черный, оттенок "золотистый кофе", мне очень понравился цвет, мне подошел, но сейчас опять он быстро вымылся, почти мой цвет, чуть темнее!( Долго не решалась красить волосы из-за боязни отросших корней, а сейчас что, они просто не успевают отрастать!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

У меня тоже самое,только волосы светлые.Крашу в пшеничный,через месяц краска смывается и остается чистый блонд.

Гость
#2

Я мою два раза в неделю, долго не вымывается. Но у меня жесткие сухие волосы.

Гость
#3

Шампунь поменяйте

Zargana
#4

Берите средства для поддерзхания цвета.

Zargana
#5

Extraordinary Oil, Loreal.

Pervoe chto v golovu prishlo.

Ирина
#6
Гость

Первый раз в начале лета решила покрасить волосы, они у меня каштановые, взяла стойкую краску на несколько тонов темнее, с красивым отливом, но через пару недель цвет волос опять как был раньше. Может, потому, что волосы тонкие и я мою их каждый день? Полторы недели назад покрасилась почти в черный, оттенок "золотистый кофе", мне очень понравился цвет, мне подошел, но сейчас опять он быстро вымылся, почти мой цвет, чуть темнее!( Долго не решалась красить волосы из-за боязни отросших корней, а сейчас что, они просто не успевают отрастать!

У меня то же самое. Вымывается за 2 недели. Поэтому я крашусь раз в 2 недели. Уже 15 лет. Волосы хуже не стали

Гость
#7

Закрашиваю седину Палет-ом, ничего не смывается, только отрастают. Мою голову через день.

Гость
#8
Ирина

У меня то же самое. Вымывается за 2 недели. Поэтому я крашусь раз в 2 недели. Уже 15 лет. Волосы хуже не стали

а краситесь во второй раз тонирующей краской?

Pash
#9

да,из за того что моете каждый день, еще и шампунем с слс поди, естественно он вымывает краску, плюс летом на солнце волосы выгорают

Гость
#10

Когда крашусь краской обычной из магаза, то тоже быстро вымывается. А когда в салоне крашусь то дольше держится.

Гость
#11

я хной с басмой крашусь в шоколадный - тоже вымывается иногда за 2 недели. Мою голову через день натурой сиберикой. Но если по лунному календарю)))хороший день для окраски, то цвет держится дольше.

Ирина
#12
Гость

а краситесь во второй раз тонирующей краской?

Нет, я все время крашусь аммиачной краской, темной, т.к у меня очень ранняя седина. И за 2 недели, во-первых, корни седые отрастают на 1 см, во вторых, краска вымывается. Но у меня короткая стрижка, я ее подравниваю раз в 2 недели, и, соответственно, крашу.

#13
Гость

Когда крашусь краской обычной из магаза, то тоже быстро вымывается. А когда в салоне крашусь то дольше держится.

Посностью согласна, чем сто раз красится магазинной краской, портить волосы, лучше один раз качественно по красится в салоне. Мой стилист объяснял, что пористость у волос разная и краска впитывается по-разному, поэтому для каждого клиента смесь надо делать индивидуально. ( если интересно вот сайт с его работами kamratov.ru)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: