Гость
Статьи
Покрасила волосы в …

Покрасила волосы в ужасный цвет

Покрасила волосы вчера в ужасающий белый цвет(мастер перестаралась немного) Скажите, можно ли дня через3-4 покраситься самой в светло-русый например? И как вообще выходить из такого цвета? С мужем год свадьбы через неделю, а я как альбинос, точно людям показываться.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в светло русый рискуешь приобрести зеленый оттенок , если не ошибаюсь. Иди к мастеру в хороший салон! еще хуже сделаешь сама...

Гость
#2

красить точно нельзя, сожжете все. Попробуйте тонирующее средство.

Гость
#3

К этому же мастеру и идите,может бесплатно тонирование сделает,ее ошибка,не перестаралась а сожгла ваши волосы.

#4
Гость

К этому же мастеру и идите,может бесплатно тонирование сделает,ее ошибка,не перестаралась а сожгла ваши волосы.

+++ нужно было в салоне разгон устроить сразу

Оленька Б.
#5

Ты чтооооо? Это самый красивый цвет!!! Ты же теперь бляндинка

мидия
#6

У меня бы такой ужасный цвет получился..

Гость
#7

Покрасила волосы в ужасный цвет. Ну, что я могу сказать, покрасила и покрасила, молодец, теперь ты ужасная ! :)

Гость
#8

Вообще как считается, в светло-русый как раз после обесцвечивания и перекрашивают, иначе может не взять. Но лучше не экспериментируйте сами, тем более перед праздником, идите перекрашиваться в хороший салон.

Гость
#9

чооо? многие мечтают о таком цвете

Гость
#10

Как Дейнерис Таргариен...действительно, все мечтают посветлее,а вы недовольны.правда,травленый блонд, это , как бы...вчерашний день.пожалейте то что осталось от волос.

Гость
#11

был у меня случай. когда из блонди я пыталась стать средне Русой в домашних условиях. стала в итоге кикиморой болотной с зелёными волосами. и на утро побежала за краской темно русый, или скорее шатен. и по красилась. это было 10 лет назад, я была не очень богатой студенткой, разумеется на салон денег не было. а вам советую идти исправлять это в салон!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: