Гость
Статьи
Крашеные в блондинок …

Крашеные в блондинок шатенки, легко ли сохранить холодный блонд?

Я шатенка, лет 10 назад уже красилась в пепельную блондинку и помню, что со временем волосы становятся желтыми. Сейчас я снова хочу покрасится в холодный блонд, но волосы теперь длиннее и за ними будет сложнее ухаживать. Хочу узнать, появились ли за эти годы новые способы поддерживания нужного оттенка, можно ли, один раз покрасившись в салоне, дальше осветляться и тонироваться дома так, чтобы результат выглядел приемлемо. Например, я слышала много хорошего и плохого про тонирующие шампуни. Вообще, на сколько хватает вашего цвета после окраски? Как часто вы при этом моете голову? Считете ли необходимым ходить в салон, когда корни отросли? Спасибо.

Орешки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я долго красилась в блонд причем не сама, волосы очень испортила. Темные цвета не мое, перешла в амбре и как бы светлые волосы оставила и корни красить уже не надо.обрезала длину и щас лечу

Гость
#2

Вообще сразу обзаведитесь хорошим проф. уходом. Краска должна быть хорошей, советую wелла колестоне и впринципе сами из темного не переходите. Узнайте чем красила мастер и поддерживайте эффект. Сейчас в профе есть оттеночные маски которые и увлажняют и цвет придают

Гость
#3

Идите в салон,краска должна быть хорошей,согласен с п.2

Гость
#5

краска осветлитель не смывается

Alla
#6

ПЕРВЫЙ РАЗ конечно только в салоне обесцветиться и потонироваться!!! а потом обесцвечивание корней в салоне, а тонироваться можно и дома, шампунь сильвер лореаль или шварцкопф bonacure, раз в неделю или 10 дней, я так делаю, если хотите краской тогда тоже лучше в салоне, но она смываеться быстро будет, в любом случае шампуню оттеночной обзавестись надо, но все таки шампунь не так будет сушить,чем краска. Ну и запасы подготовьте по восстановлению волос)))) масел натуральных всяких. мои фавориты твердые- кокосовое, ши, манго, какао. жидкие - аргановое, зеленого кофе, авокадо и жожоба. oт loreal elseve 6 масел. ну и масок разных, одну с кератином обязательно, одну для блеска, ну и для объема я беру, и не лениться систематически делать маски из всего перечисленного.

Нннн
#7

База д.б. с пеплом, если ваш цвет родной с золотом, не мучайте волосы. Выбирайте мелирование или остановитесь на блонде 9 уровень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: