Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос (блонд)

Девочки, подскажите пжл, кто знает. Пыталась отрастить, но терпения нехватает. Свои волосы русые, до плеч, из них ок.10 см отросшие корни, дальше примерно такой же участок мелированных, ну и внизу старый блонд. Красилась раньше только в салоне. Сейчас денег вообще нет, думаю о том чтобы краситься самой дома. Насколько реально в моей ситуации сделать самой хоть сколько-нибудь приличный цвет? Какую краску посоветуете (хочется пепельный блонд, но даже в салоне не каждый мастер мог мне его сделать, при обесцвечивание вылезает рыжий пигмент)? И если не получится, то потом это будет реально исправить? В зеркало смотреть уже не могу, хочется выть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, попробуйте купить краску Игора (от швартскопа), и оксиданты по 9%. Сама крашу корни ей много лет, хороший цвет, без желтизны. Можно еще купить масло минеральное, и добавить в краску, что бы меньше вреда было

Солнце
#3
Гость

Автор, попробуйте купить краску Игора (от швартскопа), и оксиданты по 9%. Сама крашу корни ей много лет, хороший цвет, без желтизны. Можно еще купить масло минеральное, и добавить в краску, что бы меньше вреда было

Сожжете волос и оксидант быстро смывается и остается безликий цвет

Солнце
#4
Автор

Девочки, подскажите пжл, кто знает. Пыталась отрастить, но терпения нехватает. Свои волосы русые, до плеч, из них ок.10 см отросшие корни, дальше примерно такой же участок мелированных, ну и внизу старый блонд. Красилась раньше только в салоне. Сейчас денег вообще нет, думаю о том чтобы краситься самой дома. Насколько реально в моей ситуации сделать самой хоть сколько-нибудь приличный цвет? Какую краску посоветуете (хочется пепельный блонд, но даже в салоне не каждый мастер мог мне его сделать, при обесцвечивание вылезает рыжий пигмент)? И если не получится, то потом это будет реально исправить? В зеркало смотреть уже не могу, хочется выть

У меня темно-русый цвет волос. Сам волос толстый по структуре. Сейчас пользуюсь Pallete C10 Серебристый блондин. Получается золотистый цвет волос без желтизны. Который не смывается,подкрашиваю только корни волос.

Гость
#5

Какие нафиг 9%?? Чтобы у автора была сухая мочалка на голове??? Ужас!
Возьмите два микстона естель 066 и 011 ( надолго хватит ,надо то чуть чуть) краску, например 100 номер или около того,на 6 оксиде можно(будеь осветление на 1 тон) на 3 оксиде- тон в тон , я крашу русые так и красивые пепельные волосы, крашу раз в три месяца, и полоскаю в ополаскивателе Ценко( немецкий).

Гость
#6

Если нет денег, то луче забыть о блонде. Хотя ходите же вы с корнями 10 см и ничего, вас может и жженый пегий блонд устроит.

ripple@list.ru
#7

Спасибо за советы! Гость 5, а если не получится вдруг, то профессиональной краской это потом реально будет выровнять?

автор
#8

Я автор)))

Гость
#9
Автор

Девочки, подскажите пжл, кто знает. Пыталась отрастить, но терпения нехватает. Свои волосы русые, до плеч, из них ок.10 см отросшие корни, дальше примерно такой же участок мелированных, ну и внизу старый блонд. Красилась раньше только в салоне. Сейчас денег вообще нет, думаю о том чтобы краситься самой дома. Насколько реально в моей ситуации сделать самой хоть сколько-нибудь приличный цвет? Какую краску посоветуете (хочется пепельный блонд, но даже в салоне не каждый мастер мог мне его сделать, при обесцвечивание вылезает рыжий пигмент)? И если не получится, то потом это будет реально исправить? В зеркало смотреть уже не могу, хочется выть

Автор, я всегда крашусь порошком для осветления и окислителем 6%. Один раз обесветила волосы, и подкрашиваю теперь корни. Кто Вам говорить постоянно длину красить? Конечно так очень быстро сожжется волос, а если после окрашивания останется рыжий оттенок, то воспользуйтесь тоником для блонда, там его немного нужно развести в чашке большой, и ополоснуть волосы. Главное концентрат сильный не делать, а то фиолетовой ходить будете)

катя
#10

у меня так же было когда то..отрасли сильно,но терпения не хватало дальше отращивать. сходила в салон сделала омбре для блонда. очень красиво. и по немногу свои растут..попробуйте. сейчас есть краски спец серии омбре делать дома

Гость
#11

Я 5 гость)
Возьмите эстель краску.
У меня русый цвет и я крашусь раз а три месяца. Волосы нет супер густые,длинна ниже лопаток. Беру две пачки и два оксида, 6 оксид чуть осветлит,третий-обновит цвет. Я теперь всегда третьим крашу,осветление мне ни к чему . Попробуйте первый раз на шестерке,чтобы сравнять цвет,потом уж на тройке .
Но 100 тон( это блонд) + 6 оксид -немного печь будет голову,а может у меня кожа нежная,я пкресра.лась что выпадут нафиг , но скащали что 100 тон всегда так . Возьмите не сотку,если боитесь,и близкий к этому .
Краска( 2 пачки,мазать прям хорошо первый раз надо) + оксид ( можно смешать 6 и 3)+ червячки микстонов 066 и 011( один уберет желтизну,другой даст пепел) синего-меньше,а то как седая будете). Не более 4 см червячки . Надолго хватит ,на 6 окрашивание одной пачки. У меня вот холодный светлый русый, и полоскаю раз в неделю или реже в ополаскивателе синем,развожу в тазике чуть чуть . именно ополоскаватель Ценко)
Краска эстель де люкс

Автор
#12

Спасибо, буду пробовать

Гость
#13

Что можно посоветовать. Хотите блонд, купите эстель пудру и оксид 3% (он не так сжигает волосы и цвет получается не желтый, хотя и не всегда). После обязательно бальзам эстель для серебристых оттенков (если цвет получился желтый, после мытья вашим любимым шампунем,как маску под шапочку для дцша мин. на 25-40). Цвет может получится очень красивым (именно на желтый волос), у них есть микстон фиолетовы и синий, хочу купить и добавлять в бальзам для волос. С фиолетовым (сейчас такого они не выпускают), цвет был очень красивый. Если сами надумаете краситься, узнайте на сайте естель в кт. точные нормы для смешивания (на весах мне мастер взвешивает все).

Гость
#14

И да красим только корни, а не длину. Длину волос тонируем бальзамом эстель для серебристых оттенков (я бывает смешиваю его с бальзамом для теплых оттенков, ну или с масками кс профессионал, тоже хорошо, но дорого).

Гость
#15

А вообще еще совет дам, покупаю пудру и оксид 3%, иду к своему мастеру со своей краской, выходит не дорого. А дома уже бальзамами, масками (оттеночными, увлажняющими и т.д), доделываю, не один мастер так оттенок не подберет как вы сами. И да, многие у меня спрашивают потом чем крашусь и телефон моего мастера, ей говорю, она улыбается (рот до ушей!), но говорит тут больше ваша заслуга, чем моя. Но ее заслуга очень большая-она волосы не сжигает мне, как те кто до нее был, хожу к ней уже около 7-8 лет (небольшой салончик, не супер-пупер. работает сама хозяйка, я бы сказала эконом-класс, но я очень рада что случайно когда-то зашла в этот салон около дома, потому-что все мои старые проверенные были заняты на тот момент).

Гость
#16

Автор, я мешаю краски Гарньер Олия 8.0 и 9.0. Родной цвет как у Вас. Получается пепельный блонд, пепел по любому вымывается и остается блонд - совершенно приличного оттенка, почему-то мастера в салонах так сделать не могли: была всех цветов пока сама не стала краситься.

#17
Автор

Девочки, подскажите пжл, кто знает. Пыталась отрастить, но терпения нехватает. Свои волосы русые, до плеч, из них ок.10 см отросшие корни, дальше примерно такой же участок мелированных, ну и внизу старый блонд. Красилась раньше только в салоне. Сейчас денег вообще нет, думаю о том чтобы краситься самой дома. Насколько реально в моей ситуации сделать самой хоть сколько-нибудь приличный цвет? Какую краску посоветуете (хочется пепельный блонд, но даже в салоне не каждый мастер мог мне его сделать, при обесцвечивание вылезает рыжий пигмент)? И если не получится, то потом это будет реально исправить? В зеркало смотреть уже не могу, хочется выть

Краску goldwell посоветую, хорошо с ней получается все блонды и все же я сама не красилась, а сходила в салон

Сабрина
#18

Я ходила в дом красоты Маяк на Тверской. Сделали шикарный блонд. Мастер просто золотые руки. Дома красилась всегда... Частный парикмахер ко мне ходит. А в июле в супермаркете увидела девушку с таким красивым цетом, что просто не смогла удержаться и подошла спросила, где такой себе бы взять. Вот теперь у меня просто улетный цвет. www.SalonMayak.ru Краска какая не знаю, главное результат))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: