Гость
Статьи
Маска из горчицы жжет …

Маска из горчицы жжет после смывки. 🐝sos

Девочки, SOS!! Сделала маску из порошка горчицы (2лож стол.горчицы, пол чайной сахар, 2стол подсолнечн. иасла. И воды 2-3 стол). Держала около 40-50 мин, пекло как и писали в описании маски. Стала смывать- жжение усилилось, аж в глазах темно...((((. Сечас в холодной воде подержала, худо-бедно с шампунем все смыла. Все равно печет, хоть не так сильно, но страшно. Вот боюсь лысая завтра проснусь!!(((((.
Подскажите у кого так было, что можно сделать? Прям страх взял.. Жалею что сделала((.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не держат такую маску 40-50 минут ! Максимум 10

Гость
#2

Кроме пантенола ничего не посоветую. Это может действительно быть ожог((( Может к врачу?

Мышь
#3

успокойтесь и ждите эффекта)) пару дней и все пройдет, постарайтесь в это время не сушить голову феном. у меня также было, все нормально, не облысела)

Гость
#4

А что дает такая маска? Зачем такие мучения? Не первый раз слышу про горчицу, это так эффективно?

Гость
#5

ожог, фигня все ваши горчичные маски, на рост волос они не влияют..это ГЕНЕТИЧЕСКИ

Гость
#6

Блин, сколько уже развенчивали эти маски, всё равно найдутся желающие.

Катя
#7

Не понимаю зачем бабы на себя содержимое холодильника мажут

Вы в курсе что 2015 год уже?

Беженка
#8

Хто ж тебе болезная такую маску присоветовал? А умом пораскинуть, прежде чем на лицо мазать? А ну засунь а рот ложку горчицы, в глазах не потемнеет? И почему снаружи она должна меньше жечь интересно?

Беженка
#9

То есть на голову, а не на лицо. Сожгла ведь все себе глупая женщина

гость
#10

Да ничего страшного не будет, не облезните за один раз. А на будущее, если вы верите в это бредовое средство, кладите сахарку поменьше. Эта маска должна припекать, а не создавать эффект ядерного взрыва. К тому же она сушит волосы, они может и отрастут, но будут ломаться.

Екатерина
#11

Вы очень много горчицы взяли. Я иногда делаю маски из бесцветной хны, так на столовую ложку хны кладу буквально пол чайной ложки горчицы, и то в некоторых местах припекает. Пару раз тоже сжигала кожу по линии роста волос. Неприятно, но не смертельно.

Гость
#12

у моей мамы тонкие волосы, так откуда у меня будут густые??

Оксана
#13

Я раньше тоже такие маски делала, тоже пекло жутко ( как у вас ощущения были). Чесно скажу, от этих масок лично у меня ни капельки волосы не отросли((((

Лиля
#14
Гость

ожог, фигня все ваши горчичные маски, на рост волос они не влияют..это ГЕНЕТИЧЕСКИ

у человека есть 5-10% "спящих" луковиц волос, вот их как раз можно активировать. Но больше, чем заложено генетически не вырастет

#14

Я где-то тоже вычитала и полчаса ее держать собиралась... в итоге и 10 не выдержала, раздражение пошло кошмарное(( спасалась укрепляющей хорс форс, ибо после этой горчичной еще сильнее волосы лезть пошли(( сейчас благодаря хс все ок...

Гость
#15

А мне помогало, за месяца три смс 15 но я дважды в неделю делала. Потом перерыв был в лет 7 😀А сегодня навела и кожа головы покраснела и пекло Адово! Боюсь проснуться лысой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: